Перейти к содержимому


Фотография

Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2015 - 01:25

Ну почему сразу пздц :)  Я думаю не просто же они лича вернут с ЦЛК, если лич и будет то куда интереснее по механике чем на 3.3.5

Имеется в виду что это будет супер )



#42 AnaTu4no

AnaTu4no

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородБеларусь, Осиповичи

Отправлено 05 октября 2015 - 01:36

Просто если вернут Лича в игру, есть вероятность что народ потянется на офу, с пиратских серверов. Я думаю они на это и рассчитывают в дополнении легиона, ведь в настоящее время реально существует проблема с оттоком людей из игры. Но если они не облажаются в легионе, народ вернётся. А если Иллидан уже не проканает, бамбанут Личём. Это сугубо моё мнение. :)


555i7q.png


#43 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 05 октября 2015 - 06:49

Ну конечно ведь 5 миллионов оттока игроков пропали на пиратках и 500 из них на Riverrise.ru, лол



#44 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 17:50

 

 

Кто уже сделал ачивки на полет в дреноре ?

Да и вообще как вы относитеть к этому ?

 

Ачиву получил автоматом, если с самого начала дренора играть.Ибо всё это попутно делалось до патча 6.2Отношусь положительно) Сейчас ачиву еще быстрее сделать за денёк.

 

Репу качать с 3 фракциями запарно :(

+ еще иследовать весь дренор тоже не ок

 

Все эти 3 фракции элементарно качаются на дейликах. Однако много времени займёт, ибо у какой то там фракции всего 1 дейлик в день.Исследование дренора займёт у тебя пол часика, максимум час.Хранитель мудрости дренора должен был у тя быть при апе 100 лвл, если качаться по цепочкам квеста не уклоняясь в данжи.

Затем защита каких то там точек, это тоже дело 1ого часа. Покупаешь за ресурсы гарнизона дейлики и делаешь недостающие тебе.5ую ачиву чёто не помню, тоже всё просто вроде)


5BZMsW1.png


#45 darksold

darksold

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 05:33

Зашёл потратил 2700 на покупку дренора+транс на другой сервер(к остаткам гильдии) качнул 100 на некст день в синькозелени прошол литейку хм(тогда литейка актуальна была) не разу не сдох,удалил дренор нафиг. Убрали меткость чарки сокеты добавили какие то не понятные статы тип многократной атаки убрали перековку(да да мне перековка очень нравилась) скорость не действует на тики дот. близард зачем делать вов настолько лёгкой лфр ввели для казуалов появилась пве развлекуха зачем их пускать в нормальные рейды



#46 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 10:20

Зашёл потратил 2700 на покупку дренора+транс на другой сервер(к остаткам гильдии) качнул 100 на некст день в синькозелени прошол литейку хм(тогда литейка актуальна была) не разу не сдох,удалил дренор нафиг. Убрали меткость чарки сокеты добавили какие то не понятные статы тип многократной атаки убрали перековку(да да мне перековка очень нравилась) скорость не действует на тики дот. близард зачем делать вов настолько лёгкой лфр ввели для казуалов появилась пве развлекуха зачем их пускать в нормальные рейды

Ну-ка линкани чара с армори. Посмотрю в какой синей зеленке ты там закрыл Литейку ХМ в актуале. 



#47 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 октября 2015 - 15:27

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Все эти 3 фракции элементарно качаются на дейликах. Однако много времени займёт, ибо у какой то там фракции всего 1 дейлик в день.[/color]

Исследование дренора займёт у тебя пол часика, максимум час.
Хранитель мудрости дренора должен был у тя быть при апе 100 лвл, если качаться по цепочкам квеста не уклоняясь в данжи.

Затем защита каких то там точек, это тоже дело 1ого часа. Покупаешь за ресурсы гарнизона дейлики и делаешь недостающие тебе.
5ую ачиву чёто не помню, тоже всё просто вроде)

Остались саблероны и 2 нападения 



#48 Миколай

Миколай

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 13:46

Не айс патч



#49 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 08 октября 2015 - 19:30

Мое мнение, что не очень. =(



#50 WEoSkY

WEoSkY

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 10 октября 2015 - 17:12

Отличный аддон гарнизоном, но вот гавань что-то не очень нравится. На время прокачки - интересные квесты, сюжетные легендарные квесты тоже интересны. Пве - всего 3 рейда за 2 генеральных патча, и более не будут, только в Легионе появится что-то новое. Глобал пвп интереснее чем в предыдущих аддонах, но для обладателей мощных компов, т.к. 3 рейда за 1 фракцию - фпс 10. Вообщем аддон лучше чем пьяные панды с ша-алкоголизма. А для нытиков - проносите дальше ЦЛК25ГЕР в течении 8 лет, я ничего против не имею вашей законсервированности и любви к волку и кате, всё так-же позабудите как когда-то бк. Сам не против зайти поговорить, по пвпшиться на настольгичном сервере, но приелось как-то ЦЛК вечно проносить.


V1Xxs5b.png


#51 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 15:20

Отличный аддон гарнизоном, но вот гавань что-то не очень нравится. На время прокачки - интересные квесты, сюжетные легендарные квесты тоже интересны. Пве - всего 3 рейда за 2 генеральных патча, и более не будут, только в Легионе появится что-то новое. Глобал пвп интереснее чем в предыдущих аддонах, но для обладателей мощных компов, т.к. 3 рейда за 1 фракцию - фпс 10. Вообщем аддон лучше чем пьяные панды с ша-алкоголизма. А для нытиков - проносите дальше ЦЛК25ГЕР в течении 8 лет, я ничего против не имею вашей законсервированности и любви к волку и кате, всё так-же позабудите как когда-то бк. Сам не против зайти поговорить, по пвпшиться на настольгичном сервере, но приелось как-то ЦЛК вечно проносить.

Сказал пасан которые некуя там не видел, кроме своего гарнизона.


YlEiVS6.png


#52 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 октября 2015 - 15:25

Сложно, 20ппл, казуалам нипаиграть(.



#53 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 15:41

Сложно, 20ппл, казуалам нипаиграть(.

Ну казуалы ходят гер, а там гибкий, хотя так как балансили близы половина боссов в 10 рыл была почти не убиваема на старте,  в вов много дружескийх компаний, казуальных игроков которые за контент с пугами в 10ке ранее гоняли на 1й-2й гер (нынешний мифик) сейчас из за формата 20 ппл собрать пугу даже на 1-2 боссов почти анриал,  вот и отток игроков, хоть и рейдил всегда в 25 ппл , и думал что 10ки не нужны, после выхода Дренора понял, что это было зря, много людей забило просто на игру.


YlEiVS6.png


#54 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 октября 2015 - 16:03

Ну казуалы ходят гер, а там гибкий, хотя так как балансили близы половина боссов в 10 рыл была почти неубиваема на старте,  в вов много дружескийх компаний, казуальных игроков которые за контент с пугами в 10ке ранее гоняли на 1й-2й гер (нынешний мифик) сейчас из за формата 20 ппл собрать пугу даже на 1-2 боссов почти анриал,  вот и отток игрков, хоть и рейдил всегда в 25 ппл , и думал что 10ки не нужны, после выхода Дренора понял, что это было зря, много людей забило просто на игру.

Пытался найти статик 10-12 человек, которые ходят нормал/гер. Так и не вышло. Самые последние нульцы рейдят около 20ппл и грезят о мификах. 10 ппл круто - в казуал режиме - это круто. Т.к. кроме рейдинга вполне комфортное общение, которое в 20/25 просто не возможно из-за количества ртов.



#55 WEoSkY

WEoSkY

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 12 октября 2015 - 14:16

Сказал пасан которые некуя там не видел, кроме своего гарнизона.

Почему ты так уверен в этом? ЛКЧГ был, ЦАП был, ВМ был, это для тебя показатель что видел? Или ты на илвл смотришь?


V1Xxs5b.png


#56 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 19:00

Почему ты так уверен в этом? ЛКЧГ был, ЦАП был, ВМ был, это для тебя показатель что видел? Или ты на илвл смотришь?

Для меня показатель того, что человек может  судить и сравнивать о  контенте, когда он его сам изучит вдоль и поперёк, закрыв все режимы,  ну кроме лфр, а то он уж сильно сложный, и механик много. Сделать все цепочки кв, чтоб мог рассуждать  о системе квестов и раскачки, отыграть многими классами, чтоб иметь возможность сравнивать.

 

А про итем лвл это наполовину бред. Я не хомяк с лфг который судит об опыте и скиле по этой цифре. Да синему аборигену  написавшему ко мне заявку в 99% случаях нечего не светит, но бывали и исключения, когда человек по обстоятельствам пропустил 2-3 мес, но у него за спиной очень большая рейдерская карьера, с большим багажом. Да и у меня при рассмотрении кандидата первое действие  это чек его армори и рейдовой истории, а потом уже лезу в логи, ибо просто красивые цифры и процент это одно, а хороший стабильный игрок, с крепкой психикой, а без этого на освоении не как, и стабильным аттенденсом большая редкость в  нынешнее время. И таких приходиться переманивать, перекупать.


YlEiVS6.png


#57 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 октября 2015 - 19:01

Надеюсь в легионе будут норм оплоты чести 



#58 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 19:08

Надеюсь в легионе будут норм оплоты чести 

Если будут =) Всегда с первого анонса дополнений, до выхода  вырезали часть самого интересного, в Кате систему титанов, в Пандах рейд, в Дреноре фаралон.


YlEiVS6.png


#59 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 12 октября 2015 - 19:22

Да пусть вернут 10ппл формат)



#60 silentside

silentside

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 21:25

Если будут =) Всегда с первого анонса дополнений, до выхода  вырезали часть самого интересного, в Кате систему титанов, в Пандах рейд, в Дреноре фаралон.

У близов не всегда слова и  мысли совпадают с действиями, но чтобы поступить в не самое простое время для вова диаметрально противоположно - скажем так, судьба гв2 для вов будет на за горами.