Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Overload


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

Опрос: Заминусовать ли Overload? (25 пользователей проголосовало)

Заминусовать ли Overload?

  1. Проголосовал Да (18 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Не надо, вскроет вены. (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать

#1 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 октября 2015 - 09:21

Формат подачи заявки:
 
1. Overload - ГГМ
 
2. Реалм X100.
 
3. Бан. Закрытие темы без ответа. Оскорбление игроков X4
 
 
5. В моём понимании цензор/гм должен собрать максимум доказательств, перед вынесением наказания и чтоб игроку было ясно за что он был наказан и на какой срок. Если игрок не согласен с наказанием, то он имеет право обжаловать наказание, на что наказавший член администрации обязан предоставить доказательства в полном объёме, после чего вышестоящая администрация должна вынести вердикт виноват ли игрок, либо со стороны подчинённого было превышение полномочий. 
 
В данной ситуации глубокоуважаемый Overload изначально не смог выбрать меру наказания такую, чтоб наказанному игроку была ясна причина наказания и сроки наказания.
В качестве доказательства глубоко почитаемый [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overload предоставил скриншот сделанный третьим лицом(обычно когда игрок жалуется на другого игрока - это осуществляется через соответствующий раздел форума, тут же произошло мимо, а не был ли это бан по просьбе другана?). [/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]К сожалению я не нашёл правил по скриншотам для наказаний за чат. Ранее на презираемом, горячёлюбимым [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overloadом, Х4 было правило, что скриншот нужен развёрнутого чата, где виден весь диалог, а не одно сообщение. Возможно предположить, что возможный друг ГГМа Лёша спровоцировал несчастного Пиву, а затем побежал жаловаться дорогому [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overloadу, как к мамке под юбку.[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Ну и что касается самой фразы Пива, нет я её не одобряю, а осуждаю, как и достопочтимый [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overload, но мне кажется, что это оскорбление в первую очередь игроков, т.к. в данном обращении он игроков называет выкидышами, а троллей, лишь характеристика этих выкидышей. [/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Так же прошу дорого [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overload принести мне извинения, за оскорбление меня, как коренного игрока вовбая, который никогда не заходил и после создавшейся ситуации никогда не зайдёт на реалм Х100. За его резкие и обидные слова.[/color]
[attachment=200:FireShot Capture 12 - Ответ на ответ. - Страница 2 - Жалобы _ - http___forum.riverrise.ru_index.ph.jpg][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;] [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;] [/color]
 
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]У меня всё. Прошу тему не закрывать без ответа красных и извинений от любимого [/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]Overload. [/color]


#2 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 09:32

*
Популярное сообщение!

Поддержу оратора выше.

Оверлоад поступил не по уставу, не разобравшись до конца в ситуации. Повесил на игроков oldwowby ярлык "Отребье" и относится к нам предвзято.

Забанил Немирофку за слово "выкидыш", следовало забанить и Лешаскриптх за "жертву аборта", потому что это оскорбительно.

Однако этот бирюзовый с диагнозом "ГМ Головного Мозга" решил просто слить игрока вовбая, оставив своих подопечных без наказания.

В первую очередь ответа ждём от красных, а не от Оверлода, т.к. тема-жалоба на него, и собственно жалобу на самого себя ты, Оверлод, рассматривать не имеешь права, следуя логике, как и закрывать её.


  • 15

#3 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 28 октября 2015 - 09:37

В первую очередь ответа ждём от красных, а не от Оверлода, т.к. тема-жалоба на него, и собственно жалобу на самого себя ты, Оверлод, рассматривать не имеешь права, следуя логике, как и закрывать её.

была недавно подобная ситуация и, на сколько я понял, здесь в порядке вещей закрывать темы на самого себя)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#4 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 09:40

была недавно подобная ситуация и, на сколько я понял, здесь в порядке вещей закрывать темы на самого себя)

Будем надеяться, что эту тему все же не оставят без внимания и разберутся не предвзято.


  • 0

#5 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 октября 2015 - 09:48

Верибэд был в теме, и что-то не отписался, надеюсь, не оставит без внимания.


  • 0

#6 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 28 октября 2015 - 09:53

Верибэд был в теме, и что-то не отписался, надеюсь, не оставит без внимания.

если сначала не разобрались, то вряд ли теперь кто-то будет расковыривать это гамно и разбираться, кто прав, а кто виноват)И не понятно, причем здесь автор темы к темам Немирофки :О

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#7 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 09:55

И не понятно, причем здесь автор темы к темам Немирофки :О

За справедливость!


  • 0

#8 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 28 октября 2015 - 09:57

 У них там в составе явные проблемы с логикой. Вместо того, чтобы закрыть тему с ясным, чётким, логичным ответом они только нагнетают ситуацию своими ответами и действиями.

 

 Как коренной игрок вовбая воспользуюсь навязанными мне стереотипами, пойду оскорблять х100 и фармить плюсцы, пока перед нами не извинятся.


  • 0

#9 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 28 октября 2015 - 10:18

Верибэд был в теме, и что-то не отписался, надеюсь, не оставит без внимания.

Он к х100 отношения не имеет. P.S. Как до компа доберусь - дам ответ.
  • 0

#10 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 октября 2015 - 10:18

И не понятно, причем здесь автор темы к темам Немирофки :О

 

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. 

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. 

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. 

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Нимёллер.



#11 Сайд

Сайд

    Рыцарь

  • 55 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 28 октября 2015 - 10:24

ггм, создаем тег #немирофка в новой теме и создаем в его поддержку :db: Даркану ку) 

а гм в натуре как не гм, а цензир получивший впервые гмку  


  • 0
Изображение

#12 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 28 октября 2015 - 10:32

Он к х100 отношения не имеет.P.S. Как до компа доберусь - дам ответ.

для меня одного было секретом, что еще и админы делятся на определенные реалмы?)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#13 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 10:35

ггм, создаем тег #немирофка в новой теме и создаем в его поддержку :db: Даркану ку) 

а гм в натуре как не гм, а цензир получивший впервые гмку  

В топ твиттера нужно вывести этот тег :D


  • 1

#14 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 28 октября 2015 - 13:00

1)Бан был выдан по правилам, критерий был вам озвучен равнокак и слк бана. Доказательства(скриншот) вы получили.2) Следовательно, вопрос упирается в лично ваше непонимание того, что считается нормальным общением, а что - нет.Открываем правила и читаем: любое сообщение негативного характера, касающееся родственников - оскорбление родственников.3) бан был выдан по правилам, которые вы либо не прочитали, либо не поняли.любые сравнения "а по правилам х4", "а вот на х4" и т.д. распространяются лишь на х4.4) Насчет игроков вовбая я был неправ и публично приношу извинения за обобщение.Сказанные мной слова были адресованы лишь тем индивидам, которые заходят на х100 не играть, а изливать душу и поливать этой какой гмов и игроков и реалм в целом.5) Что касается лично немирофки, извиняться не стану, ибо не за что, но и длинных лекций, что хорошо, а что плохо тоже читать не буду, т.к. скрины предоставлены, а ваше воспитание - не моя забота.

#15 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 28 октября 2015 - 13:15

*
Популярное сообщение!

Он к х100 отношения не имеет.
P.S. Как до компа доберусь - дам ответ.

Чейта? Кто-нибудь видел домен x100.riverrise.ru? Или wowgear.riverrise.ru? Не, не видели? И я не видел. Что бы это могло значить?

[color=#ff0000;]А это значит, что х100 самым непосредственным образом относится к домену riverrise.net и правила риверрайза обязательны к исполнению для всех, без каких-либо исключений! Администрации это касается в первую очередь![/color]

 

Немировка, бан снят, выдан мут на 10 минут. Наказание идентично наказанию Лехаскриптх.

Оскорбление родственников является тяжким нарушением и чаще всего карается перманентом. Администрация х100 предоставляет железобетонные доказательства виновности Немировки и банит его снова. Либо приносит извинения за необоснованный бан. Скрин, предоставленный Оверлоадом не выявляет никакой связи Немирофки и какого-то Warcraftby. Немировкин "выкидыш троллей" оскорбил трепетную душу Лёши? Ну так и "жертва аборта" затронула тонкие струны, не менее трепетной, души Немировки.

 

 

P.S. Возможно кто-то поленился прочесть мой пост в приватке или вовсе не видел его. Ну так я не поленюсь и скопирую кусок сюда:

2. Ответственность! Вот это не рекомендация, это самое твердое требование! Никакого произвола в отношении игроков допускать нельзя. [color=#ff0000;]Если ты кого-то наказал (забанил, выдал мут, посадил в тюрьму, етц), у тебя должны быть неоспоримые доказательства вины! Скриншоты/видео нарушения обязательны![/color] В противном случае извинения перед игроком и снятие наказания.

 

 

Если вы считаете, что можете не выполнять этого требования, то чем вы тогда отличаетесь от гопника сраёна, Мити Охуяркова? Ну и отношение к вам будет, как к быковатой гопоте. Всё просто :D



#16 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 28 октября 2015 - 13:22

Справедливость восторжествовала!!! ГЦ Немировка)))


  • 0

#17 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 октября 2015 - 13:24

1)Бан был выдан по правилам, критерий был вам озвучен равнокак и слк бана. Доказательства(скриншот) вы получили.

При квалифицированном бане, наказуемый сразу, без тем на форуме узнаёт причину и срок бана, у вас это не получилось сделать. Поднимайте квалификацию.

2) Следовательно, вопрос упирается в лично ваше непонимание того, что считается нормальным общением, а что - нет. Открываем правила и читаем: любое сообщение негативного характера, касающееся родственников - оскорбление родственников.
 

Я где-то сказал, что Немирофка не виноват, речь идёт о Вашей предвзятости. А так же плохом владении русским языком, может он не родной вам? Аналогичное словосочетание, тому, что употребил Немировка: Бан Оверлоада. Бан - существительное, Оверлоада, если не подводит память, - это дополнение и является характеристикой подлежащего Бан, а не наоборот, надеюсь, на данном примере Вам стало ясно, что тут, если и может идти речь, то об оскорблении игроков, а не родственников игроков. 

 

3) бан был выдан по правилам, которые вы либо не прочитали, либо не поняли.
 

Глупый пример, но надеюсь ясно станет, почему мало скриншота в одну строчку. Один человек нанёс травму другому человеку. Но от подробностей будет зависить мера наказаний. Ведь он эту травму мог нанести специально, а мог не преднамеренно, а мог вообще в ходе самообороны. И каждый раз будет разная мера наказания. Вот и ваш скриншот такой, без подробностей. Отсюда и подозрения в вашей субъективности к Немировке и игрокам Х4. 



#18 barashek

Отправлено 28 октября 2015 - 13:24

Чувствую это ещё не конец........


  • 0

#19 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 октября 2015 - 13:24

любые сравнения "а по правилам х4", "а вот на х4" и т.д. распространяются лишь на х4.

Привёл в пример х4, т.к. там это было и под который вы пытаетесь косить (адрес, дизайн).

 

4) Насчет игроков вовбая я был неправ и публично приношу извинения за обобщение.
 

Извинения приняты и впредь думайте, что пишите, тем более являясь членом администрации, по вам судят о сервере и других членах администрации.

5) Что касается лично немирофки, извиняться не стану, ибо не за что, но и длинных лекций, что хорошо, а что плохо тоже читать не буду, т.к. скрины предоставлены, а ваше воспитание - не моя забота.
 

За Немировку я и не просил и считаю, что он должен понести наказание соглано нарушению, так же, как и остальные герои скриншотов.



#20 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 октября 2015 - 13:26

Чую начнут вовбай с х100 выпиливать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных