Перейти к содержимому


Фотография

Жду ответа,как соловей лета.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:35

Ты видимо совсем не читаешь и не понимаешь что я тебе хочу донести. 

 

Так может сказать каждый, абсолютно, я просто сижу с другом в одной комнате и у нас IP одинаковый, а потом вы же сами будете сидеть и ныть, вот пол форума фармит репу, решите вопрос, какого чёрта они это так беспалевно делают.

дажи лайк поставил :clapping:



#42 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:39

Еспи, какое дело до этого вообще? Я могу по кд лайкать твои посты, тебе от этого легче станет? 

Имхо плохи не сами мультиаки, а перелив и накрутка репы и с этим и борются. И отсюда батхёрт на синих и нежно голубых, что они устроили порочный круг и лойсают друг друга. Так вот этот аккаунт друга похож на мёртвую душу. Где его посты, где лайки других людей? Если он так ценит своего соседа, пусть метнётся в магаз и пиваса купит пиву. А так из-за жалкой попытки самоутвердится за счёт лойсов - система кармы летит в тартарары.



#43 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:40

Имхо плохи не сами мультиаки, а перелив и накрутка репы и с этим и борются. И отсюда батхёрт на синих и нежно голубых, что они устроили порочный круг и лойсают друг друга. Так вот этот аккаунт друга похож на мёртвую душу. Где его посты, где лайки других людей? Если он так ценит своего соседа, пусть метнётся в магаз и пиваса купит пиву. А так из-за жалкой попытки самоутвердится за счёт лойсов - система кармы летит в тартарары.

А где закон, что он должен писать посты и лайкать других? Борятся с пацанами с одинаковым IP? Ну дарова, выше пример можешь почитать.


  • 0
Изображение

#44 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:44

 Да они там в випке друг дружку плюсуют, а то Администрации нельзя быть красного цвета... Этож позор!

Меня там минусовали  :(



#45 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:44

А где закон, что он должен писать посты и лайкать других?

:cray: ты серьезно думаешь, что это его :db: сосед :db: ?



#46 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 октября 2015 - 16:45

:cray: ты серьезно думаешь, что это его :db: сосед :db: ?

Предложу тебе кое что сделать,если сосед есть,сделаешь:DDD?


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#47 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:46

:cray: ты серьезно думаешь, что это его :db: сосед :db: ?

нет, но только никому!

#48 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:47

А где закон, что он должен писать посты и лайкать других? Борятся с пацанами с одинаковым IP? Ну дарова, выше пример можешь почитать.

Крем, всё это словоблудие и попытка без мыла пролезть в дырку в правилах.  Если он не постит и не лайкает пользователей, на кой он регался, читать срачики и без реги можно. Зачем он лайкал пиву все сообщения? По факту чистый перелив репы и пофиг сам пиво это делал или ему сосед помогал. 



#49 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:47

:cray: ты серьезно думаешь, что это его :db: сосед :db: ?

Мне как-бы на эту тему в основном похуй, если честно. Меня волнует тот вопрос, что банят по ип, когда у меня дома на 1 модеме включено 5 девайсов.


  • 0
Изображение

#50 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:48

Я тебя понимаю, а теперь и ты пойми. Если кто-то живет в общаге. У них 5 комнат на 1 модем, в 5 комнатах живет 8 задротов WoW, 5 из них играют на Ривере, и из-за того, что у них один и тот же ип ,их банить? Или им как решать этот вопрос, справку брать у заведки, или фото прописки давать одминам?

Не фармить репу друг другу, что бы внимания к себе не привлекать, все знают о том, какая была тогда ситуация и все знают как я тогда поступил. Знаете что один и тот же IP не занимайтесь репофармом, потому что если я буду относиться лояльно к одним, потом будут просить того же и другие. А за ними и третие и четвёртые, вы сам ищите себе геморой на ваши задницы, а потом качаете мне права, мол я не прав а вы правы. Надо думать прежде чем делать. 

 

Так я хочу увидеть одинаковый айпи...

У вас был одинаковый IP при написании сообщений, база засекла это, и занесла ваши акки в схожие. Дальше же IP снова изменились, но аккаунты остались там записаны но уже с разными IP.


  • 0

Изображение


#51 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:48

Крем, всё это словоблудие и попытка без мыла пролезть в дырку в правилах.  Если он не постит и не лайкает пользователей, на кой он регался, читать срачики и без реги можно. Зачем он лайкал пиву все сообщения? По факту чистый перелив репы и пофиг сам пиво это делал или ему сосед помогал. 

Ты не ответил на вопрос, а лишь спостил х**ню.


  • 0
Изображение

#52 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:49

Предложу тебе кое что сделать,если сосед есть,сделаешь:DDD?

Сделаю. Ты только ко мне приедь :)

Прикрепленный файл  Безымянный.png   156,3К   0 Количество загрузок:

Тут я просто промолчу, обидел сомнениями?)000000000



#53 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:50

Не фармить репу друг другу, что бы внимания к себе не привлекать, все знают о том, какая была тогда ситуация и все знают как я тогда поступил. Знаете что один и тот же IP не занимайтесь репофармом, потому что если я буду относиться лояльно к одним, потом будут просить того же и другие. А за ними и третие и четвёртые, вы сам ищите себе геморой на ваши задницы, а потом качаете мне права, мол я не прав а вы правы. Надо думать прежде чем делать. 

 

У вас был одинаковый IP при написании сообщений, база засекла это, и занесла ваши акки в схожие. Дальше же IP снова изменились, но аккаунты остались там записаны но уже с разными IP.

А ну да, он не может ставить плюсы, если хочет, потому что одмины запрещают. А не проще ввести как было раньше, нет 20 сообщений, не можешь влиять на репутацию, не?


  • 0
Изображение

#54 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:50

нет, но только никому!

Скажу тебе честно, чувство юмора - армия у тебя забрала.



#55 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:52

А ну да, он не может ставить плюсы, если хочет, потому что одмины запрещают. А не проще ввести как было раньше, нет 20 сообщений, не можешь влиять на репутацию, не?

Да легко, только ситуация не изменится. Пойми ты это.


  • 0

Изображение


#56 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 16:53

 

на випку действуют те же правила что и на раздел оффтопика. 

 

 

Меня там минусовали  :(

 

 

 Угадайте, почему доверие к Администрации у меня резко упало?


  • 0

#57 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:57

Да легко, только ситуация не измениться. Пойми ты это.

зачем с ошибками пишешь?.....

#58 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:58

 

 
 

 

 

 

 Угадайте, почему доверие к Администрации у меня резко упало?

 

> минусова[color=#ff0000;]ли[/color]

Репа там уже давно отключена.



#59 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:58

зачем с ошибками пишешь?.....

мои извинения 


  • 0

Изображение


#60 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 октября 2015 - 17:00

Угадайте, почему доверие к Администрации у меня резко упало?

До прихода Креатива что в оффтопе, что в випке можно было изменять репу. После того как его назначили на должность, он убрал.Рескор в прошедшем времени написал же.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных