Перейти к содержимому


Soul On Ice

Регистрация: 21 дек 2016
Offline Активность: 05 фев 2017 22:22
-----

Мои сообщения

В теме: Frost Mage PvP [основы]

07 января 2017 - 09:28

Не скажу конечно, что гайд совсем плох, но и не совсем хорош. Есть несколько НО: 1) автор не надеется на проки, но чарит черную магию; 2) мп5 для Фроста? Что то новенькое; 3) топ профы:Кузня+юва (инфа 100); 4) мета сокет на 3% профитнее. В разы; 5) раз уж такие переживания (шмотки, чарки) за просос по мане, тогда зачем вкидывать 3 таланта в аркане в рандомный прок. Броня очевиднее. В целом то молоток что написал и время потратил. Но гайд нуждается в доработке. Читай гайдысоветы опытных магов, смотри видосы, и дорабатывал;-)

 Спасибо за адекватную критику, постараюсь ответить как можно короче 1) Фрост расчитан на проки  пальцев ,  ффб и всё такое. Иногда магия прокает в нужный момент, когда надо вливать дпс, а прок на хасту поярче выглядит чем прок на 200 спд с кольца, в котором дохрена хита. 2) мп5 нужен чтоб не проседать быстро по мане, и как альтернатива криту, ибо заменить кольцо с мп5 можно только кольцом хаст+ крит. Попробуй аренить с мп5 и без, и ты сам увидишь разницу. 3) Согласен, но инжа берется по желанию, если не впадлу биндить еще одну кнопку. 4) Тоже самое что и пункт 2 5) На этом серве взял броню, ибо тут почти все классы мили. А рандомный прок берется тоже из-за экономии маны. К сожалению я не могу отредактировать гайд, признаюсь, ошибся  по сокетам: В желтые и красные профитней ставить 12спд+10 хаст. Ставить 20 хаст в желтые только тогда, когда не хватает хасты. 23 к спд немного не выгодно, будет потеря в пару единичек спд. Однако +39 спд с канмя ювелира в красный сокет оч хорошо зайдут, если скорости более чем достаточно. ps с ущербными коментами типа "2к17 гайды на фмага" вообще слейтесь и не бесите. Либо не нашли к чему придраться, либо посты набиваете. Если хочется кого-то обосрать, то идите в лфг сритесь. Тут специальный раздел на форуме, в котором челики пишут гайды. Захожу на сервер, чекаю поиск по классам - воин/паладин/дк. Но заходишь на форум, и тут одни глады и ривалы, которые апнули 3к в неиграбельном сетапе.  


В теме: Frost Mage PvP [основы]

02 января 2017 - 13:00

Я так понимаю, у тебя своя игра за фроста, свои статы и капы,  которые целиком и полностью отличаются от стандартных. Видимо, я так и не узнаю чем ты заменяешь скорость, если спд тебе не столь важен, а удобно играть с минимальным хастом. Ведь даже в старт гире с сокетами хаста уже переваливает за 600. Если у тебя многолетний опыт игры и свой стиль, то ставь камни хоть на рпб, это твоё дело, но для новичков, я считаю, лучше придерживаться стандартного набора вещей/камней/сокетов. А когда человек приобретёт драгоценный опыт, он уже сам решит для себя что и как следует заменить. Ps средний показатель хасты 600-800.  И на моей памяти нет магов,  у которых было меньше.


В теме: Frost Mage PvP [основы]

02 января 2017 - 09:01

когда я апал в а4 в 8 сезоне в 350 хасты с а3 стафом 2200 в 3с, с сокетами в 12 спд + 10 хасты/ 12 спд+чото там панетры(а именно эти сокеты и являются мейновыми а не как ни 23 спд) ты еще даже не знал о том что есть ворлд оф варкрафт и я предлагаю тебе пвп 1х1 в награнд арене, с записью на фрапс и выкладыванием суда, твой фуловый маг вс мой старт 

 

скайп: reddog1208

Я не кричу тут что я топ маг,  и как выше писал что опыта за мага не много. Я создал тему "как одеть мага" и тема для людей, которые вообще не знают с чего начать. Я не расписывал тактики ведения боя 2х2 или 3х3. Если ты такой папка то что ты тут вообще делаешь? Сольешь менее опытного игрока 1х1 в 350 хасты и тем самым покажешь новичкам что надо играть именно с таким кол-вом хасты? Или ты просто повыпендриваться захотел? И чтоб набраться опыта, я часто слежу за игрой более скилованых игроков, и никого не видел с 350 хасты в 8 сезоне. Ах да, и напомни ка где я написал что мейн сокеты 23 к спд? 


В теме: Frost Mage PvP [основы]

01 января 2017 - 23:39

 

           Если ты играешь с 350 хасты то одеваешься в крит? Я просто не понимаю зачем? ты же сам писал что маг - контролящий класс. 

Я даже боюсь представить такого фроста, с нонсетом на дух/крит. А по поводу выбора расы за орду, я абсолютно с тобой не согласен. Тролиная хаста зайдет в любом бою и в любой стычке 1х1. Чего не скажешь об антифире и сайленсе. Да и после твоих слов про фир, у меня сложилось впечатление что ты под лсд был, когда писал это.  


В теме: Frost Mage PvP [основы]

23 декабря 2016 - 07:34

Копипаст ?

Скопировал из блокнота, в котором писал, на форум. Как было выше сказанно, целиком и полностью написан мною.

ниоч ваще. зачем столько хасты? ты чо там аркана собираешь штоле??? и когда не увидел в эквипе кольца с проком, чуть ли не закрыл вкладку

Кольцо с проком дает 51 хита, а имея штаны с хитом у нас получается около 6%.  Тем более оно уступает другим кольцам по статам, тому же кольцу с принцев. Проки не всегда вылетают в нужный момент, поэтому на них полагаться не стоит. А по поводу хасты, у меня без трини на хаст 900+, поэтому в фул гире набрать 900 хаста вообще не проблема. Даже при том что в красных гнездах будет 23 спд.