Перейти к содержимому


Фотография

Так держать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#41 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:50

 

[color=#00ffff;][font="'times new roman', times, serif;"]Куда + поставить?[/color][/font]

[color=#ee82ee;]Не тот цвет выбрала, сестренка, сейчас в моде розовый, а не голубой =([/color]

 

[color=#ff00ff;][font="'times new roman', times, serif;"]Вот блин. Да, ты прав, исправляюсь.[/color][/font]



#42 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:51

Тих, не обижайте, а то уйдут...   :lol:

 [color=#ff00cc;]Тсссс[/color] Изображение 



#43 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:52

 

Тих, не обижайте, а то уйдут...   :lol:

 [color=#ff00cc;]Тсссс[/color] Изображение

 

чётко, папа вопросы решает  :wub:



#44 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 08 октября 2015 - 14:52

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Она и одна из основателей данного сервера. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.



#45 Гости


Отправлено 08 октября 2015 - 14:53

А вообще убрать надо репу с форума, поскольку форум создан для других целей а не фарма репы

#46 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:54

 

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.

 

[color=#ff00cc;]Есть такое слово "хейт", если данный человек обидел кого-то из нас, вовбаевцев, конечно мы встанем войной, это же мейнстрим. [/color]

[color=#ff00cc;] Я парень простой, Вижу заминусованный пост -  ставлю минус тоже[/color]



#47 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 14:54

 

да забейте...............у ГМ-ши начался красный день календаря, пройдёт - вернут лайки.

Но вообще бред, из за желания одной п*зды девушки портить жизнь игрокам, онлайн врятли 1 человек поднимет, а мнение об администрации меняется.

Если бы не она, вероятно, мы бы все тут сейчас вообще не собрались бы. Проекта в принципе не было бы. Она заслужила большое кол-во благодарностей. Как минимум из этих соображений стоит действовать.

А вообще, это очередные ваши непонятные доводки, ещё раз повторюсь - было дано предупреждение в прошлом треде. Мне никто не жаловался. Я увидел ряд минусов в совершенно безобидном посте от Валентайна.

 

[color=#afeeee;]Барабанная дробь.....Та-Да-Да-Да! И вопрос!  [/color] [color=#ff0099;]И ЧТО?????[/color]



#48 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 октября 2015 - 14:54

 

 

[color=#00ffff;][font="'times new roman', times, serif;"]Куда + поставить?[/color][/font]

[color=#ee82ee;]Не тот цвет выбрала, сестренка, сейчас в моде розовый, а не голубой =([/color]

 

[color=#ff00ff;][font="'times new roman', times, serif;"]Вот блин. Да, ты прав, исправляюсь.[/color][/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Мой оттенок красивее.[/color][/font]



#49 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:57

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Мой оттенок красивее.[/color][/font]

 

 

[color=#ff0099;][font="'times new roman', times, serif;"]Ах ты! Я себе лучше найду!!![/color][/font]



#50 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 08 октября 2015 - 14:58


    [*][color=rgb(9,73,134);font-weight:bold;]Валентайна[/color]
    [/list]

    [color=#afeeee;]Солнце, ты читаешь тему, отпиши своё мнение по поводу это нововведения. Если тебя напрягают минусы в репе, так отключи репу, зачем отключать функцию всем игрокам?[/color]



#51 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:58

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Мой оттенок красивее.[/color][/font]

 

 

[color=#ff0099;][font="'times new roman', times, serif;"]Ах ты! Я себе лучше найду!!![/color][/font]

 

[font="'times new roman', times, serif;"][color=#ff0099;]Ребята, мой оттенок лучше [/color] :)[/font]



#52 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 14:58

Короче, поскольку драфг начал тему с минусами, вот вам мой первый мемас на эту тему:
Изображение



#53 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 октября 2015 - 15:00

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Мой оттенок красивее. [/color][/font]

 

 

[color=#ff0099;][font="'times new roman', times, serif;"]Ах ты! Я себе лучше найду!!![/color][/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Не найдёшь! Мой оттенок уникален по своей красоте![/color][/font]



#54 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 15:00

[color=#ff00cc;]Блин, забыл про Розовый((( Прошу понять и простить[/color]



#55 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 15:00

курятник в сборе  :D



#56 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 08 октября 2015 - 15:01

курятник в сборе  :D

:D  :D  :D  :D  :DЭто накаут.


[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#57 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 октября 2015 - 15:01

[color=#FF0000;]А как же красный?[/color] :)

#58 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 15:02

 

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Мой оттенок красивее. [/color][/font]

 

 

[color=#ff0099;][font="'times new roman', times, serif;"]Ах ты! Я себе лучше найду!!![/color][/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0099;]Не найдёшь! Мой оттенок уникален по своей красоте![/color][/font]

 

[color=#ff0066;][font="'times new roman', times, serif;"]Нашла [/color][/font] :P



#59 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 15:02

[color=#FF0000;]А как же красный?[/color] :)

[color=#ff00cc;]Ты не в теме ((([/color]



#60 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 15:02

Короче, поскольку драфг начал тему с минусами, вот вам мой первый мемас на эту тему:
Изображение

[color=#ff0066;]Плюсую, братка! Над хиопсом подумал и решил, что запилю УСАТУЮГЭЭМ[/color]






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных