Перейти к содержимому


Фотография

Единственное что делается на реалме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:21

Помню я тебя на посте ГМа. Так что давай не будем говорить того, чего не знаем. ок?

Да были времена, самые плохие в моей игровой деятельности. 

Ну не плакайся! Я много знаю.

Как только тебя обратно взяли в цветные? Ах да, это же твой одноклассник, с которым вы в школу вместе ходите взял тебя.


Изображение

#22 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:31

Да были времена, самые плохие в моей игровой деятельности. 

Ну не плакайся! Я много знаю.

Как только тебя обратно взяли в цветные? Ах да, это же твой одноклассник, с которым вы в школу вместе ходите взял тебя.

 

 Макс, хорош пургу гнать. Не поверишь, в Администрации не одно школоло.

 

 

 А что насчёт автора темы - сняли с конкурса - начались претензии.



#23 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:39

Какой конкурс? Тут что на конкурс жалуются? 

В администрации взрослые мужики а ведут себя как дети малые. 


Изображение

#24 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:41

Какой конкурс? Тут что на конкурс жалуются? 

В администрации взрослые мужики а ведут себя как дети малые. 

 

 Взрослые мужики - это когда лет под 40. Не думаю, что тут такое.



#25 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:45

Ну... Действительно 1 Брабус понижает средний возраст администрации на 10 лет


Изображение

#26 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:45

Какой конкурс? Тут что на конкурс жалуются? В администрации взрослые мужики а ведут себя как дети малые.

Автор решил принять участие в конкурсе с двух акков, это дело спалили и дисквалифицировали его. Вот нашёл к чему придраться.

#27 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:51

Автор решил принять участие в конкурсе с двух акков, это дело спалили и дисквалифицировали его. Вот нашёл к чему придраться.

Это был сарказм.  Я понял что тс дно, просто хочу брабуса довести. (К остальной администрации претензий не имею и извиняюсь перед ними за школоту.)


Изображение

#28 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:53

Это был сарказм. Я понял что тс дно, просто хочу брабуса довести. (К остальной администрации претензий не имею и извиняюсь перед ними за школоту.)

Барбус уже не заходит давно. Так сказать отошёл от дела.

#29 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:54

Вот дела.   А я тут..... 

 

Бида!


Изображение

#30 robertsg4

robertsg4

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:59

автор не захотел с 2 аков поучаствовать, а не смог зайти на основной (забыл пароль) создал 2 ак - а это оказывается (пункт правил,который прописан только в голове модера форума) нарушение правил, и ничего не уточнив сняли на*ой с конкурса. вот и задался вопросом почему на форуме все так строго - а в игре на реалмах бардак еще тот



#31 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:03

автор не захотел с 2 аков поучаствовать, а не смог зайти на основной (забыл пароль) создал 2 ак - а это оказывается (пункт правил,который прописан только в голове модера форума) нарушение правил, и ничего не уточнив сняли на*ой с конкурса. вот и задался вопросом почему на форуме все так строго - а в игре на реалмах бардак еще тот

тоже самое, что один человек избирается в депутаты/президенты  под разными именами в разных местах, но одной стране



#32 robertsg4

robertsg4

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:07

ну а если серьезно - то пофиг сняли и сняли - посоторю как здравомыслящие люди поржут над новой авкой в вк) созданной в паинте)))

уже как сутки играю на другом серве. спасибо одному из участников форума - за предложение перейти поиграть на нем. Практически все о чем можно подумать и вообразить там сделано организовано.

Вингедиума бы еще туда перекинуть и моя душенька была бы счастлива

зазнайка сравнил конкурс на форуме с балатированием в перзиденты... клоун 

то что я не смог зайти на ак(принципе сейчас почему то не могу зайти на onlyshm - хз в чем дело пишет просто не правильный логин или пас)

не является нарушением, и будь бы в игре такое - вингедиум отписал , предупредил и никакой проблемы бы не было. а тут сразу снять(и пофиг что правило которое ты нарушил прописано только у меня в голове)

все оривидерчи, умничайте дальше. после обновы зайду глянуть что изменилось



#33 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:15

зазнайка сравнил конкурс на форуме с балатированием в перзиденты... клоун  то что я не смог зайти на ак(принципе сейчас почему то не могу зайти на onlyshm - хз в чем дело пишет просто не правильный логин или пас) не является нарушением, и будь бы в игре такое - вингедиум отписал , предупредил и никакой проблемы бы не было. а тут сразу снять(и пофиг что правило которое ты нарушил прописано только у меня в голове)

 

увы, но во всех своих темах клоуном всегда выглядел ты.

 

и вот тебе правило форума:

 

 

 [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]- Запрещается создание мультиаккаунтов. [/color]

 

а теперь помоги найти Даше-путешественнице ответ на вопрос: нарушил ли ты это правило или нет?

 

умничайте дальше

ок.

 

 

 

оривидерчи

 

Аривидерчи


Сообщение отредактировал Zaznayka: 19 декабря 2015 - 21:18


#34 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 декабря 2015 - 00:46

Если сложно совмещать школу и функции на сервере уступите своё место более способный или свободным.   

У тебя какие-то проблемы связаны со школьными годами?  Тебя били в школе, издевались над тобой? Или это просто обычная зависть юному возрасту?

То это ваши проблемы, т.к. любая пиратка - это песочница админа и гмов, которые не достают язык из его задницы, которую вы можете решить за 10 баксов в месяц переехав на офу, где вас иногда ГМы будут целовать в попку, помогая решить ваши проблемы.

И это говорит тот, кто подавал заявку в модераторы и ивентеры и везде прошел лесом :D

Вот ты сам будучи пользователем писал кровавые опусы в защиту ГГМа, а сейчас ты его коллега, правило языка в заднице сработало.

Он изначально, с самого открытия, был ингейм реалма х150. Разница в том, что ранее он отказывался от цвета на форуме, сейчас же, он стал необходим.

Очередной раз ты облажался. Обычный шлёп-шлёп... 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#35 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:00

Скрытый текст


#36 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 декабря 2015 - 07:33

У тебя какие-то проблемы связаны со школьными годами?  Тебя били в школе, издевались над тобой? Или это просто обычная зависть юному возрасту

В школе было классно - я завидую. Ты хотел, чтоб я через запятую написал ходить в школу, разделывать туши?

И это говорит тот, кто подавал заявку в модераторы и ивентеры и везде прошел лесом
 

Метнись в тему заявок в модераторы и попробуй проанализировать на сколько она серьезная. Что до ивентера, то это реакция на твою претензию, что могу только критиковать, будь ты посмекалестей взял бы и посмотрел, как бы я выкручивался из этого, а так на себе же показал, что правило шершавого языка работает.

Он изначально, с самого открытия, был ингейм реалма х150. Разница в том, что ранее он отказывался от цвета на форуме, сейчас же, он стал необходим.

Сначала появилась нужда стать синим, затем нежно голубым.

Очередной раз ты облажался. Обычный шлёп-шлёп... 
 

Очередной раз говорю тебе, не нужно всем доказывать идеальную прямоту своих извилин.



#37 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 20 декабря 2015 - 07:38

В школе было классно - я завидую. Ты хотел, чтоб я через запятую написал ходить в школу, разделывать туши?

 

 

 

Метнись в тему заявок в модераторы и попробуй проанализировать на сколько она серьезная. Что до ивентера, то это реакция на твою претензию, что могу только критиковать, будь ты посмекалестей взял бы и посмотрел, как бы я выкручивался из этого, а так на себе же показал, что правило шершавого языка работает.

 

 

Сначала появилась нужда стать синим, затем нежно голубым.

 

 

 

Очередной раз говорю тебе, не нужно всем доказывать идеальную прямоту своих извилин.

Если бы ты просто написал "шлёп-шлёп", смысл твоего текста - не изменился бы. 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#38 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 20 декабря 2015 - 09:00

Скрытый текст

Эй детка,ты вся горишь,я твой огнетушитель пыщ-пыщ-пыщ.)0)0



#39 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 20 декабря 2015 - 12:58

Эй детка,ты вся горишь,я твой огнетушитель пыщ-пыщ-пыщ.)0)0

:D

У тебя какие-то проблемы связаны со школьными годами?  Тебя били в школе, издевались над тобой? Или это просто обычная зависть юному возрасту?

И это говорит тот, кто подавал заявку в модераторы и ивентеры и везде прошел лесом :D

Он изначально, с самого открытия, был ингейм реалма х150. Разница в том, что ранее он отказывался от цвета на форуме, сейчас же, он стал необходим.

Очередной раз ты облажался. Обычный шлёп-шлёп... 

норм ингейм опускает игроков, молодец:)00



#40 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:38

Коля, само собой я завидую гмам школьникам. И Борожку. Особенно Борожку. Ведь за хз сколько лет гмства я так и не построил для телок не одного острова. И девушкам не плакал, чтобы заступились за меня. Считай гмил зря, да Коль? Хотя можешь не отвечать, я уже не более чем эхо прошлого,которое скитается по клонам вовбая и становится все тише и тише. А можешь в личку мне отписать, а то скажут еще что администрацию обсуждаю. И забанят))) я этого очень боюсь, но правду то не скроешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных