Перейти к содержимому


Фотография

Единственное что делается на реалме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:15

Скрытый текст

Старо как мир ( По теме: может вы просто поубиваете друг друга? А? Ну плиииз :'(

Коля, само собой я завидую гмам школьникам. И Борожку. Особенно Борожку. Ведь за хз сколько лет гмства я так и не построил для телок не одного острова. И девушкам не плакал, чтобы заступились за меня. Считай гмил зря, да Коль? Хотя можешь не отвечать, я уже не более чем эхо прошлого,которое скитается по клонам вовбая и становится все тише и тише. А можешь в личку мне отписать, а то скажут еще что администрацию обсуждаю. И забанят))) я этого очень боюсь, но правду то не скроешь.

Мил человек, ты чьих будешь? ) Открой личико-то :)

Сообщение отредактировал Селя: 20 декабря 2015 - 15:15


#42 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:16

Старо как мир ( По теме: может вы просто поубиваете друг друга? А? Ну плиииз :'( Мил человек, ты чьих будешь? ) Открой личико-то :)

Это Шурик с армейки сидит))
Изображение

#43 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:33

У тебя какие-то проблемы связаны со школьными годами?  Тебя били в школе, издевались над тобой? Или это просто обычная зависть юному возрасту?

И это говорит тот, кто подавал заявку в модераторы и ивентеры и везде прошел лесом :D

Он изначально, с самого открытия, был ингейм реалма х150. Разница в том, что ранее он отказывался от цвета на форуме, сейчас же, он стал необходим.

Очередной раз ты облажался. Обычный шлёп-шлёп... 

Меня тоже везде проигнорили((999,поэтому они плохие.



#44 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:35

Дэвик

Сообщение отредактировал Снова в деле: 20 декабря 2015 - 15:35


#45 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:24

Коля, само собой я завидую гмам школьникам. И Борожку. Особенно Борожку. Ведь за хз сколько лет гмства я так и не построил для телок не одного острова. И девушкам не плакал, чтобы заступились за меня. Считай гмил зря, да Коль? Хотя можешь не отвечать, я уже не более чем эхо прошлого,которое скитается по клонам вовбая и становится все тише и тише. А можешь в личку мне отписать, а то скажут еще что администрацию обсуждаю. И забанят))) я этого очень боюсь, но правду то не скроешь.

Ну и завидуй, мне то что. И никому я не плакал, я просил что бы со мной Микола поговорил. Ты и есть самый натуральный школьник. Я же никогда не имел ничего против тебя. Вспомним нашу первую встречу? 

Значит сижу я спокойно на ГМ острове никого не трогаю. Почитываю ЛФГ и тикеты. И тут заходишь ты, ни привет ни здарова, а сразу с наездом:

-*ули ты тут сидишь?

Ты думал что я буду молчать? Какой привет, такой ответ. Благо рядом был инерт, он нас успокоил. Я строил острова, и да я нарисовал кое-что одной особе. Но давай вспомним тебя художника, а? Притом при всем, я более чем уверен что я отрабатывал в то время на все 100. Ежедневные ивенты, тикеты это вообще отдельная тема, висело по 20 тикетов и всем было похер, я один все это разгребал. Микола заходит сразу репорт: С тикетами разобрался. Убирал говно за другими ГМами. И еще куча всего, что не входило в мои обязанности. А что делал ты? Хм, да, ты как светофор менял цвета на форуме и все. Я не буду говорить всего, что там было именно и как все это было. Не в моих это правилах. Я привел только несколько примеров. На былом х4 я уважал всех ГМов: Блада, Инера, Суворова, Сайда, Железяку, Фрая, Крэйзисоул и Миколу. Но тебя я не уважал никогда, ибо ты не вызывал у меня ни капли уважения из-за своего поведения. Другого слова я подобрать не могу. Нынешний стаф меня вполне устраивает. Миколу я как уважал, так и уважаю, с нынешнеми ГМами я в хороших отношениях. Все терки что у нас с ним были уже решены. А ты остался в 2013 году и сидишь там. Так что человек сначала в свой глаз посмотри, ибо бревно там не меньше моего. На этом все, вести с тобой разговор дальше я не вижу смысла. Так что давай просто забудем все что было раньше, ибо это было раньше. Сейчас этого всего уже нету. И я не хочу с тобой разводить срач. И если я тебя чем-то обидил, то извини. 

Никаких претензий я к тебе не имею и никогда не имел. Удачи тебе по жизни и всего наилучшего.



#46 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:27

Дэвик

Привет, Саш ^_^

#47 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:29

Да были времена, самые плохие в моей игровой деятельности. 

Ну не плакайся! Я много знаю.

Как только тебя обратно взяли в цветные? Ах да, это же твой одноклассник, с которым вы в школу вместе ходите взял тебя.

Серьезно? Самые плохие? Не смеши, а. Не тебе судить почему меня взяли, судит нынешний стаф и игроки реалма х4. Хочешь спроси у них мнение на счет меня.

Ну в школу мы вместе ходить не могли) Мы с тобой поработали максимум 2 месяца, и ты там делал ровным счетом ничего.



#48 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:59

Давай вспомним меня художника ;D Хоть кто-нибудь смог найти хоть одну мою рисовку?)) снова ты выставил себя пиздаболом, да?( И про то, что я нихуя не делал писалось не раз. И отвечали и я, и Микола. Смысл тебе что-то пояснять снова? Пусть Коля пробует, мб у него выйдет. Хотя сомневаюсь. Так же заебался повторять "гм морфает в лича" это не ивент. Так что чем ты там отрабатывал свои рисовки я хз. Ты так долго от меня прятался по Минску, что я и не надеялся увидеть твой ответ. Но ты осмелел чтот. Не волнуйся, как я писал раньше - мир тесен. Свидимся еще. Одна особа ;D

Привет, Саш ^_^

опа, привет. Че такая зеленая?)

#49 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:10

Ох, чипсов мне и пивка)

#50 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:13

Ох, чипсов мне и пивка)

иди подшивайся.

#51 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:24

Борожок, расскажи про меня что) Тоже интересно)

#52 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:26

Борожок, расскажи про меня что) Тоже интересно)

Да рассказывать про тебя то и нечего. Тебя помню только по твоему дк в инсайдах и все. Ты норм чел, вот и все)



#53 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:29

Давай вспомним меня художника ;D Хоть кто-нибудь смог найти хоть одну мою рисовку?)) снова ты выставил себя пиздаболом, да?( И про то, что я нихуя не делал писалось не раз. И отвечали и я, и Микола. Смысл тебе что-то пояснять снова? Пусть Коля пробует, мб у него выйдет. Хотя сомневаюсь. Так же заебался повторять "гм морфает в лича" это не ивент. Так что чем ты там отрабатывал свои рисовки я хз. Ты так долго от меня прятался по Минску, что я и не надеялся увидеть твой ответ. Но ты осмелел чтот. Не волнуйся, как я писал раньше - мир тесен. Свидимся еще. Одна особа ;D опа, привет. Че такая зеленая?)

Так получилось :3 Захожу я как то на форум, читаю темы. И вдруг замечаю что я теперь не розовая)))

#54 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:29

Дайте мне ГМа, я буду усердно работать на благо сервера(п.с. через год:D)

#55 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:30

Изображение


musicv.gif


#56 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:36

Изображение

Скрытый текст


#57 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:37

Скрытый текст

и чо?


musicv.gif


#58 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:49

Скрытый текст

Скрытый текст



#59 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:49

и чо?

Да я так, для информации :D

#60 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 20 декабря 2015 - 21:03

Серьезно? Самые плохие? Не смеши, а. Не тебе судить почему меня взяли, судит нынешний стаф и игроки реалма х4. Хочешь спроси у них мнение на счет меня.

Ну в школу мы вместе ходить не могли) Мы с тобой поработали максимум 2 месяца, и ты там делал ровным счетом ничего.

А что там было хорошего? Ничего. Как и здесь никто ничего не делал, все хотели всё и сразу. Только Железяка пахал, аукбота сделал, трансфер открыл.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных