Перейти к содержимому


Фотография

Похороны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 апреля 2021 - 21:59

О кстати Беллич, раскрой восьмилетний секрет - отчего вовбай стал ривером а потом так резко исчез? Помню что всё очень быстро произошло, многие ничего не поняли даже. Если есть что поведать - давай. Помню как написал рассказ про Ниту и закрытие х1, от тогда и стал он Нитокрылом. А я получал баны на ыорумные аккаунты, он только на четвёртом остановился :D . Потом из-за этого у меня были проблемы с доступом в джойкази... админку. В ет не брали, модерку не давали, только на пустом АТ дали 3 лвл чтобы я там людей развлекал, а на форуме ничего не давали)

#22 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 25 апреля 2021 - 21:53

О кстати Беллич, раскрой восьмилетний секрет - отчего вовбай стал ривером а потом так резко исчез? Помню что всё очень быстро произошло, многие ничего не поняли даже. Если есть что поведать - давай. Помню как написал рассказ про Ниту и закрытие х1, от тогда и стал он Нитокрылом. А я получал баны на ыорумные аккаунты, он только на четвёртом остановился :D . Потом из-за этого у меня были проблемы с доступом в джойкази... админку. В ет не брали, модерку не давали, только на пустом АТ дали 3 лвл чтобы я там людей развлекал, а на форуме ничего не давали)

 

О кстати Беллич, раскрой восьмилетний секрет - отчего вовбай стал ривером а потом так резко исчез? Помню что всё очень быстро произошло, многие ничего не поняли даже. Если есть что поведать - давай. Помню как написал рассказ про Ниту и закрытие х1, от тогда и стал он Нитокрылом. А я получал баны на ыорумные аккаунты, он только на четвёртом остановился :D . Потом из-за этого у меня были проблемы с доступом в джойкази... админку. В ет не брали, модерку не давали, только на пустом АТ дали 3 лвл чтобы я там людей развлекал, а на форуме ничего не давали)

А секрета нет. Никита после закрытия х1 забил на сервер, а Вове просто если культурно сказать надоело, вот и объединились с ривером. Когда с ривером объединились Вова забил можно сказать полностью , Вроде бы был 2015 год я и Хмелевар  еще недели 2 сидели онли вдвоём . Потом базу отдали Цырклю и многие там остались. После база пошла  по рукам и вот мы оказались на этом сервере. С новой администрацией и т.д. 

Тем более как сказал Коля, сервак у него дома, платить не надо, пускай висит. А пойдём на пенсию будем шатать лича и бг)



#23 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 апреля 2021 - 21:57

Ну как минимум мы провели время классно на этом серваке. Были ламповые посиделки в тимспиках, скайпах дискордах, так и вайновые рейды. 

Это я к чему: открываю инвайт в будущую ГИ River/wowby на офе лича: + в чат за инвайтом!)))


Сообщение отредактировал Wildewar: 25 апреля 2021 - 21:58


#24 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 апреля 2021 - 06:42

Ну как минимум мы провели время классно на этом серваке. Были ламповые посиделки в тимспиках, скайпах дискордах, так и вайновые рейды. 

Это я к чему: открываю инвайт в будущую ГИ River/wowby на офе лича: + в чат за инвайтом!)))

 Идея годная. Сделай отдельную тему, мб люди будут смотреть и кто подтянется.



#25 Курск

Курск

    Developer

  • 1 792 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 апреля 2021 - 19:42

Если кому интересно https://vk.com/river...101239182_17763



#26 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 27 апреля 2021 - 21:57

Если кому интересно https://vk.com/river...101239182_17763

 

Если кому интересно https://vk.com/river...101239182_17763

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;background-color:rgb(255,255,255);]Желаем всем хорошо отдохнуть[/color][color=#ff0000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;background-color:rgb(255,255,255);"] и не употреблять много алкоголя[/color][/font]Изображение

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;background-color:rgb(255,255,255);]Желаем всем хорошо отдохнуть[/color][color=#ff0000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;background-color:rgb(255,255,255);"] и не употреблять много алкоголя[/color][/font]Изображение

стало как-то не интересно)



#27 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 28 апреля 2021 - 00:54

А пиво то ореховое. Кста, кто нынче на офе сидит?

#28 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 09:09

С праддом полностью согласен. Ну по поводу, нашли друзей, да. Были вполне амбициозные люди, повстречал даже людей лучше, чем в жизни. Но, к сожалению со многими из них объединяла только игра. Много кто начинал на этом сервере и закончил именно на нем и это радует. От себя добавлю, сейчас уже бесполезно спорить из - за чего умер сервер (администрация/возраст), думаю, уже ничего не исправить. Нужно просто выразить почтение и благодарность. Многие играли на пиратках, потму, что не было возможности поиграть на офе, и как по мне, то это лучший сервер, который был.

Ахахахах рип пузатый

Ну ты меня рассм.. рассмеяла.. рассмешнил ты меня :D
di-D6DOA9.jpeg

#29 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 09:16

Кстати, хати хотелось бы выразить отдельный респект, это лучший человек, который только существует на этом свете. Это тот человек, который, когда у меня уже пропало желание и какой либо настрой играть на данном сервере, поддержал и дал мне развернуться, после чего игра заиграла у меня другими красками. Будучи, в рядах администрации людей, которые ограничивали амбиции, хати же наоборот, давал возможность проявить себя и поддерживал. Да и сам не малый вклад внес в проект, очень жаль, что недооценили по итогу. Так же отдельный респект от меня Жеке - god, Андрюхе - Qziz, Гене - sirilol, люди благодаря которым игра была ярче и веселее. Всех обнял и поцеловал.

Сообщение отредактировал yadnomarlboro: 29 апреля 2021 - 09:18

di-D6DOA9.jpeg

#30 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 29 апреля 2021 - 15:49

А так дружили, а меня не поцеловал(((

#31 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 30 апреля 2021 - 02:06

А так дружили, а меня не поцеловал(((

Ладно и для тебя местечко уделю, иди сюда, патилую :*
di-D6DOA9.jpeg

#32 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 30 апреля 2021 - 05:52

А я думал ты нормальный. Ничего против крепкой мужской дружбы не имею, но вот целовать фурри - это уже ни в какие рамки не лезет. А ну фу!

#33 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 30 апреля 2021 - 16:01

Ахаха))

#34 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 02 мая 2021 - 04:11

 Белка, зацени



#35 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 02 мая 2021 - 10:33

Всегда знал, что паладины слабые

#36 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 02 мая 2021 - 19:05

Кстати, хати хотелось бы выразить отдельный респект, это лучший человек, который только существует на этом свете. Это тот человек, который, когда у меня уже пропало желание и какой либо настрой играть на данном сервере, поддержал и дал мне развернуться, после чего игра заиграла у меня другими красками. Будучи, в рядах администрации людей, которые ограничивали амбиции, хати же наоборот, давал возможность проявить себя и поддерживал.

 

не, ну здесь до слёз довёл <3

И тебе спасибо за проделанную работу на этом сервере, хоть его и полоумные и неодинарные в своём ограниченном уме люди положили, всё равно моё почтение за твоё старание. З.Ы  Главное, что вейдера кикнули, остальное не важно)0


Сообщение отредактировал ТВОЙ NERVOUS: 02 мая 2021 - 19:07


#37 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 03 мая 2021 - 01:01

А я думал ты нормальный. Ничего против крепкой мужской дружбы не имею, но вот целовать фурри - это уже ни в какие рамки не лезет. А ну фу!

Это чтобы в обиду не было, я ему обычно только орешков подкидываю)

не, ну здесь до слёз довёл <3 И тебе спасибо за проделанную работу на этом сервере, хоть его и полоумные и неодинарные в своём ограниченном уме люди положили, всё равно моё почтение за твоё старание. З.Ы Главное, что вейдера кикнули, остальное не важно)0

Ну у каждого свои убеждения, что ж теперь поделаешь(
di-D6DOA9.jpeg

#38 NemiroffkaЖигуль

NemiroffkaЖигуль

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 03 мая 2021 - 23:57

Тут даже не проблема в выходе Лича на оф. Больший контингент этой игры были люди 15-20 лет когда она вышла. А уже прошло очень много лет. Все я думаю начинали ещё играть в компьютерных клубах и т.д. Как говорится была игра мирового уровня, почти всем сразу понравилась и она затягивала, как большинство нас всех. Сейчас нам почти всем за 30 у всех почти семья , дети и т.д. Если честно я в вов повстречал друзей , со многими общаюсь до сих пор. Особенно благодарен ВоВбаю, на нём я начинал, можно сказать я на нём вырос. Вот ещё 10 лет назад , когда гильдии мерились письками, было интересно. Все между собой находили общий язык ( да, пидары были на каждом сервере , которым всё всегда не нравилось). Были времена когда Админ банил Белку с причиной " Не приехал на сходку" , Вова был  есть хорошим человеком. Когда объединились с вами , с первых дней  Администрация мне как-то показалась ни очень по отношению к игрокам. Но спустя некоторое время , моё отношение изменилось , оказались весьма хорошие люди. Никита, Коля, Тёма. Даже пришлось поработать вместе сними. И вот пусть все говорят, что сервер погиб из-за Администрации -это не так. Я можно сказать был всегда онлайн и видел происходящее на сервере. Онлайн пропал из-за того, что мы все выросли и у нас уже просто нету время на игру, в этом и вся причина. Так же я благодарен Тёме , который перенёс моего рогу, а вот если бы не перенёс я бы даже не играл уже на этом сервере. Ну и что сказать в конце? Мы постарели! У большинства семьи и т.д. И как писал вроде бы Коля за сервер надо платить 750р, и моё мнение , что скоро мы не сможем тут списаться. И в конце скажу так, ни надо ни кого винить , что такой пиздатый сервер умер. Умер не сервер-это просто мы постарели.

Написал так, что плакала вся маршрутка.

 

Ты удивишься, но многие продолжают играть в вов, несмотря на возраст и смену интересов. А у этого сервера был потенциал - но его не реализовали. Где были ошибки хрен вспомнишь уже. Мне всегда казалось, что главная ошибка вовбая и ривера была и есть в остановке в развитии. Лич всегда был хорош, но он конечен. Думаю если был бы реалм, постоянно идущий по новым дополнениям - были бы люди. Я лично на вовбай пришёл именно так - открыли лич, и я рванул, несмотря на баги, лаги, очереди и прочее. Так же было в 15 году с Дренором на водэмпаер. И так же было с Легионом. А потом я ушёл на оф, и уже целых два года как сижу там. Но игра без багов и без знакомых оказалась довольно скучна.

Как бы там ни было, Прадда в своё время я всегда недолюбливал, но сейчас он всё правильно написал.


31362408.gif


#39 Merchant

Merchant

    VIP

  • 46 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 04 мая 2021 - 18:22

Чувствую запашок рыбки изо рта Днорестора...   ИзображениеИзображение

Надеюсь намек понятен

Хати привет

Кстати, хати хотелось бы выразить отдельный респект, это лучший человек, который только существует на этом свете.
Это тот человек, который, когда у меня уже пропало желание и какой либо настрой играть на данном сервере, поддержал и дал мне развернуться, после чего игра заиграла у меня другими красками. Будучи, в рядах администрации людей, которые ограничивали амбиции, хати же наоборот, давал возможность проявить себя и поддерживал. 

 

 

 



#40 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 04 мая 2021 - 18:52

Чувствую запашок рыбки изо рта Днорестора...   ИзображениеИзображение

Надеюсь намек понятен

Хати привет

Я сразу про немирофку подумал)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных