Перейти к содержимому


Фотография

Поиск аддонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 13 октября 2015 - 13:43

Пмшем про аддон который хотите найти, но не можете.
  • 0
Изображение

#2 Screamerx

Screamerx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 13 октября 2015 - 14:06

Ищу аддон, который прям уах-бабах какой, такой чтобы дпс 40к на сауруфе. Найдёшь?


  • 0

#3 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 13 октября 2015 - 14:07

Ищу аддон, который прям уах-бабах какой, такой чтобы дпс 40к на сауруфе. Найдёшь?

Да, руки называется, а если тебе для дк то вот http://www.curse.com/addons/wow/clc-dk :D


  • 0
Изображение

#4 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 октября 2015 - 14:25

Ищу аддон, который прям уах-бабах какой, такой чтобы дпс 40к на сауруфе. Найдёшь?

У реалиста спроси,если ты понял о чём я)


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#5 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 12:14

https://www.youtube.com/watch?v=4S0cG5o4JscА аббы тут аддон, выносящий дебаф от чумы на пол экрана, предлагаю сделать его скачивание обязательным:D


  • 0

#6 dafuq

dafuq

    Вестник

  • 12 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 17:26

А аббы тут аддон, выносящий дебаф от чумы на пол экрана, предлагаю сделать его скачивание обязательным :D

Это не аба, а азрил:D


  • 0

In hoc Signo Vinces 

P.S. Белка топ вагон вовбая


#7 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 января 2016 - 15:09

 Ищу нормальный аддон NPCScan. Просьба не указывать на гугл или другие сайты - скачал уже один.


  • 0

#8 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 26 января 2016 - 15:25

 Ищу нормальный аддон NPCScan. Просьба не указывать на гугл или другие сайты - скачал уже один.

а NPCScan Overlay  к нему не забыл хоть?


  • 0

Изображение


#9 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 января 2016 - 15:28

а NPCScan Overlay  к нему не забыл хоть?

 

 Не нужен мне Оверлей, я помню наизусть, где они могут стоять.


  • 0

#10 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 29 января 2016 - 00:23

 Так же ищу аддон, который бы показывал, какие задания возможно взять, и какие уже выполнены игроком. С меня куча плюсов :)


  • 0

#11 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 29 января 2016 - 10:55

 Так же ищу аддон, который бы показывал, какие задания возможно взять, и какие уже выполнены игроком. С меня куча плюсов :)

Тебе нужно было изначально поставить аддон EveryQuest или Carbonite. 1. EveryQuest: вызывает с  помощью команды список квестов и разделяет их на категории  разным цветом. Что позволяет самому отслеживать, какие  задания на локации ты взял, уже выполняешь или выполнил. 2. Carbonite: показывает всех кв-гиверов, у кв-гиверов - список квестов (так же названия цепочек и часть задания (Part 1, part 2 и т.д.). Также, по мере прохождения заданий, квесты из списка  у кв-гиверов становятся серыми, что означает то, что они уже выполнены.  

EveryQuest уже точно не  будет на таком этапе сортировать твои  задания, выполненные до установки кв. Насчёт второго не знаю


  • 0

Изображение


#12 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 29 января 2016 - 11:32

Тебе нужно было изначально поставить аддон EveryQuest или Carbonite. 1. EveryQuest: вызывает с  помощью команды список квестов и разделяет их на категории  разным цветом. Что позволяет самому отслеживать, какие  задания на локации ты взял, уже выполняешь или выполнил. 2. Carbonite: показывает всех кв-гиверов, у кв-гиверов - список квестов (так же названия цепочек и часть задания (Part 1, part 2 и т.д.). Также, по мере прохождения заданий, квесты из списка  у кв-гиверов становятся серыми, что означает то, что они уже выполнены.  

EveryQuest уже точно не  будет на таком этапе сортировать твои  задания, выполненные до установки кв. Насчёт второго не знаю

 

 Как-то поздно, когда 297n заданий выполнено :)


  • 0

#13 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 29 января 2016 - 12:14

 Как-то поздно, когда 297n заданий выполнено :)

:D жесть


  • 0

Изображение


#14 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 23:13

 

А аббы тут аддон, выносящий дебаф от чумы на пол экрана, предлагаю сделать его скачивание обязательным :D

Это не аба, а азрил :D

 

http://forum.riverri...-auras-classic/


  • 1

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#15 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 23:25

 Ищу нормальный аддон NPCScan. Просьба не указывать на гугл или другие сайты - скачал уже один.

1) Данный вопрос задает парень который по идее с ником красного цвета, и при этом даже не описав в чем проблема тех версий аддонов которые у него.

п.С  : Просьба уточнить что именно у вас не работает.

п.с 2 : я знаю что вам нужно, но ответ будет крайне большим и там будет связка из нескольких адднов.

п.с 3 : Научитесь правильно задавать вопросы.

п.с 4 : Непонимание того, что аддон основан на простой команде /target , меня пугает.

 

 

 


  • 0

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#16 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 23:32

 Так же ищу аддон, который бы показывал, какие задания возможно взять, и какие уже выполнены игроком. С меня куча плюсов :)

 

EveryQuest 335

 

к нему вяжутся атлас батлграунд + пова


  • 0

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#17 jonixarber

Отправлено 13 апреля 2017 - 22:43

Подскажите аддон для арены,самый простой.
  • 0

#18 Яйкэ

Яйкэ

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 00:55

Подскажите аддон для арены,самый простой.

гладиус :D


  • 0

#19 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 14 апреля 2017 - 18:23

Только аддоны близов, только хардкор)


  • 1

#20 Dеnuon

Dеnuon

    Ветеран

  • 34 сообщений

  • ГородLviv

Отправлено 18 сентября 2018 - 15:28

Ищу аддон, для ротации в адк в пве


  • 3