Перейти к содержимому


Фотография

Жду ответа,как соловей лета.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:05

Сразу 2 проблемы одним скрином решу, так выглядит аккаунт без мультиакков, и за одно это аккаунт ингейма нашего, как видите он чист. Изображение

не вижу. Из-за кривых шаблонов. Надеюсь намек понят

#22 badboytopone

badboytopone

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:05

Ну-ну, давай я сейчас кидаю скрин, что у пол состава плюсы от них самих, го?

Ты укуреная? *цензура*, смешно, у пол форума ип с Беларуси, все аки забанить надо?

Они хотят белорашку по айпи банить , о чем речь)


  • 0

#23 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 16:06

 Да они там в випке друг дружку плюсуют, а то Администрации нельзя быть красного цвета... Этож позор!


  • 0

#24 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:07

 Да они там в випке друг дружку плюсуют, а то Администрации нельзя быть красного цвета... Этож позор!

на випку действуют те же правила что и на раздел оффтопика. 


  • -1

Изображение


#25 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 16:07

Бунтом пахнет.

#26 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:07

Сразу 2 проблемы одним скрином решу, так выглядит аккаунт без мультиакков, и за одно это аккаунт ингейма нашего, как видите он чист. Изображение

Слушай Кретя, не включай хоть ты дурака. У меня в доме 5 компов с одним ип, тобишь если мой малый брат будет сидеть на форуме ты будешь банить? 

Пример 2 : В дома сетка, подсеть на атлант одна, забанишь аки всего подъезда?


  • 0
Изображение

#27 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:12

Может не плюсовать бездумно?

Будь там 20 плюсов, то никто бы не полез смотреть его профиль.



#28 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:13

Слушай Кретя, не включай хоть ты дурака. У меня в доме 5 компов с одним ип, тобишь если мой малый брат будет сидеть на форуме ты будешь банить? 

Пример 2 : В дома сетка, подсеть на атлант одна, забанишь аки всего подъезда?

Крем, слушай, а нахрена так делать? Вы сами устроили срач из-за того что все фармят с мультаккаунтов, я просидел день вычищая всё что находил, при том у всех, больше ни кто не имеет права иметь мултакки, вижу схожие айпи сразу сношу, я пошёл у вас на поводу делая это, выполнил ваше желание, оно было справедливым. А теперь вы говорите, что они из одной квартиры.  Я тоже могу сейчас саздать кучу мультиакков и сказать что это мои брат и сестра у меня из квартиры просто лайкают меня, и что дальше будет? Я ж тоже белорус, у меня тоже IP динамический. Это типо нормально будет, так ты считаешь?


  • 0

Изображение


#29 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:16

Крем, слушай, а нахрена так делать? Вы сами устроили срач из-за того что все фармят с мультаккаунтов, я просидел день вычищая всё что находил, при том у всех, больше ни кто не имеет права иметь мултакки, вижу схожие айпи сразу сношу, я пошёл у вас на поводу делая это, выполнил ваше желание, оно было справедливым. А теперь вы говорите, что они из одной квартиры.  Я тоже могу сейчас саздать кучу мультиакков и сказать что это мои брат и сестра у меня из квартиры просто лайкают меня, и что дальше будет? Я ж тоже белорус, у меня тоже IP динамический. Это типо нормально будет, так ты считаешь?

Стой, подожди, ты на вопрос не ответил. Создавай аки - если у тебя от этого член больше станет, плюсуй себе. Ты понимаешь, что банить людей, из нашей страны из-за ип дибилизм? В общаге 1 модем на 3 комнаты, пацаны играют на вовбае, получают баны. Ребята, не страдайте херней.


  • 0
Изображение

#30 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 октября 2015 - 16:18

ЛОЛ,мне что с соседом по квартире в руках с 2мя ноутбуками и 3g модемом от лайфа сфоткаться?Мультиаккаунт-как я понимаю:насоздавал акков,заходишь и по кд плюсы-плюсы-плюсы.

Если бы я сам себе ставил плюсы я бы наверное это делал не с 1 аккаунта так точно.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#31 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:20

ЛОЛ,мне что с соседом по квартире в руках с 2мя ноутбуками и 3g модемом от лайфа сфоткаться?Мультиаккаунт-как я понимаю:насоздавал акков,заходишь и по кд плюсы-плюсы-плюсы.

Если бы я сам себе ставил плюсы я бы наверное это делал не с 1 аккаунта так точно.

Наверное так и надо будет, ты еще скажи, пусть он на листочке напишет: "ПРИВЕТ ДА ЭТО Я ЕГО СОСЕД".


  • 0
Изображение

#32 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:23

Кто-то ставил что это будет один из синих, а нет, это "другого" цвета.


  • 0

#33 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 17 октября 2015 - 16:23

Наверное так и надо будет, ты еще скажи, пусть он на листочке напишет: "ПРИВЕТ ДА ЭТО Я ЕГО СОСЕД".

и допишет зарегался на форуме, чтоб просто читать, но посты  Nеmiroffka бесподобны и я лайкал их.

 

#34 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:23

Стой, подожди, ты на вопрос не ответил. Создавай аки - если у тебя от этого член больше станет, плюсуй себе. Ты понимаешь, что банить людей, из нашей страны из-за ип дибилизм? В общаге 1 модем на 3 комнаты, пацаны играют на вовбае, получают баны. Ребята, не страдайте херней.

Сидя с одного модема, IP будет разный. Мы же говорим о абсолютно идентичных IP. Я на примере байфлая скажу, сидя на файвае от него, ты должен менять последднюю цифру своего IP что бы была возможность зайти, у меня так было, когда я жил на квартире во время учёбы. 

 

Что касается моего примера, я не фармлю репу, у меня на это не стоит. Но сказать что мы просто в общаге или квартире живём может каждый, абсолютно и если всем верить то начнётся та же фигня с мультиакками и фармом репы. 


  • 0

Изображение


#35 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:24

 

и допишет зарегался на форуме, чтоб просто читать, но посты  Nеmiroffka бесподобны и я лайкал их.

 

 

Еспи, какое дело до этого вообще? Я могу по кд лайкать твои посты, тебе от этого легче станет? 


  • 0
Изображение

#36 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:25

Сидя с одного модема, IP будет разный. Мы же говорим о абсолютно идентичных IP. Я на примере байфлая скажу, сидя на файвае от него, ты должен менять последднюю цифру своего IP что бы была возможность зайти, у меня так было, когда я жил на квартире во время учёбы. 

 

Что касается моего примера, я не фармлю репу, у меня на это не стоит. Но сказать что мы просто в общаге или квартире живём может каждый, абсолютно и если всем верить то начнётся та же фигня с мультиакками и фармом репы. 

Что? Пиздец, так что теперь делать, если я живу в общаге. мне справку брать с пацанами, чтоб играть на риверрайсе?


  • 0
Изображение

#37 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 16:28

Что? Пиздец, так что теперь делать, если я живу в общаге. мне справку брать с пацанами, чтоб играть на риверрайсе?

Ты видимо совсем не читаешь и не понимаешь что я тебе хочу донести. 

 

Так может сказать каждый, абсолютно, я просто сижу с другом в одной комнате и у нас IP одинаковый, а потом вы же сами будете сидеть и ныть, вот пол форума фармит репу, решите вопрос, какого чёрта они это так беспалевно делают.


  • 0

Изображение


#38 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 октября 2015 - 16:29

Сидя с одного модема, IP будет разный. Мы же говорим о абсолютно идентичных IP. Я на примере байфлая скажу, сидя на файвае от него, ты должен менять последднюю цифру своего IP что бы была возможность зайти, у меня так было, когда я жил на квартире во время учёбы. 

 

Что касается моего примера, я не фармлю репу, у меня на это не стоит. Но сказать что мы просто в общаге или квартире живём может каждый, абсолютно и если всем верить то начнётся та же фигня с мультиакками и фармом репы. 

Ну если бы Я фармил,то фармил бы явно не с 1 нищебродского аккаунта.

Может тогда и в игру нам не стоит заходить,а то вдруг чего-всю сетку лайфа забаните...


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#39 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 октября 2015 - 16:32

Сидя с одного модема, IP будет разный. Мы же говорим о абсолютно идентичных IP. Я на примере байфлая скажу, сидя на файвае от него, ты должен менять последднюю цифру своего IP что бы была возможность зайти, у меня так было, когда я жил на квартире во время учёбы. 

 

Что касается моего примера, я не фармлю репу, у меня на это не стоит. Но сказать что мы просто в общаге или квартире живём может каждый, абсолютно и если всем верить то начнётся та же фигня с мультиакками и фармом репы. 

Так я хочу увидеть одинаковый айпи...


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#40 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 17 октября 2015 - 16:32

Ты видимо совсем не читаешь и не понимаешь что я тебе хочу донести. 

 

Так может сказать каждый, абсолютно, я просто сижу с другом в одной комнате и у нас IP одинаковый, а потом вы же сами будете сидеть и ныть, вот пол форума фармит репу, решите вопрос, какого чёрта они это так беспалевно делают.

Я тебя понимаю, а теперь и ты пойми. Если кто-то живет в общаге. У них 5 комнат на 1 модем, в 5 комнатах живет 8 задротов WoW, 5 из них играют на Ривере, и из-за того, что у них один и тот же ип ,их банить? Или им как решать этот вопрос, справку брать у заведки, или фото прописки давать одминам?


  • 2
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных