Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли вам этот х150?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 02:31

Дело в том, что нельзя вот так просто взять и отбросить один реалм. Территория твинков - это очень хорошая идея, но не ценой реструктуризации одного из работающих реалмов, как бы он ни работал. Мир живет уже давно, на нем есть постоянные игроки. Другое дело - если построить на этом мире инфраструктуру для твинководов (помимо уже имеющейся для обычных игроков). Но это, конечно, должен быть разговор уже с теми, кто имеет отношение ко внутренней структуре работы сервера.

стройте за х4 куда вы лезете на х150


  • 0

#42 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 09 ноября 2015 - 08:43

Дело в том, что нельзя вот так просто взять и отбросить один реалм. Территория твинков - это очень хорошая идея, но не ценой реструктуризации одного из работающих реалмов, как бы он ни работал. Мир живет уже давно, на нем есть постоянные игроки. Другое дело - если построить на этом мире инфраструктуру для твинководов (помимо уже имеющейся для обычных игроков). Но это, конечно, должен быть разговор уже с теми, кто имеет отношение ко внутренней структуре работы сервера.

ты явно там не играл, раз предлагаешь такое)))

И да, я писал где-то выше, что не намерен... кхм... я думал, что на х150 всем всё равно.


  • 0
Изображение

#43 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:36

ты явно там не играл, раз предлагаешь такое)))

И да, я писал где-то выше, что не намерен... кхм... я думал, что на х150 всем всё равно.

Я играл и играю. И могу смело тебе сказать,  смотри за х4, а на чужой корешок, не разевай роток.  


  • 0

#44 Мавруха

Мавруха

    TrueOk

  • 32 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 10 ноября 2015 - 02:52

Я играл и играю. И могу смело тебе сказать,  смотри за х4, а на чужой корешок, не разевай роток.  

Там был вершок. Изначально. 

И да, какие же вы все узкоглазые(я не расист, я про точку мировоззрения), не видите смысла в теме. Я не требую закрыть х150. Я предлагаю создать новый мир. Зачем поддерживать умирающего, если можно сыграть в феникса? Спасибо. Но если вы так хотите, играйте в реанимацию, но это не означает, что нельзя не обратить внимание, ведь я уверен(более чем), что машина способна вынести и мою затею. Спасибо.


  • 0
Изображение

#45 Descartes

Descartes

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:59

не знаю даже куда писать...

но дайте хоть какую инфу по х150 (ну или х15)

а то играть больше нигде и не хочется больше


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных