Перейти к содержимому


Фотография

Так держать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#81 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 08 октября 2015 - 16:38

Есть вариант : отключаем сообщения у всего форума. Через день удаляем сам форум. Инфу пишем на главной. Как идейка пацаны? Я думаю разницы уже не будет)))Забыл, напишу второй вариант.2) Пусть та, из-за которой отключили дизлайки, может теперь и одобряят посты на форум? Ну это так, чтоб ей точно все нравилось. А вдруг не понравятся посты, тогда можно к идеи номер 1 переходить.
Изображение

#82 Screamerx

Screamerx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 октября 2015 - 16:53

А вообще убрать надо репу с форума, поскольку форум создан для других целей а не фарма репы

Форум вовбая жил всегда своей жизнью, иной, всегда было интересно зайти, почитать форумчик со всякими топиками по 5-6 страниц, попивая кофеёк, поставить лайков ТСу за отличный топик, или же дизлайкнуть. Репофарм  - это была часть жизни форума, при том неотъемлемая его часть. Уберете репу - погубите жизнь форума и больше нафиг никому не сдастся Ваш форум.



#83 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 16:54

 

Есть вариант : отключаем сообщения у всего форума. Через день удаляем сам форум. Инфу пишем на главной. Как идейка пацаны? Я думаю разницы уже не будет)))

норм идея можна отключить сообщения чтоб ее не дизлайкали, админу должна понравиться идея

 

P.S. админ если думаш что ее перестанут тралить после отключения дизлайков - это врятли. баюсь чтоб ты хуже несделал. она же еще ребенок а ты ей гэма дал я и то понимаю это в 6 классе поэтому и не станавлюсь гэмом

 

[color=#afeeee;]Сказал как отрезал, я аж всплакнул от гордости за нынешних школьников.[/color]



#84 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 08 октября 2015 - 16:55

А вообще убрать надо репу с форума, поскольку форум создан для других целей а не фарма репы

Форум вовбая жил всегда своей жизнью, иной, всегда было интересно зайти, почитать форумчик со всякими топиками по 5-6 страниц, попивая кофеёк, поставить лайков ТСу за отличный топик, или же дизлайкнуть. Репофарм - это была часть жизни форума, при том неотъемлемая его часть. Уберете репу - погубите жизнь форума и больше нафиг никому не сдастся Ваш форум.
Я выше привел решение проблем форума)
Изображение

#85 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 08 октября 2015 - 17:09

 

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Она и одна из основателей данного сервера. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.

 

[font="arial;"]Стесняюсь спросить, что же она такого грандиозного сделала/делает, что вы так за неё горой стоите?[/font]


[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#86 Вздох

Вздох

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородБарановичи

Отправлено 08 октября 2015 - 17:13

 

 

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Она и одна из основателей данного сервера. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.

 

[font="arial;"]Стесняюсь спросить, что же она такого грандиозного сделала/делает, что вы так за неё горой стоите?[/font]

Изображение

Велик моет)



#87 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 17:29

 

 

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Она и одна из основателей данного сервера. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.

 

[font="arial;"]Стесняюсь спросить, что же она такого грандиозного сделала/делает, что вы так за неё горой стоите?[/font]

 

Тоже что и Хмелевар делал Вове О:



#88 Миколай

Миколай

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 17:35

Тоже что и Хмелевар делал Вове О:

Инфа 100-ка? :)



#89 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 18:23

Если она так много вложила в этот сервер, то почему всего лишь гм на х100?) К актуальным проблема, там была тема ,где просили дать вместо одного дизлайка 5-10 всем, но вы нашли выход лучше... Думаю идеи Крема скоро воплотятся  в жизнь;)



#90 Screamerx

Screamerx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 октября 2015 - 19:27

Если она так много вложила в этот сервер, то почему всего лишь гм на х100?) К актуальным проблема, там была тема ,где просили дать вместо одного дизлайка 5-10 всем, но вы нашли выход лучше... Думаю идеи Крема скоро воплотятся в жизнь ;)

Крем плохого не посоветует)

#91 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 октября 2015 - 20:05

он не на х4 потомучто админам бы надаело удалять жалобы на ее неадыкватность

Я понял!!! Она родственница нанера.

#92 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:08

Я бы вполне понял логику создания данной темы, если бы это был внезапный отбор дизлайков. Но мы по-хорошему всех предупредили, хотели пойти навстречу. Но до некоторых, чьи ники я оглашать не буду, они сами поняли уже - это не дошло. Ну, на нет и суда нет.

Что это за намеки?



#93 Reon

Отправлено 08 октября 2015 - 20:10

Тоже что и Хмелевар делал Вове О:

жаль,что ты не знаешь,что он делал ;(



#94 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 октября 2015 - 20:30

жаль,что ты не знаешь,что он делал ;(

Хмель классный

#95 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 08 октября 2015 - 21:16

 Ну это уже, если сказать по медицински, дебилизм.

 

 Кто-то нам там сказал, что мы погрязли в "лайках". Окей. Только началось всё с того, что член Администрации начал кидать минусы БОЛЬШЕ чем мог это сделать обычный пользователь. 10 к 1 эдак. 

Бравые пользователи ривера заметили эту несправедливость, накидали плюсов, обидчице - минусов. С логикой всё в порядке вроде бы. Дальше - больше. Бравые пользователи продолжили ставить минусы члену Администрации, и несмотря на якобы проведённую беседу она вновь поставила по 10 минусов вместе со своим дружком. Гхм, неудивительно, что её продолжили минусовать. А потом этот конфликт с аватарками, эти объяснения, от которых я бился в истерике на полу - она опять нарушила парочку новоявленных форумных правил. Спасибо огромное Аспису, который закрыл эту тему и замял дело.

 

 Потом Администрация, свободная от гнёва и зависимость репутации на форуме отменяет возможность ставить минусы, обосновав это тем, что мол "я вас предупреждал". В далёкой теме, которую найти уже сложно. А нельзя было толкнуть тему в разделе "Информация от Администрации", попросить перестать минусовать, сказать что мол был конфликт, да сплыл, и обе стороны хороши. Так нет.

 Кстати, часть людей я попросил перестать ставить минусы, а сам пару плюсов поставил Валентайне, дабы репутацию поправить.

 

 Итого: нам дали один день, чтобы прекратить ставить минусы, так как мы "зависим от лайков". Мы. Не они. Да-да.

 

 Итог - в Администрации нет людей, которые могут решать проблемные ситуации. 4 админа, и НЕ ОДИН не решил проблему по нормальному - сказать там о том, что обе стороны дров наломали, и тд и тп. Попросить бы перестать ставить минусы. Всё было бы чики-пуки. Но решили убрать минусы "зависимым от лайков" - самое простое решение.

 

 Совет: взять Адекватного Администратора для официальных выступлений. Попросить часть своих ГМов не особо сильно писать посты на форуме.

 

 Ах да, я ж лайкозависимый. Согласны с постом? Ставьте лайк!



#96 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 21:19

[color=#afeeee;]Сказал как отрезал, я аж всплакнул от гордости за нынешних школьников.[/color]

Себас, ёкараный бабай, перестань писать этим цветом. Мне с каждым твоим постом хочется миксером глаза вывернуть :angry:



#97 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 09 октября 2015 - 06:51

Себас, ёкараный бабай, перестань писать этим цветом. Мне с каждым твоим постом хочется миксером глаза вывернуть :angry:

[color=#ff0066;]А так нормально? этот цвет в тренде щас, если что.[/color]

[color=#add8e6;]А вообще мне нравится вот этот. Какой лучше?[/color]

Если сильно напрягает, могу конечно так, но только за лайки, я нарколайк[color=#add8e6;] :P[color=#add8e6;] [/color][/color]



#98 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 00:19

Цирк с вовбая никогда не уедет. Да и клоуны постоянно новые прибывают :D

 

upd. и опять бабы у руля. классика.

upd2. а, чуть не забыл. после вашего очередного сеанса некрофилии над бедным трупом вовбая, мое грустное и одинокое мыльцо просто разрывается:
Изображение
Изображение

причем, в последнем не просто массовая рассылка, а точечная, аки на аллахов бабахов.

списочек мыл, авось себя найдете:

Скрытый текст



#99 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 10 октября 2015 - 08:13

Не, меня нет=))



#100 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 октября 2015 - 08:36

Цирк с вовбая никогда не уедет. Да и клоуны постоянно новые прибывают :D

upd. и опять бабы у руля. классика.
upd2. а, чуть не забыл. после вашего очередного сеанса некрофилии над бедным трупом вовбая, мое грустное и одинокое мыльцо просто разрывается:
Изображение
Изображение
причем, в последнем не просто массовая рассылка, а точечная, аки на аллахов бабахов.
списочек мыл, авось себя найдете:

Скрытый текст

Откуда у Вас эти почтовые адреса?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных