Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на вейдера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 18:53

Создана тема заигнорена.... http://forum.riverri...ic/670-vatafak/

 

Вейдер ты походу втанке? ты хоть  знаешь как выдаётся мут за подобное нарушение?

Тебе уже сколько человек сказали что надо  начало конфликта... или ты не видишь что этот недопал скинул скрин ГДЕ только мои Грязные слова??? Пусть начало скинет общения... как он кричал на весь чат что все ги гавно , засрал инсайды. а он тут в файтерах ТОП.

 

 

ЗЫ ПРОГЕР НУ ТЫ конечно показал себя))))0 МУСОРОК)


  • 0

#2 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 18:59

Игде вобще оскорбление?? конкретно еГО или его ГИльдию??????? Покажи мне слепому?? http://www.fotohost.by/image/cE0


  • 0

#3 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 19:04

Нельзя просто так взять и привыкнуть к стилю общения на х4)


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#4 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 19:07

Я выдаю муты строго по данным правилам http://forum.riverri...achi-mutov-kh4/ меня абсолютно не волнует мнение людей (вне стаффа) касательно того, как я должен работать, а касательно старых правил вовбая - мне на них плевать, я не с вовбая, и это уже не вовбай, мы на другом проекте, тут другие законы, и другие правила. Если Вас провоцируют - не ведитесь, если у Вас есть пруфы подтверждающие нарушения данного игрока - скидывайте, если я вижу нарушение по скриншоту/видео, то я выдаю мут/бан, и я не собираюсь разбираться кто там был зачинщиком, мне важен пруф.


  • 2

#5 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 19:07

МИСТЕР ГМ ..как сказал бы подлиза прогер - МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Гм , не окажите ли мне милость? не ответите на мой вопросик?? 

Где оскорбление Гильдии ?? и где оскорбление конкретно игрока ?::?

 ПРОГЕРА?


  • 0

#6 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 19:08

чёт тебя несёт, я же говорил тебе не ешь эти йогурты, они просроченные...


  • 0

#7 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 19:08

Я выдаю муты строго по данным правилам http://forum.riverri...achi-mutov-kh4/ меня абсолютно не волнует мнение людей (вне стаффа) касательно того, как я должен работать, а касательно старых правил вовбая - мне на них плевать, я не с вовбая, и это уже не вовбай, мы на другом проекте, тут другие законы, и другие правила. Если Вас провоцируют - не ведитесь, если у Вас есть пруфы подтверждающие нарушения данного игрока - скидывайте, если я вижу нарушение по скриншоту/видео, то я выдаю мут/бан, и я не собираюсь разбираться кто там был зачинщиком, мне важен пруф.

ПРУФ??? ты под спайсом?? я задал конкретынй вопрос? Где оскорбленгие ПРогера? или его Гильдии?

 

4. Оскорбления, направленные в адрес игроков — мут 60 минут ,

 

чё у меня за вчерашнее оскорбление мут сегодня и ещё 2 часа??


  • 0

#8 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 19:11

В контексте весьма ясно видно кого Вы оскорбляете/с кем общаетесь, и не нужно тут этой издевки, мут с Вас снят не будет, создайте хоть 100 жалоб


  • 0

#9 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 19:19

В контексте весьма ясно видно кого Вы оскорбляете/с кем общаетесь, и не нужно тут этой издевки, мут с Вас снят не будет, создайте хоть 100 жалоб

Хер с ним , с этим мутом. просто ты как ГМ Дно( Я тебе задал как минмум 3 вопроса, предстовитель администрации... 

1)Где оскорбление Гильдии

2) Где конкретно оскорбление игрока

3) И почему выдан мут на такое время, если ты скинул ссылку на правила выдачи наказаний а там написанно что за оскорбление 60минут мута?* а у меня с хз какого времени и мут висит час сорок? ты сам себе протеворечишь 


  • 0

#10 Chelovektop

Chelovektop

    Вестник

  • 14 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 октября 2015 - 19:23

ты хоть на один бы толком ответил... Аминистрация пф... ты ванга ? раз ты на догатках и в контесте всё видишь..  Жаль что такие люди теперь Гмят на х4 очень жаль..играю тут почти с открытие но таких кадров не встречал(

 

Ладно твоя позиция понятна, тебя накатали жалобу и ты решил проявить себя.

Фимида ёптваю**ть.

Интерессно Администрация сервера того же мнения*?


  • 0

#11 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 09 октября 2015 - 19:32

Но по-моему мут выдан заслужено.  


  • 1

#12 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 октября 2015 - 19:32

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1)Где оскорбление Гильдии[/color]

Кх нету

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]2) Где конкретно оскорбление игрока[/color]

Скрытый текст

На данном скриншоте все наглядно выделено 

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]3) И почему выдан мут на такое время, если ты скинул ссылку на правила выдачи наказаний а там написанно что за оскорбление 60минут мута?* а у меня с хз какого времени и мут висит час сорок? ты сам себе протеворечишь [/color]

 Основные правила сервера никто не отменял 

Скрытый текст

Мут выдан верно и не будет снят .

Закрыто


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных