Перейти к содержимому


Фотография

Тема на все темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#121 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 00:11

Куда кидать?Мне как-то малчун скидывал пару "сигн" , которые тебе кидали:DD

 



#122 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 07 октября 2015 - 00:13

 

 

Хм...  B) Девчонки, кому надо 200к голд - в лс! Есть предложение!  :D

 

 Смотри, будет с тобой как в этом видео (1 фаталити):

 

 

 

Лимит... Саня, у меня ща истерика была! Особенно с Дипрессалити  :lol:


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#123 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 07 октября 2015 - 00:14

 

 

 

Хм...  B) Девчонки, кому надо 200к голд - в лс! Есть предложение!  :D

 

 Смотри, будет с тобой как в этом видео (1 фаталити):

 

 

 

Лимит... Саня, у меня ща истерика была! Особенно с Дипрессалити  :lol:

 

 

 Там ещё куча таких же видео, смотри все - не пожалеешь.



#124 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 00:15

1. Ты есть у меня в скайпе. 2. Ничем новым ты меня не удивишь  :lol:

я хочу!  ^_^

Микола снова к особям женского пола подкатывает) Скоро снова скайп и сис..ки)))

Хм...  B) Девчонки, кому надо 200к голд - в лс! Есть предложение!  :D

 

 

 

это развод!



#125 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 07 октября 2015 - 00:19

 Так новые правила ж ничего не говорят о мультиаккаунтах. Создавай плюсуй!



#126 Гринч

Гринч

    Вонючий и мерзкий йети.

  • 40 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 00:20

 Я ж вон сделал себе запас аккаунтов. Буду фармить плюсики теперь.



#127 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 07 октября 2015 - 00:21

 Вот, кто хочет, присоединяйтесь к моей армии троглодитов!



#128 woodlolbestwar

woodlolbestwar

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 01:01

пиздец форум не юзабелен с мобилы.

#129 woodlolbestwar

woodlolbestwar

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 01:13

гайз, расскажет кто в двух словах ватафак тут? Если кто меня вспомнит. И жив ли ещё модер даркан, вроде звали на рр, на вовбае его ещё не было.

#130 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 07 октября 2015 - 01:24

гайз, расскажет кто в двух словах ватафак тут? Если кто меня вспомнит. И жив ли ещё модер даркан, вроде звали на рр, на вовбае его ещё не было.

Это не ты стишки и рэпчину сочинял на РР ?


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#131 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 07 октября 2015 - 01:29

гайз, расскажет кто в двух словах ватафак тут? Если кто меня вспомнит. И жив ли ещё модер даркан, вроде звали на рр, на вовбае его ещё не было.

ё вайт нигга.

Короче замесы покруче чем в zkd.

Читай форум с нуля,слшиком много инфы0)0


Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#132 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 07 октября 2015 - 11:43

А что там с Рескором слышно? 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#133 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 07 октября 2015 - 11:45

[font="arial;"]Прошел слух, что из-за валентяйки…[/font]


[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#134 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 07 октября 2015 - 12:03

[font="arial;"]Прошел слух, что из-за валентяйки…[/font]

Да это я читал вчера. Но там же вроде бы говорили, что дадут конкретный ответ, а точнее причину его снятия. 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#135 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 07 октября 2015 - 12:13

[color=#afeeee;]Говорят не дали. странно конечно, что все по-тихому, скрытому, мы тут вроде как одна большая семья, ничего не должно скрываться;)[/color]



#136 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 07 октября 2015 - 12:29


[font="arial;"]Прошел слух, что из-за валентяйки…[/font]

Да это я читал вчера. Но там же вроде бы говорили, что дадут конкретный ответ, а точнее причину его снятия.
Уже неактуально. Сегодня будет восстановлен на прежнюю должность.

#137 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 07 октября 2015 - 12:34

 

 

[font="arial;"]Прошел слух, что из-за валентяйки…[/font]

Да это я читал вчера. Но там же вроде бы говорили, что дадут конкретный ответ, а точнее причину его снятия.
Уже неактуально. Сегодня будет восстановлен на прежнюю должность.

 

Так интересно начиналось, такой экшн, интрига, а концовка подкачала...  :(


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#138 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 07 октября 2015 - 12:41

 Ну слава богу, не всё запороли. Ещё бы правила форумные эти сливные удалили - вообще была бы ляпота.



#139 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 12:44

Надо больше ЭкШоНа 



#140 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 07 октября 2015 - 12:50

[color=#afeeee;]Я так подумал, со стороны конечно некрасиво смотрится, когда бывшая администрация учит новую администрацию, как работать.. Для сравнения, когда молодой перспективный специалист, устраивается на работу, а в кураторы дают старого деда, который учит и учит как надо делать. Сначала отмалчиваешься, потом забиваешь, а в скором времени, когда попрет дело, шлешь спокойно на 3 буквы. Это так к слову, иногда не стоит перегибать палку, пусть вертится как хочет, лучше иной раз создать обстоятельства, в ходе которых вскроются недоработки. Это будет тактичнее. А вообще надо жить дружно, и как я и говорил, как-то сплачивать игроков с х4, х100 и х150. Вместе мы сила, а пока что, каждый король на своем унитазе. И, так сказать моё кредо, лучше один раз сделать хорошо, чем 150 раз исправлять. Вы же, извините меня, когда на бабу залезли, не говорите ей " Слушай, я хз как и куда засовывать, так что пока прицельным бью, но в перспективе тебе понравится, инфа 100%"[/color]

[color=#afeeee;]P.S. пропустил вчерашний разбор полетов. Напишу тут, раз там не успел. Я понимаю, что моё мнение и высказывания, врядли кого-то тронут из администрации, но ребят, ничего лишнего, но вот это [/color]

ВЫ ЧТО, СЕРЬЁЗНО? Вы настолько погрязли в онлайн-мире, что заботят Вас лишь Ваши лайки на форуме, и якобы Ваша "высокая" репутация. Видимо, Вам НАСТОЛЬКО нечем заняться и Ваша жизнь настолько пуста, что единсвенным Вашим развлечением в жизни является создание вот таких вот глупых темок насчёт дизлайков и аватарок. 

 

[color=#afeeee;]лично я не могу охарактеризовать объективным и хладнокровным ответом, прав он был в тот момент или не прав. Вся эта лабуда будет продолжаться до бесконечности, пока не будут введены строгие правила и порядки. А на этом проекте ни Гмы, ни Модеры, ни Цензоры, ни Игроки их не соблюдают. Мы же играем на близлайк сервере, вот вам пример игровой ситуации и ответа техподдержки:[/color]

[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]Сегодня примерно в 17-30 - Рл Т<>[/color]

[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]отдал кольцо [/color]http://ru.wowhead.co...24188&bonus=566[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);] своему согильдийцу не по роллу.Я выкинул 93 -он 17 . Анролов не было.Со словами что на тебе такое же но без гнезда-не жадничай и отдал ханту из своей гильдии [/color]
[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]Гнездо дает 450 дпса это по сути так же как и закаленное и получается что шмотка уже другого илвл[/color]
[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]<>[/color]
[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]Да и самое главное дело не в конкретной вещи а в самом обмане.[/color]

[color=rgb(239,201,160);font-family:Arial, Verdana, sans-serif;background-color:rgb(26,15,8);]Если не туда и не по правилам прошу прощения заранее.Но такой поступок рла искренне растроил меня.[/color]

 


Неххила, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами относительно ниндзя лутинга:
battle.net/support/ru/article/ninja-looting-blizzard-s-stance

Мы можем вмешаться в подобные ситуации только если правила распределения были заранее оглашены.

 

 

 

[color=#afeeee;]Чувствуете разницу? А хотите, чтобы вопрос с форумом закрылся раз и навсегда, отмените баллы всему руководящему составу, и запретите их выдавать, как это принято на офе. Форум - это место общения игроков, и игроков-администрации, никак не наоборот. Для общения Администрация- игроки есть новостные темы, без флуда и спама.[/color]






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных