Перейти к содержимому


Фотография

Единственное что делается на реалме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 декабря 2015 - 23:16

Ну и завидуй, мне то что. И никому я не плакал, я просил что бы со мной Микола поговорил. Ты и есть самый натуральный школьник. Я же никогда не имел ничего против тебя. Вспомним нашу первую встречу? 

Значит сижу я спокойно на ГМ острове никого не трогаю. Почитываю ЛФГ и тикеты. И тут заходишь ты, ни привет ни здарова, а сразу с наездом:

-*ули ты тут сидишь?

Ты думал что я буду молчать? Какой привет, такой ответ. Благо рядом был инерт, он нас успокоил. Я строил острова, и да я нарисовал кое-что одной особе. Но давай вспомним тебя художника, а? Притом при всем, я более чем уверен что я отрабатывал в то время на все 100. Ежедневные ивенты, тикеты это вообще отдельная тема, висело по 20 тикетов и всем было похер, я один все это разгребал. Микола заходит сразу репорт: С тикетами разобрался. Убирал говно за другими ГМами. И еще куча всего, что не входило в мои обязанности. А что делал ты? Хм, да, ты как светофор менял цвета на форуме и все. Я не буду говорить всего, что там было именно и как все это было. Не в моих это правилах. Я привел только несколько примеров. На былом х4 я уважал всех ГМов: Блада, Инера, Суворова, Сайда, Железяку, Фрая, Крэйзисоул и Миколу. Но тебя я не уважал никогда, ибо ты не вызывал у меня ни капли уважения из-за своего поведения. Другого слова я подобрать не могу. Нынешний стаф меня вполне устраивает. Миколу я как уважал, так и уважаю, с нынешнеми ГМами я в хороших отношениях. Все терки что у нас с ним были уже решены. А ты остался в 2013 году и сидишь там. Так что человек сначала в свой глаз посмотри, ибо бревно там не меньше моего. На этом все, вести с тобой разговор дальше я не вижу смысла. Так что давай просто забудем все что было раньше, ибо это было раньше. Сейчас этого всего уже нету. И я не хочу с тобой разводить срач. И если я тебя чем-то обидил, то извини. 

Никаких претензий я к тебе не имею и никогда не имел. Удачи тебе по жизни и всего наилучшего.

Лол, если бы ты не хотел устраивать с ним "срач", ты бы не ответил на его пост. Бетонная логика у Вас, Сир.



#62 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:31

Вот это я понимаю тема, такая живая, так интересно читать)) Мне всегда нравилось, когда Цветные после смены цвета поливают друг друга помоями. Походу тут у немногих остаются правила солидарности. Главное ребят, побольше инфы с пруфами, ну оч хочется узнать че-нить новое.

З.ы. по теме, давно не заходил, но судя по баг-трекеру, многое осталось на прежнем месте. Онлайн не видел, но осуждаю, могло быть в разы больше. А касаемо песочницы - тут все молодцы, не дают мертвой тушке вовбая завонять, постоянно что-то фантазируют на форуме и в игре, респект %)


Сообщение отредактировал sebas: 21 декабря 2015 - 08:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных