Перейти к содержимому


Фотография

Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Креститель

Креститель

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 23:19

WOD весьма достойная обнова,если учесть предыдущие. По крайней мере сюжет,до похода по подземкам - интересный. + присутвует множество персонажей,которые будут радовать сердце фанов лора варкрафта,например,мой любимый герой - адский крик,наконецто я увидел его в wow'e. В общем если в кратце - никого не слушай,по крайней мере не разочарует.

Единственные вещи, что по моему мнению не очень,это то,что сделали некий баланс шмота,типо на бг у синьки он апается и становится крутым,так просто отпадает суть фарма зелени на бг.  И что маны теперь у всех одинаково и что ветки талантов переделали категорично - хотя это может и не минусы,а просто ,что я к старому привычен.



#22 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:53

Полное говнецо дренорчик получился.



#23 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:01

Полное говнецо дренорчик получился.

Довольно хороший патч 



#24 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:20

 

Полное говнецо дренорчик получился.

Довольно хороший патч 

 

Аддон. Ничего хорошего в нем нет. Скучно, однообразно, в местах бредово. А уж гарнизон... бля, это полный финиш.



#25 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:22

 

 

Полное говнецо дренорчик получился.

Довольно хороший патч 

 

Аддон. Ничего хорошего в нем нет. Скучно, однообразно, в местах бредово. А уж гарнизон... бля, это полный финиш.

 

Хз, лучше в гарнизоне, чем с лагами в Ашране =)



#26 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:41

о_О у кого-то лагает?

Хз, лучше в гарнизоне, чем с лагами в Ашране =)

Аддон. Ничего хорошего в нем нет. Скучно, однообразно, в местах бредово. А уж гарнизон... бля, это полный финиш.

 

 

 



#27 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:41

 

Хз, лучше в гарнизоне, чем с лагами в Ашране =)

 

 

так-то в ашране уже давно все норм. Но и ашран ниочем. Задумка была норм, но в итоге кал.



#28 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:54

А хрена ль делать в ашране?



#29 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 16:41

Ну давайте отображу своё мнение и мнение людей которые проводят в этой игре очень много времени.

Идея дренора великолепна, многие знают, что я на вов бу форумах рубашку рвал за близов и вов, но про дренор к сожалению такого сказать не смогу.

Есть как хорошие нововведения, так и просто элементы убивающие игру.

 

1) Новинка Дренора - Гарнизоны.  Не верьте тем кто говорит , что это классно. Если играть пару часов в неделю, да  - это будет для вас интересно. Те кто проводит много времени и относиться как  к работе, понимают, что это просто провал, о котором написали сами близы. Если ранее социальная составляющая игры сводила людей, в столицах ( Огри, Даларан) то сейчас люди могут не пересекаться не с кем вообще. Зайдя, в игру , чекнув гарнизон и снова выйдя.

Если ранее я в локах знал каждый куст, то сейчас даже впадлу было выходить,  аук есть, нужные вендоры есть, Блэкмаркет тоже есть.

 

2) Полностью убита система профессий которую  вы знали ранее. Всё стало очень казуально, если собирать по локациям ненадо, да и вообще нечего ненадо, всё на месте тупой слив кд. Близы также сказали , что совершили ошибку и в легионе попробуют , что то изменить.

 

3) Кто то писал про усложнение ретриков и прочих. - Вы , что курили?. Почти  все классы были порезаны, и упрощена сама система, выпилено  запоминание стат , проков, всё стало динамическое, что свело к прожиму банальной ротации, выпилив классовый скил, который был  ранее.

 

4)Далее система  боёв и боссов. Если ранее можно было  убивать скилом, без определённых классов, или наоборот с  кучей , то  в Дреноре были боссы, где например мили класс просто был ненужен, и полностью бесполезен, да что говорить  он просто по механике не мог выжить на опр фазе, (пример Блэкхэнд) Боссы и механики интересные, сложные, но их полностью привязали к опр классам, выпилив другие. И не имея сетепа можно не надеяться  ворваться не то, что в ру вкладке, во вкладке реалма.

 

На данный момент  довольно хорошо стартанули в ЦАП, но всё свелось к банальному фарму  бабок с баеров, а деньги очень не плохие, и освоение проходит  не для того , чтоб получить удовольствие от кила, а для того , чтоб быстрее выкинуть босса в продажу. Вообщем  многих Дренор разочаровал, и близы не воспользовались шансом с репутацией возврата бк. На старте куча людей повелось, кол во подписчиков зашкалило за 10 млнов, а сейчас когда даже не конец аддона падаест до 5.5-6 млн. Да оф будет лучше и круче любой пиратки, но идя туда надо иметь цель, для чего вы туда собираетесь. Просто посмотреть прийти у вас не выйдет, ибо чтоб попасть даже в среднюю гильдию необходим огромный опыт пред контентов, и прогресс.

Ну если , кто то захочет посмотреть рейды, получить макс экипировку, не тратя на это своё время, то  милости просим http://korobeinik.me/all-about-pve/   при заказе укажите  "Инрэйдж" - СД. сделаем скидку, вернув часть денег после заказа. Но обяз через магазин, просто опр  договорённости с ними, мимо нельзя.


YlEiVS6.png


#30 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2015 - 03:48

Кто уже сделал ачивки на полет в дреноре ?

Да и вообще как вы относитеть к этому ?



#31 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 12:07

Кто уже сделал ачивки на полет в дреноре ?

Да и вообще как вы относитеть к этому ?

 

Ачиву получил автоматом, если с самого начала дренора играть.Ибо всё это попутно делалось до патча 6.2Отношусь положительно) Сейчас ачиву еще быстрее сделать за денёк.


5BZMsW1.png


#32 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2015 - 15:47

 

Кто уже сделал ачивки на полет в дреноре ?

Да и вообще как вы относитеть к этому ?

 

Ачиву получил автоматом, если с самого начала дренора играть.Ибо всё это попутно делалось до патча 6.2Отношусь положительно) Сейчас ачиву еще быстрее сделать за денёк.

 

Репу качать с 3 фракциями запарно :(

+ еще иследовать весь дренор тоже не ок



#33 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 16:00

У меня есть поводья ониксового облачного змея , а у вас нету  B)  B)



#34 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2015 - 21:11

И на каком реалме ты играешь ?



#35 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 21:19

И на каком реалме ты играешь ?

РФ



#36 AnaTu4no

AnaTu4no

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородБеларусь, Осиповичи

Отправлено 05 октября 2015 - 00:28

Пишите что хотите, но чем больше патчей будет выходить, тем больше негативных комментов будет в сторону близов. Сейчас все хейтят дренор, типо вот херня полнейшая, худший патч. Игроки хотели чего-то старого, ностальгии, близы Вернули нам Архимонда, и всё равно игрокам не по кайфу. А выйдет легион, я уверен будет всё тоже самое. А вообще моё личное мнение, хороший патч именно 6.2 и ЦАП, в сравнении с ВМ- земля и небо ВМ не торкнул совсем, однако не сравнится с личом и двухлетним фармом ЦЛК по кд :P. Много нового открыл для себя. Посмотрим что будет дальше, надеюсь легион порадует уже наконец таки и без того не довольных игроков.


555i7q.png


#37 AnaTu4no

AnaTu4no

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородБеларусь, Осиповичи

Отправлено 05 октября 2015 - 00:39

Забыл упомянуть, что если так дело и дальше пойдёт, может близы нам припасли ещё что-то после легиона?! :)  Раз Архимонд был, Иллидана вернут в легионе, то может близы нам намекают??  ;)  ;)  Дядька Лич не за горами  :P


555i7q.png


#38 Курск

Курск

    Developer

  • 1 785 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2015 - 01:06

Забыл упомянуть, что если так дело и дальше пойдёт, может близы нам припасли ещё что-то после легиона?! :)  Раз Архимонд был, Иллидана вернут в легионе, то может близы нам намекают??  ;)  ;)  Дядька Лич не за горами  :P

Щас даже представить не могу что будет после легиона

Если лич то это будет полный п*здец



#39 AnaTu4no

AnaTu4no

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородБеларусь, Осиповичи

Отправлено 05 октября 2015 - 01:09

Ну почему сразу пздц :)  Я думаю не просто же они лича вернут с ЦЛК, если лич и будет то куда интереснее по механике чем на 3.3.5


555i7q.png


#40 Santaepi5

Santaepi5

    Вестник

  • 9 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 01:25

Мне кажется,что там сидит команда извращенцев-казуалов,которые пилят патчи,чтобы ленивым американским детям с небольшими отклонениями было интересно шипилить за однообразные классы. Пример:еслу у одного спелудар красненький,который дамажит сто500,значит у дргого будет зеленький спел,и он тоже будет дамажить сто500. Я выблевал остатки любви к офф'у после каты,если там было что-то вразумительное(как мне казалось),то потом с каждым новым днем игры,мне все больше и больше хотелсь вскрыться,к счастью,на игру времени не стало,что говорит о том,что я могу просто сидеть на пираточках и радоваться своим бажным в края варом ^^Я - пвпшник:только рубилово,только хардкор. Меня не инетесуют гарнизоны,дейлики и прочая параша,на которую люди тратят больше времени,чем на сон,я этого не понимаю,более того,я не понимаю,как можно столько пвешить и почему близы не сделают что-то с пвп-контентом,чтобы он был более разнообразен. Почему,если я играю за лока,то у меня есть набор спелов,который отличен от фрост-мага тем,что у него замедление и полиморф а у меня фир и стрела хаоса?