Перейти к содержимому


Фотография

Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 03:50

[font="'courier new', courier, monospace;"]Давайте стартовать? Надо же с чего-то начинать.[/font]

[font="'courier new', courier, monospace;"]Есть среди пользователей нашего уютного форума смельчаки и герои, которые отважились поиграть в очередное скучноенудноененужное дополнение на официальном сервере? Какие впечатления у вас? Рассказывайте, что происходит на оффе, пилите интереснейшие и захватывающие истории.[/font]

Изображение



#2 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 10 сентября 2015 - 14:02

Ну мне единственное что понравилось, это гарнизоны. Не большой отголосок к warcraft 3

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст

#3 xoma

xoma

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 10 сентября 2015 - 14:32

на дреноре не нравиться пвп шмот, те когда тебя атакует игрок другой фракции у тебя увеличивается уровень шмота



#4 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 10 сентября 2015 - 18:33

Скрытый текст



#5 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:42

Прокачка персонажей-минимизирована, гарнизоны  аля игры вк, зашёл, траву/руду собрал и вышел. Единственный плюс от гарнизона который мне нравится, это то, что при прокачанном до 3 уровня, в месяц можно выносить около 50к+ золота, которого хватает на проплату месяца игры. 2с арена нету ходить вообще, только 3с. Пве круто, но нужно быть дрочером что бы постоянно проводить там свободные от работы  вечера. Ну а так, все вроде красиво и тд.



#6 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 11 сентября 2015 - 07:06

Сейчас я выложу аппеляцию на блокировку форума. Не судите строго, я только начинаю=)

 

World Of Warcraft - Оспорить приостановку или закрытие (Запрос № EU51565243)

-Sebas-  Моя учетная запись временно приостановлена на 6 дней по причине оскорбления в личный адрес пользователя форума.Я считаю моё сообщение на форуме в теме Выборы нового вождя Орды (Ответить: #3) под эту категорию не попадает.Моя фраза носила исключительно тематически-игровой характер. А именно, я описывал физиологические особенности гоблинов, их рост и цвет кожи. Меня, как представителя Альянса и расы Дренеев, оскорбил тот факт, что представитель фракции Орды, в прямом смысле слова, агитировал представителей своей фракции на Геноцид фракций Альянса. Также лично, как представителя расы Дренеев, оскорбил факт работы в гареме по принуждению. Как следствие, охваченный чувством несправедливости, ярости и состоянии аффекта, я сравнил Гоблина с зеленой жабой и в вольной форме попросил его "Вылизать мне копыта". Ввиду вышесказанного, я считаю приостановку учетной записи на 6 дней слишком суровым наказанием и прошу пересмотреть решение о ее блокировке.

 

Ответ:

 

Здравствуйте!К вам обращается Гейм-мастер .................Спасибо за вас запрос о разблокировке записи.В виде исключения я разблокировала вашу запись.Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего форума:http://eu.battle.net...mmunity/conductНадеюсь, что подобная ситуация не повторится.С наилучшими пожеланиями,Служба поддержки Blizzard Entertainment.



#7 Tarakanio

Tarakanio

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 19:25

Ищу инчантера/Харрисона/петодейлик/Саурафанга, нужны люди в Ашран по гонкам, ищу пати на гладиатора с костями, когда реснется Кулак, на Архимонда за апалками 700+, ищу закрыть челенджи золото, пати на деф гарнизона. Вообщем-то почти все, не считая поиска фоловеров, гринда мобов ради репы и лютороги на хлев БОЛЬШЕ КРОВИ ДЛЯ БОГА КРОВИ.



#8 Ritoric

Ritoric

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородМСК

Отправлено 18 сентября 2015 - 19:13

Плохое дополнение. Это ж что надо было курить, чтоб у фрост магов отнять шаттер-комбо ..... :(  :(  :(



#9 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 сентября 2015 - 20:42

Для меня самый лучший из патче :) жде легион 



#10 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:44

играю на оф дреноре(самое что там норм это гарнизон_) 



#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:53

Какой сервер ?



#12 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 14:05

Начну с плюсов : 1)Интересные цепочки квестов + сюжетка. ни 1 квест не теряется и сверху по апу 100ого лвл получаешь "Хранителя мудрости дренора".2)Рейдовый контент считаю интересным. Очень понравилась механика Маргока, а также нестандартная механика на Тогаре. В Цапе вообще всё здорово)3)Ретрики наконец то стали сложными, 7 играбельных дамажащих скиллов, дота, серафим, печати и длани раскидывать. А также дпс стал агонь)4)Тема с защитой гарнизона очень интересна, жаль что не актуальна стала с литейки.5)Ашран - очень хорошая тема в пвп плане, чтото новенькое, вечно текущее)6)Заранее собранные группы - очень удобная вещь введенная близами взамен Окью.

7)Жетон вов, голды сейчас жопой жуй, очень удобная вещь играть на халяву.

8)Мифик инсты хорошая вещь)9)Путешествие во времени, тоже ностальгия где можно напялить Шм и плащ и раздавать как в старые добрые)

 Минусы : 1)Гарнизоны - Это какая та веселая ферма, где тебя принуждают каждый день отправлять соратников и корабли, а также собирать руду и траву...2)Халявные вещи с заданий, считая очень жирным подарком от близов дарить раз в 2 недели шмотки.3)Маунты дренора ущербны, за исключением кулака, перекрашенного очередного ворона и с мифик ластов. Репомаунты полный шлак.4)Дейлики - слишком много дейликов. Ну тут кому как. 5)Новые характеристики - как-то не очень, особенно расстраивает что убрали меткость и мастерство.6)Нету персональных плюшек от проф...7)Чарок теперь всего 5, оказуалили8)Камни теперь не в каждой шмотке, а прокают, оказуалили.9)В последнем сезоне даже пвп тир не сделали, а просто перекрасили пве =_=Итого : В принципи неплохо, но близы обязуют игроков следить за гарнизоном, что очень сильно выбешивает спустя почти год на этом аддоне делать одно и тоже. Очень много всего оказуалили в очередной раз, шмотки и голда сыпятся вездем, но пве и пвп оставили как таковым не тронутым.


5BZMsW1.png


#13 Tarakanio

Tarakanio

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:16

Кто-то не играл в пандарию, где дейликов было в 5 раз больше, считает что акьюрити, необходимое в начале и забываемое в конце влияет на геймплей, необходимость фармить шмот с вф+сокет проком облегчает игру, а профессии были балансны. Остальное впрочем как есть, так есть, не стоит забывать цель создания и поддержания данной игры.



#14 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:51

Ну мне единственное что понравилось, это гарнизоны. Не большой отголосок к warcraft 3

Аналогично



#15 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 сентября 2015 - 08:14

Захожу 3 раза в неделю по 3 часа на рт+ день на фарм золота. Больше делать там не хрен. Качать если только альтов... 



#16 rivinside

rivinside

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:25

 

По плюсам дело вкусовщины. По минусам много натянуто на уши - в том же личе у спд, апдд или танков были по одной чарке, которые они юзали - сейчас можно и поэксперементировать, хоть это и мало что даст. С чего вдруг рандомное появление слотов для сокетов является оказуаливанием? Рандом, не более. Дейликов только лишь  на ВВО в пандах было столько же сколько во всем контенте Дренора, на шмотки с рейдов за кв еще надо заработать, особенно с реалиями цапа. В остальном же все слишком бросается в глаза, чтобы говрить что это уг - со временем становящейся неинтересной фермы, скчноватого контента и Ашана, с его прости Госпади, обделавшимся и вездесущим Холинкой, который из локалмема уже перерос в геморой.



#17 Hostage

Hostage

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 21 сентября 2015 - 18:51

В принципе годный аддон,за исключением легкого фарма шмота и однообразных маунтов :D 


CjGDzg.png


#18 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 20:38

Там протовары в пвп не тащат, я огорчен.



#19 Hostage

Hostage

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 21 сентября 2015 - 21:28

Там протовары в пвп не тащат, я огорчен.

В начале аддона их не убить было :(


CjGDzg.png


#20 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 сентября 2015 - 08:43

 На самом деле больше всего понравилось то, что они напихали НПЦ, которых можно встретить в Запределье. Я чуть ли не заплакал, когда увидел экзарха Малаадара.