Перейти к содержимому


Фотография

Ну это уже эребор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 11:51

Давайте вообще обсуждать аву Себаса. Кто бы вдул?
  • 0

#82 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:51

Я помню он так знакомому пеладина закрыл  :(


  • 0

#83 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 11:52

Вместо того, чтобы как-то решить ситуацию - быстро, решительно, жёстко, справедливо (Нитокрыла на вас нету), мы пишем удачи и скрываемся в анонимах? Доехали.

Все меры и решения вечером, когда буду дома. Пока лишь могу исполнять роль наблюдателя.
  • 0

#84 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 11:54

Брабус,понаблюдай на аву Себаса. Как тебе?
  • 0

#85 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 06 октября 2015 - 11:54

 

Вместо того, чтобы как-то решить ситуацию - быстро, решительно, жёстко, справедливо (Нитокрыла на вас нету), мы пишем удачи и скрываемся в анонимах? Доехали.

Все меры и решения вечером, когда буду дома. Пока лишь могу исполнять роль наблюдателя.

 

 

 Ну так прикрой тему, а потом вердикт сюда же кинь. Я давно всё сказал, только вот слов от виновницы торжества не видно.

 

 Модераторов нужно держать, чтобы в цирк всё не скатывалось.


  • 1

#86 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 11:54

[color=#afeeee;]Вечером прилетят Бананы Кащея от Брабуса на стариков Ривера =))[/color]


  • 0

#87 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 11:54

 

Вместо того, чтобы как-то решить ситуацию - быстро, решительно, жёстко, справедливо (Нитокрыла на вас нету), мы пишем удачи и скрываемся в анонимах? Доехали.

Все меры и решения вечером, когда буду дома. Пока лишь могу исполнять роль наблюдателя.

 

Ну збс, а теперь жалобу читайте, и причину жду.


  • 0
Изображение

#88 Кащей

Кащей

    Покоритель

  • 121 сообщений

  • ГородЛипецк

Отправлено 06 октября 2015 - 11:54

 

[font="arial;"]В позу себаса, Стасон, ты это прекращай, а то позарится ещё кто на твой задок… :D[/font]  :D[font="arial;font-size:11pt;"]  :D[/font][font="arial;font-size:11pt;"] [/font]

[color=#afeeee;]Сказал Хуевый Торт. 2-1[/color]  :P 

 

[font="arial;"]Так не вброс же, просто предупреждение, от греха упасти, позарятся же. :D[/font]  :D[font="arial;font-size:11pt;"]  :D[/font][font="arial;font-size:11pt;"] [/font]

Смотри, там уже задумываются, кто бы тебе вдул))))


  • 0
[color=rgb(0,128,0)]Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...[/color]

#89 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 11:57

А эта малышка с выразительным средним пальчиком ничего не желает сказать?
  • 0

#90 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 11:57

Читает все,читает...
  • 0

#91 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 11:59

  • 1

#92 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 12:00

 

Сидит там молчит, как челики после меня в списке рекауна,которые не хотят удалять персонажей=(


  • 0

#93 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 12:01

Она наверно стоит у зеркала и пытается в сэлфи повторить твою аву. Не отвлекай девчонку.
  • 0

#94 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 12:01

Вместо того, чтобы как-то решить ситуацию - быстро, решительно, жёстко, справедливо (Нитокрыла на вас нету), мы пишем удачи и скрываемся в анонимах? Доехали.

Все меры и решения вечером, когда буду дома. Пока лишь могу исполнять роль наблюдателя.
Ну так прикрой тему, а потом вердикт сюда же кинь. Я давно всё сказал, только вот слов от виновницы торжества не видно. Модераторов нужно держать, чтобы в цирк всё не скатывалось.
Была попытка совмещения должностей игровых и форумных - ничего не вышло, поэтому да, модераторы нужны и набор будет открыт в ближайшее время. Среди знакомых никого так и не нашёл. "Виновница" торжества всё в ЛС высказала. Появились пару новых обстоятельств. О них вечером.Закрыто. Ждём.
  • 0

#95 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 22:29

"У всей этой дичи из старой админки бомбит из-за того, что они про***ли свои места". Я извиняюсь за завуалированную матерную речь, которая запрещена у нас, но это первое и последнее исключение с моей стороны. Итак, именно с этой цитаты, которую я недавно услышал от одного человека, я бы хотел начать своё сообщение. Писать что-либо желания нету, так как это вряд ли изменит всю ситуацию, но попробовать стоит. Да и пообещал, к тому же.

 

Мы прекрасно понимаем всю ситуацию: у одних идёт обида за прошлое, другие сильно привязаны к ним, и что говорят первые (часть бывших представителей Вовбая, прошу заметить - ЧАСТЬ, это не означает что я обобщаю всех, кто надо - тот поймёт, я думаю), то делают и вторые. Именно от этого у нас и идут тупые темы про дизлайки, аватарки и т.п., то есть, грубо говоря, конкретная провокация.

 

Вы чего добиться хотите, я не понимаю? Чтобы мы закрылись? Но почему? Да, часть уже помянула Вовбай, но ведь многие то рады были возвращению. Перед открытием что в группе, что на форуме было очень много сообщений с благодарностями и надеждой в успешное восстановление, а не как это произошло с предыдущими 3-5 попытками, у других людей. Мы проделали колоссальную работу. Те, кто считают что мы достали базу с ядром, перекинули файлик на сервер и он встал - вы сильно ошибаетесь. Сервер готовился ещё задолго до того, как пошла рассылка и была группа поставлена. У нас давно было это в планах, мы лишь взвешивали минусы и плюсы от этого, а также ждали чем закончатся ре-опены других людей.

 

Также, я вас прошу, не сравнивайте нас с прошлым составом администрации. Нет, я ни в коем случае не говорю что мы лучше. Мы хуже, мы хуже в организационном плане. Состав Вовбая формировался годами, начиная с 2008-2009, и те, кто был в середине 2014 - это в основном люди из 2008-2009, насколько я помню. В нашем случае, только лишь мы с Jacob'ом знакомы друг с другом 1.5 года и работаем плотно на протяжении этого времени, и то, бывают недопонимания. А что вы хотите от остального состава, который не так давно познакомился друг с другом, и который мы сами ещё только узнаём? Причём, прошу заметить, большая часть из них даже понятия не имеет что такое Вовбай. Мало того, большая часть даже и с х4 реалмами дело не имела, а соответственно и с их контингентом. В основном это люди, которые в прошлом занимались х100, фанами и т.п., где подход к делу совершенно другой, по себе знаю. Но мы решили взяться за этот нелёгкий проект и будем идти до конца.

 

Поэтому, если у вас есть хоть малейшее желание привести форум в порядок, игровые миры, проект в целом - то даже не просим о помощи, а просто не мешайте, пожалуйста, не надо усугублять обстановку. Ведь от вас тоже многое зависит. У кого никакого желания на это нету, то у меня к вам тоже будет просьба - покиньте проект. Если вам не жалко нашего времени, вы подумайте о своём. Вы целыми днями сидите там, где у вас по сути нету желания сидеть. Да, звучит странно, но ведь так оно есть. 

 

У меня всё.

 

Ах да, совсем забыл про тему.

 

Итак, как я уже говорил ранее - извиняться ГМ не будет. Как минимум потому что не за что. Прежде чем установить её, она спросила разрешения у одного из красных, на что получила добро. 

 

Я хочу найти выход из этой ситуации и пойти на компромисс, на что жду взаимности. Валентайна и  Nelia по моей личной просьбе убрали аватарки, которые вызвали столь бурную реакцию. 

Что касаемо дизлайков - ну Eremei уже в одной теме написал, напишу и я тут, будете продолжать войну 'дизлайков' - уберём эту систему и вовсе. Не вынуждайте этого делать, так как иной раз дизлайки и правда нужны.

 

Ну вот теперь вроде всё. Спасибо тем, кто посвятил свои драгоценные 5 минут на прочтение столь объёмного сообщения. За грамматические, пунктуационные и смысловые ошибки, если таковые были, прошу прощения, где-то мог поторопиться и не уследить.

 

Всем добра  :)  Спасибо за внимание.  ;)


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных