Перейти к содержимому


Фотография

Так держать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#1 Миколай

Миколай

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:02

[font="arial;"]Из-за одной недогмши, отключили всем репу, хотя она сама писала что ей побоку репа на форуме [/font][font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,153);]Возвращаясь к предыдущим темам по поводу недовольства моей персоной, а именно недовольства моими дизлайками, поставленными лично Вам. У меня лишь один вопрос: ВЫ ЧТО, СЕРЬЁЗНО? Вы настолько погрязли в онлайн-мире, что заботят Вас лишь Ваши лайки на форуме, и якобы Ваша "высокая" репутация. Видимо, Вам НАСТОЛЬКО нечем заняться и Ваша жизнь настолько пуста, что единсвенным Вашим развлечением в жизни является создание вот таких вот глупых темок насчёт дизлайков и аватарок.[/color][/font]. Это Оффтопик, прошу не удалять и не закрывать данную тему. Кто что думает друзья?



#2 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2015 - 14:07

Я бы вполне понял логику создания данной темы, если бы это был внезапный отбор дизлайков. Но мы по-хорошему всех предупредили, хотели пойти навстречу. Но до некоторых, чьи ники я оглашать не буду, они сами поняли уже - это не дошло. Ну, на нет и суда нет.

#3 Миколай

Миколай

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:09

[font="arial;"]Иными словами, из-за этой гмши, одной, должны страдать все? Она же писала что ей на лайки дизлайки побоку, сама себе протеворичит? Нажаловалось?[/font]



#4 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:09

Когда узнал, что открывают - был рад. Играя дальше и заходя сюда, смотря на то, что тут происходит, появляется отвращение. Старался ГИ восстанавливал, людей звал, заинтересовывал... онлайн вернулся, а ради чего это было теперь не понимаю... Детский сад происходит, и половина мальчиков и девочек тут... Все свои и ничего лишнего... 



#5 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:10

Я бы вполне понял логику создания данной темы, если бы это был внезапный отбор дизлайков. Но мы по-хорошему всех предупредили, хотели пойти навстречу. Но до некоторых, чьи ники я оглашать не буду, они сами поняли уже - это не дошло. Ну, на нет и суда нет.

а если он им противен? или не нравится? или их хобби такое, дизлайкать? или он плакать - наплакал?



#6 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 14:15

[color=#afeeee;]Детский сад, ей богу. Из-за того что спамили по кд дизлайки кому-то, резануть всем эту функцию. Я же говорил, хотите решить проблему ОБЪЕКТИВНО и ФУНКЦИОНАЛЬНО -  ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ РЕПУТАЦИИ У АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЕЕ ПО РАЗДЕЛАМ (ИНФОРМАЦИЯ И ЖАЛОБЫ ОСТАВИТЬ).  [/color]

 

[color=#afeeee;]На форуме близов так и есть, и ни у кого не подгарает.[/color]



#7 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:16

Ищу девушку для серьезных отношений x>  от 18 лет, дам покатать на своем персе =)А вообще я хочу 1000 минусов, а сейчас моя мечта неосуществима((( Нипатралиць



#8 Миколай

Миколай

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:21

[color=#afeeee;]Детский сад, ей богу. Из-за того что спамили по кд дизлайки кому-то, резануть всем эту функцию. Я же говорил, хотите решить проблему ОБЪЕКТИВНО и ФУНКЦИОНАЛЬНО -  ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ РЕПУТАЦИИ У АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЕЕ ПО РАЗДЕЛАМ (ИНФОРМАЦИЯ И ЖАЛОБЫ ОСТАВИТЬ).  [/color]

 

[color=#afeeee;]На форуме близов так и есть, и ни у кого не подгарает.[/color]

[font="arial;"]Ты чта, с ума чтоль сошел, а вдруг в этих разделах Валентайку заминусуют, она ведь тут неприкасаемая королеФка.[/font]



#9 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:25

 

[color=#afeeee;]Детский сад, ей богу. Из-за того что спамили по кд дизлайки кому-то, резануть всем эту функцию. Я же говорил, хотите решить проблему ОБЪЕКТИВНО и ФУНКЦИОНАЛЬНО -  ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ РЕПУТАЦИИ У АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЕЕ ПО РАЗДЕЛАМ (ИНФОРМАЦИЯ И ЖАЛОБЫ ОСТАВИТЬ).  [/color]

 

[color=#afeeee;]На форуме близов так и есть, и ни у кого не подгарает.[/color]

[font="arial;"]Ты чта, с ума чтоль сошел, а вдруг в этих разделах Валентайку заминусуют, она ведь тут неприкасаемая королеФка.[/font]

 

Изображение



#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 14:25

 

[color=#afeeee;]Детский сад, ей богу. Из-за того что спамили по кд дизлайки кому-то, резануть всем эту функцию. Я же говорил, хотите решить проблему ОБЪЕКТИВНО и ФУНКЦИОНАЛЬНО -  ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ РЕПУТАЦИИ У АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЕЕ ПО РАЗДЕЛАМ (ИНФОРМАЦИЯ И ЖАЛОБЫ ОСТАВИТЬ).  [/color]

 

[color=#afeeee;]На форуме близов так и есть, и ни у кого не подгарает.[/color]

[font="arial;"]Ты чта, с ума чтоль сошел, а вдруг в этих разделах Валентайку заминусуют, она ведь тут неприкасаемая королеФка.[/font]

 

[color=#afeeee;]Да на кой администрации и функционалу вообще репутация на форуме?? Форум нужен для 3х вещей.[/color]

[color=#afeeee;]1. Информация.[/color]

[color=#afeeee;]2. Общение Игроки-Администрация.[/color]

[color=#afeeee;]3. Общение Игроки-Игроки.[/color]

[color=#afeeee;]Возникает вопрос, что делает административный состав сервера с репутацией? В общении между игроками складывается псевдо-отношение к отписавшему, если есть отрицательная или положительная репутация. У администрации по определению должна быть положительная репутая, идиотов не держат в своих рядах (есть исключения, конечно, по опыту прошлых лет). Так я повторюсь, зачем вам Гмы/вебы/модеры/админы/ивентеры/трансферщики репутация?)))[/color]



#11 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 08 октября 2015 - 14:27

 

 

[color=#afeeee;]Детский сад, ей богу. Из-за того что спамили по кд дизлайки кому-то, резануть всем эту функцию. Я же говорил, хотите решить проблему ОБЪЕКТИВНО и ФУНКЦИОНАЛЬНО -  ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ РЕПУТАЦИИ У АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ ЕЕ ПО РАЗДЕЛАМ (ИНФОРМАЦИЯ И ЖАЛОБЫ ОСТАВИТЬ).  [/color]

 

[color=#afeeee;]На форуме близов так и есть, и ни у кого не подгарает.[/color]

[font="arial;"]Ты чта, с ума чтоль сошел, а вдруг в этих разделах Валентайку заминусуют, она ведь тут неприкасаемая королеФка.[/font]

 

[color=#afeeee;]Да на кой администрации и функционалу вообще репутация на форуме?? Форум нужен для 3х вещей.[/color]

[color=#afeeee;]1. Информация.[/color]

[color=#afeeee;]2. Общение Игроки-Администрация.[/color]

[color=#afeeee;]3. Общение Игроки-Игроки.[/color]

[color=#afeeee;]Возникает вопрос, что делает административный состав сервера с репутацией? =)[/color]

 

[font="arial;"]Я бы написал, но слишком грубо получится, но ты понял в общем…[/font]


[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#12 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:33

Так я повторюсь, зачем вам Гмы/вебы/модеры/админы/ивентеры/трансферщики репутация?)))

 

Эго поддерживать же.



#13 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 октября 2015 - 14:34

Первое, что я думаю, что автор, что ты за  оно и откуда ты вылезло? 

Ну а по-поводу репутации. Это действительно смешно.   :lol:

 

[color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]Wowby trolls WINS![/color]
Flawless victory! [/font]

 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#14 Вей

Вей

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:35

[font="arial;"]Иными словами, из-за этой гмши, одной, должны страдать все? Она же писала что ей на лайки дизлайки побоку, сама себе протеворичит? Нажаловалось?[/font]

 

 

 

 

 

Из-за гмши? Серьзно? Вы сами заварили эту кашу, а теперь ноете, что убрали дизлайки, Страдают не все, страдаете только вы.

 

 



#15 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 октября 2015 - 14:36

 

[font="arial;"]Иными словами, из-за этой гмши, одной, должны страдать все? Она же писала что ей на лайки дизлайки побоку, сама себе протеворичит? Нажаловалось?[/font]

 

 

 

 

 

Из-за гмши? Серьзно? Вы сами заварили эту кашу, а теперь ноете, что убрали дизлайки, Страдают не все, страдаете только вы.

 

 

Да хватит уже зализывать! Вынь язык из жопы и будь мужиком!  :lol:


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#16 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 14:37

 

[font="arial;"]Иными словами, из-за этой гмши, одной, должны страдать все? Она же писала что ей на лайки дизлайки побоку, сама себе протеворичит? Нажаловалось?[/font]

 

 

 

 

 

Из-за гмши? Серьзно? Вы сами заварили эту кашу, а теперь ноете, что убрали дизлайки, Страдают не все, страдаете только вы.

 

 

[color=#ff0099;]Минус тебе в карму[/color]

 

[color=#afeeee;]P.s теперь буду писать вручную, если не согласен с комментом.[/color]

[color=#afeeee;]P.s.s кстати очень популярным цветом.[/color]



#17 Вей

Вей

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:37

 

 

[font="arial;"]Иными словами, из-за этой гмши, одной, должны страдать все? Она же писала что ей на лайки дизлайки побоку, сама себе протеворичит? Нажаловалось?[/font]

 

 

 

 

 

Из-за гмши? Серьзно? Вы сами заварили эту кашу, а теперь ноете, что убрали дизлайки, Страдают не все, страдаете только вы.

 

 

Да хватит уже зализывать! Вынь язык из жопы и будь мужиком!  :lol:

 

Жопу ты лижешь своим псам ПВЕ ДРАКОНАМ, которые время от времени разрешают тебе открыть ротик



#18 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 октября 2015 - 14:39

 

 

 

 

Жопу ты лижешь своим псам ПВЕ ДРАКОНАМ, которые время от времени разрешают тебе открыть ротик

 

псы пве драконы? да ты упоротый  :o


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#19 Вей

Вей

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:39

И ваше недотемы вызывают жалость и смех



#20 Вей

Вей

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:39

Так что слезь с **я и начни думать головой малыш


Сообщение отредактировал ValveToNaruto: 08 октября 2015 - 14:43
мат





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных