Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Overload


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

Опрос: Заминусовать ли Overload? (25 пользователей проголосовало)

Заминусовать ли Overload?

  1. Проголосовал Да (18 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Не надо, вскроет вены. (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать

#61 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 октября 2015 - 16:22

Так это предупреждение))00,если он будет толерантен к игрокам х4, будет хорошо,а то что он называет игроков отребьем- не есть хорошо.

Предупреждать также не нужно, я что тебе, что крему вчера объяснял уже, что будет если падёт наша сеть.

Никто вас отребьем не называл. Если бы были такого мнения, x4 бы просто не существовал.


  • 0

#62 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 28 октября 2015 - 16:24

Предупреждать также не нужно, я что тебе, что крему вчера объяснял уже, что будет если падёт наша сеть.Никто вас отребьем не называл. Если бы были такого мнения, x4 бы просто не существовал.

Тобишь банить пацана с х4 и давать мут с х100 за одно и тоже, это нормально?)
  • 0
Изображение

#63 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 16:25

Предупреждать также не нужно, я что тебе, что крему вчера объяснял уже, что будет если падёт наша сеть.

Никто вас отребьем не называл. Если бы были такого мнения, x4 бы просто не существовал.

Этим меня напугать сложно))00, но я не говорю что это вы называете, а говорю что ОВЕРЛОРД, к красным претензий нету(кроме 1).


  • 0

#64 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 16:26

Тобишь банить пацана с х4 и давать мут с х100 за одно и тоже, это нормально?)

это расизм, тоже самое что посадить белого человека за решетку на сутки, а чернокожему дать неделю или  месяц заключения! Делайте выводы Администрация, нужен ли расист на вашем проекте, который так сказать только начал развиваться.


  • 0

#65 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 октября 2015 - 16:26

Не знаю кому как, а мне на извинения этого голубого товарища как-то вдоль этого самого... Ну вы поняли вдоль чегоКак не печально, но слова из его уст мало что значат. Не думаю, что в том толерантном эпосе была хоть доля искренности, он ни разу не жалеет, что так отозвался о нас. А отсюда следует, что уважения нету, и добиваться его нужно делом, добрым и праведным. Иначе — дело дрянь, ребятки.А то, что уважения к бывшим обитателям форума нету, уже давно ясно. Хоть не усугубляйте.
  • 0

#66 jacob

jacob

    Всепобеждающий

  • 324 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 октября 2015 - 16:31

это расизм, тоже самое что посадить белого человека за решетку на сутки, а чернокожему дать неделю или  месяц заключения! Делайте выводы Администрация, нужен ли расист на вашем проекте, который так сказать только начал развиваться.

На самом деле ничего такого нету. Ведь как и писали проект единый, я уверен, что просто возникли недопонимания.

К вечеру собирается вся гвардия на обсуждение, решение вынесут в теме.


  • 0

#67 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 октября 2015 - 16:33

На самом деле ничего такого нету. Ведь как и писали проект единый, я уверен, что просто возникли недопонимания. К вечеру собирается вся гвардия на обсуждение, решение вынесут в теме.

Временно прикройте лишнее же уже говорят. Но только не забудьте потом ответить. 



#68 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 16:33

На самом деле ничего такого нету. Ведь как и писали проект единый, я уверен, что просто возникли недопонимания.

К вечеру собирается вся гвардия на обсуждение, решение вынесут в теме.

Мы же все хорошие,если вы к нам хорошо , то и мы к вам хорошо, а так как "некоторые" личности поступают,хорошего общения еще долго не видать. 


  • 0

#69 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 28 октября 2015 - 16:34

На самом деле ничего такого нету. Ведь как и писали проект единый, я уверен, что просто возникли недопонимания.К вечеру собирается вся гвардия на обсуждение, решение вынесут в теме.

Ждем вердикта.
  • 0
Изображение

#70 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 28 октября 2015 - 16:34

Закрыто. Ожидаем вечера.
  • -1

#71 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 22:29

По семейным обстоятельствам Brabus так и не смог объявиться в этот вечер. Просил передать извинения за задержку и невыполненное обещание. Вердикт по данной теме, вероятно, таки будет завтра.  


  • 1

#72 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 05 ноября 2015 - 20:13

Задержался на 2 недели, прошу прощения. Проблемы на личном фронте действительно есть. В скором времени, возможно, всё дойдёт вплоть до ухода с должности, ибо работы никакой уже на протяжении 2-3 недель не выполняю. Дальше пытаться что-то делать, имея проблемы за спиной, бесполезно. Во всяком случае, пока они не будут решены.

 

Ну да ладно, отошёл немного от темы. Ответ я обещал дать и я его дам, жаль что со сроками так получилось. Ну ничего не поделаешь...

Итак, со стороны  Overload прилетает наказание двум игрокам: Nemiroffka и Лёшаскриптх. Как мы видим по скриншотам, нарушения практически идентичны, за исключением некоторых моментов, которые особую роль в различии наказаний не имеют. Однако, первому выдан был бан на 4 дня, второму мут. Это неправильно! Предвзятое отношение к игроку х4 тут на лицо и речи даже быть не может. Исходя из сложившейся ситуации, было два варианта: 1) выдать обоим бан на 4 дня; 2) снять бан у Немироффки, выдать мут на 10 минут ему.  Вери в эту ситуацию влился, пойдя навстречу игрокам и обойдясь лишь мутом Немироффке. Не согласиться тут нельзя, всё правильно сделал. Тут вроде всё понятно.

 

Теперь, что касаемо в целом: ситуация в команде между двумя реалмами заострённая. Первые (х4) пришли со своими правилами, которые сложились ещё в былые времена Вовбая, вторые несколько лет проработали на Гире, со своими законами и иерархией, тут их заставляют прогнуться.  Сейчас же, у нас проект один, и что первые, что вторые пытаются на первый план выдвинуть то, что было у них. В итоге получается подобная каша-мала с жалобами (в Випке порой "стычки" и по-серьёзнее встречаются между представителями реалмов).

С обеими сторонами я поговорил, в принципе. Тут главное всем понять, что все мы одно целое. И не будет одних, пропадут и другие. Возможно, для кого-то это покажется бредом, но увы, так оно и есть. Сторона х4 готова пойти на компромисс. Со стороны Овера я уже вижу некоторые шаги в этом направлении. Посмотрим что из этого выйдет. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных