Перейти к содержимому


Фотография

Единственное что делается на реалме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 onlyshm2

onlyshm2

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 11:16

Тк тема офтопик - думаю, хоть тут можно пообсуждать.

и тема не будет подчищена или же заблокирована.

Меня интересует вопрос:

Только у меня скалдывается впечатление, что работа над сервом ведется только на форуме?(соблюдаются все 100% правил - пусть они даже и не прописаны, а взяты из мнения и пожелания вышестоящего модера.Нет бы быть любезным , уточнить какие -либо моменты - нет , бан мут, снять с конкурса. и тп. Радикальные методы на все 100% сразу же. Наказание по-максимуму в плечи

я согласен ,что надо держать все в ежовых руковицах но ребята:

икс 150 хардкор(название реалма 100% оправдывает себя, выжить и не сбежать с его это хардкор)

[color=#ff0000;]Оло не пашет[/color](практически полностью) сколько играю столько не пашет,(почему же тут ваша методика радикального поведения не срабатывает?)

[color=#ff0000;]кв на кельдалар[/color] чинить будем?(или опять же радикально и по хардкору сток месяцев поломан - пусть и дальше так будет , с - стабильность)

[color=#ff0000;]говорить до 35 лвл а так же посылать твинкам фамильные предметы нельзя[/color] (почему? зачем? хардкор ведь?- а как же популярное бг 19 лвл? 

[color=#ff0000;]друли ,шаманы[/color] - класс вообще не игробилен на 150 , [color=#ff0000;]мертые просто.[/color]

[color=#ff0000;]у Дк[/color](рыцарь смерти (мало ли не так назвал класс, вдруг оскорбил кого - и мне еще ща бан дадут или тему закроют - я ж не знаю вашей фантазии) [color=#ff0000;]Гаргу надо пофиксить[/color] - да надо. да пофиксим - пол года фиксим 

с - стабильность, хардкор же.Где же ваши радикальные и100% действия)

[color=#ff0000;]он - лайн [/color]- наболевший вопрос(тут тоже все стабильно - он стабильно не растет, игроки стабильно не задерживаются, и так же стабильно пиаром никто не занимается.)

-[color=#ff0000;]модеры,гмы[/color] -проводят ивенты - ну молодцы, но кроме ивентов у них куча идей, и по изменнению в игре, и по созданию новых фишек как для игроков-старичков, так и для новеньких

но ни 1 из них не получил тех прав (ввиду случая с друганом, который вайпнул серв и еле востановили с 10 дневным откатом) - и что теперь? самолет разбился -не летать, поезд сошел с рельс - не ездить?

что в итоге хочется сказать:

играя на 150 реалме понимаешь - реально хардкор, тк выжить и задержаться очень сложно


Сообщение отредактировал onlyshm2: 19 декабря 2015 - 11:16


#2 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 19 декабря 2015 - 11:52

Гмы тоже люди, у них есть и своя личная жизнь кроме сервера это первое.

Второе - если вам не нравятся правила сервера а именно

 

 

говорить до 35 лвл а так же посылать твинкам фамильные предметы нельзя (почему? зачем? хардкор ведь?- а как же популярное бг 19 лвл?

 

у нас есть еще 2 замечательных реалма на которых можно играть :) .  Все чинится постепенно. 



#3 onlyshm2

onlyshm2

    Вестник

  • 6 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:09

очень жаль что постепенно затягивается на пол года уже.

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Гмы тоже люди, у них есть и своя личная жизнь кроме сервера это первое.[/color]

игроки тоже люди - незабывайте



#4 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:35

Гмы тоже люди, у них есть и своя личная жизнь кроме сервера это первое.

 

так себе отмазка))) Взял на себя "цвет"- изволь работать. И чтобы игроки не чувствовали дефицит внимания со стороны администрации, составляются графики, когда кому из ГМов, ивентеров и пр удобно. Да, вам за работу никто не платит, но насильно никто никого не тащил. Ваше желание, потому я таким заявлениям типа "мы тоже люди" , поражаюсь всегда. 



#5 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:54

Гмы тоже люди, у них есть и своя личная жизнь кроме сервера это первое.
 

Если сложно совмещать школу и функции на сервере уступите своё место более способный или свободным. 

 

Второе - если вам не нравятся правила сервера
 

То это ваши проблемы, т.к. любая пиратка - это песочница админа и гмов, которые не достают язык из его задницы, которую вы можете решить за 10 баксов в месяц переехав на офу, где вас иногда ГМы будут целовать в попку, помогая решить ваши проблемы.



#6 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:57

А я давно гворил что администрация школота.... А мне за это 10 балов дали.


Изображение

#7 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 13:18

 

у нас есть еще 2 замечательных реалма на которых можно играть :) .   

Влада, это очень плохой ответ, очень плохой)


Изображение


#8 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:25

Влада, это очень плохой ответ, очень плохой)

И чем же он плохой? Я играю и не жалуюсь.



#9 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:32

По работоспособности.  Я отвечу. Мы ждем Новое ядро. Прям вот на днях. Сейчас что-то чинить никто не будет, т.к. БУДЕТ ОБНОВА. Я понимаю нервы и все же. С квестами на Кель Далар. Неоднократно говорилось. Пишите тикеты. Там всего лишь 2 квеста из цепочки и их зачитывают без проблем. По старт муту. Вижу впервые на него жалобы, я думаю можно будет его уменьшить или убрать. Он работает против пиара, но пиара у нас не бывает :)  По поводу мутов и банов. Даже не знаю, что еще уточнять. Стандарт по мутам: За мат, капс, флуд, Оскорбление Игроков. Стандарт по банам: Оскорбление Администрации, Оскорбление Родителей, Оскорбление Сервера. Слив арены есть, но стараюсь поговорить с игроками и просто удаляют тимы. Как я уже и говорил, сейчас баны не актуальны. И приминаются как крайние меры.  Работы еще много. Но до обновления, ее делать нету смысла, по скольку надо будет переделывать. Мы тут, мы ждем.

Гмы тоже люди, у них есть и своя личная жизнь кроме сервера это первое.

Второе - если вам не нравятся правила сервера а именно

 

 

 

у нас есть еще 2 замечательных реалма на которых можно играть :) .  Все чинится постепенно. 

Дело даже не в Гмах. Они то есть на реалме. А вот разработок по х100/х150 не видно. Вот мы и получаем такие темы потом. На сколько я знаю, этот игрок уже пришел с х4, а идти на х100, где аналогичная работоспособность с х150...

 

Если сложно совмещать школу и функции на сервере уступите своё место более способный или свободным. 

 

 

 

 

То это ваши проблемы, т.к. любая пиратка - это песочница админа и гмов, которые не достают язык из его задницы, которую вы можете решить за 10 баксов в месяц переехав на офу, где вас иногда ГМы будут целовать в попку, помогая решить ваши проблемы.

 

Какой-то пессимизм разбавленный агрессией=/

А я давно гворил что администрация школота.... А мне за это 10 балов дали.

Может быть свои выводы стоить подкреплять чем-то, тогда все увидят, что мы якобы Школота, а вам не дадут баллы за правду:3



#10 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:53

вингедиум поэтому и является норм представителем
 

как резко изменилось твое отношение к вингердиуму после этой и этой темы. по головешке настучали все-таки



#11 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:01

 

как резко изменилось твое отношение к вингердиуму после этой и этой темы. по головешке настучали все-таки

 

Стуки по голове, пользы не приносят. Все проблемы были решены Диалогом.



#12 robertsg4

robertsg4

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:06

был диалог , который привел к полному пониманию причин и следствий. 

в итоге все стороны поняли все - и играть стало намного лучше

PS теперь почему то не могу зайти на ак форумовский onlyshm -вот и хз в чем дело

а меня сняли с конкурса...



#13 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:12

а меня сняли с конкурса...

 

тебе же уже ответили, почему твои работы сняли с конкурса:

 

 

 [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Вы не имели права подавать заявку с 2 аккаунтов, при потере доступа к аккаунту Вы были обязаны сообщить об этом ивент мастеру, увеличивая свои шансы на победу посредством создания мультиаккаунтов Вы сами привели себя к тому что имеете, в жалобе отказано.[/color] 

если ты всё так же не согласен, то разбери по пунктам из этой цитаты, что ты из этого сделал.



#14 robertsg4

robertsg4

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:21

обязан ? а я что экстросенс, что бы знать что я обязан? или мб копипаст из правил сделаешь? 

по которому я обязан



#15 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:24

Какой-то пессимизм разбавленный агрессией=/

Здравый взгляд. Вот ты сам будучи пользователем писал кровавые опусы в защиту ГГМа, а сейчас ты его коллега, правило языка в заднице сработало. Ну а что до песочницы со своими правилами, то - это золотое правило всех халяв - не нравится иди нахер.



#16 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:32

Здравый взгляд. Вот ты сам будучи пользователем писал кровавые опусы в защиту ГГМа, а сейчас ты его коллега, правило языка в заднице сработало. Ну а что до песочницы со своими правилами, то - это золотое правило всех халяв - не нравится иди нахер.

В общем, все тот же негатив...



#17 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:12

А я давно гворил что администрация школота.... А мне за это 10 балов дали.

Помню я тебя на посте ГМа. Так что давай не будем говорить того, чего не знаем. ок?



#18 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:36

Узнаю вовбу:)

musicv.gif


#19 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:40

Узнаю вовбу :)

Только вот реалмы х100, х150 не были никогда на вовбу... Как можно узнавать то, что не являлось априори вовбу)



#20 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:55

Только вот реалмы х100, х150 не были никогда на вовбу... Как можно узнавать то, что не являлось априори вовбу)

вам не понять

musicv.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных