Перейти к содержимому


Фотография

Ну это уже эребор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 10:54

Сами ошибку допустили, теперь разгребайте. Мы вот тоже маникюры показываем.

О какой ошибке может идти речь?) Данный гейм-мастер был закреплен за вовгиром, произошло объединение, и тут сразу такой негатив.
Тут это, такое дело, это еще не все. Доберусь до ноутбука, будет веселее, у нас же форум не для слабонервных, правда?
  • 0
Изображение

#42 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 10:57

Да "херню" я смотрю вы несете) Вы вообще чего добиваетесь? Что бы cейчас лайки/дизлайки выпилили? Это не проблема, поверьте.Ты читаешь о чем тема вообще?
  • 0
Изображение

#43 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 06 октября 2015 - 10:58

 

 Сами ошибку допустили, теперь разгребайте.

 Мы вот тоже маникюры показываем.

 

О какой ошибке может идти речь?) Данный гейм-мастер был закреплен за вовгиром, произошло объединение, и тут сразу такой негатив.

 

 

 Мне стоит пожалуй выразится яснее.

 

 Началось всё с того, что кому-то не понравилась тема. Не понравилась - тыкнуть минус можно. В ответ от данного ГМа прилетело 10 минусов. Классно, да? Нам один в день доступен, а она с полномочиями по 10 лупит. Создали тему, вроде всё договорились - минусы ликвидированы, беседа с ГМом проведена.

 На завтра та же ситуация - из-за того, что нам не понравилась ситуация, мы подкинули ей минусов. В ответ она опять одному человеку 10 минусов влепила. Классное поведение! Достойное!

 И что в итоге? Нам сказали, что проведена беседа. И всё бы было хорошо, если бы не аватарка, которая нарушает правила. И если реакции от Администрации не пошло, что ей можно - то нам можно. Ставим аватарки.

 

 Дело в том, что негатив на свою голову она вызывает сама - своими неадекватными действиями на происходящую реакцию. И не стоит валить всё на объединение - сидели бы мирно, кабы не кабы.


  • 1

#44 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 10:58

Убрать лайки/дизлайки, означает прогнуться под народом:D

 


  • 0

#45 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 11:00

Сами ошибку допустили, теперь разгребайте. Мы вот тоже маникюры показываем.

О какой ошибке может идти речь?) Данный гейм-мастер был закреплен за вовгиром, произошло объединение, и тут сразу такой негатив.
Мне стоит пожалуй выразится яснее. Началось всё с того, что кому-то не понравилась тема. Не понравилась - тыкнуть минус можно. В ответ от данного ГМа прилетело 10 минусов. Классно, да? Нам один в день доступен, а она с полномочиями по 10 лупит. Создали тему, вроде всё договорились - минусы ликвидированы, беседа с ГМом проведена. На завтра та же ситуация - из-за того, что нам не понравилась ситуация, мы подкинули ей минусов. В ответ она опять одному человеку 10 минусов влепила. Классное поведение! Достойное! И что в итоге? Нам сказали, что проведена беседа. И всё бы было хорошо, если бы не аватарка, которая нарушает правила. И если реакции от Администрации не пошло, что ей можно - то нам можно. Ставим аватарки. Дело в том, что негатив на свою голову она вызывает сама - своими неадекватными действиями на происходящую реакцию. И не стоит валить всё на объединение - сидели бы мирно, кабы не кабы.
Прадд, подожди, они своими словами делают себе хуже, я уже подготовил пост, который понравится всем, осталось добраться до ноутбука.
  • 0
Изображение

#46 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 11:02

 

Прадд, подожди, они своими словами делают себе хуже, я уже подготовил пост, который понравится всем, осталось добраться до ноутбука.

 

[color=#afeeee;]Суровые вовбаевские хейтеры наносят ответный удар. Мне аж самому интересно стало, что там=)))[/color]


  • 0

#47 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 11:03


Прадд, подожди, они своими словами делают себе хуже, я уже подготовил пост, который понравится всем, осталось добраться до ноутбука.

[color=#afeeee;]Суровые вовбаевские хейтеры наносят ответный удар. Мне аж самому интересно стало, что там=)))[/color]
Там без хейта))все по правилам будет))
  • 0
Изображение

#48 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 06 октября 2015 - 11:03

 Наше решение конфликта просто:

- нормальное справедливое наказание, а не эти ваши воспитательные беседы;

- дальнейшее адекватное поведение данной личности;

- равенство в оценках (1 минус в день маловато, 3,4,5 лучше);

- дополнение правил для исключения аватарок такого рода;

- личные извинения данного ГМа, так же извинения будут принесены с лично моей стороны и тех, кто захочет;

 

 И да - 100 минусов мы ей поставим. Рисуйте вы эту репу или не рисуйте, -100 там должно появится.


  • 0

#49 Tonkes

Tonkes

    Ветеран

  • 48 сообщений

  • ГородЯрославль

Отправлено 06 октября 2015 - 11:04

Да кому вообще нужны лайки или дизлайки эти?
  • 1

#50 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:04

 

[color=#afeeee;]Суровые вовбаевские хейтеры наносят ответный удар. Мне аж самому интересно стало, что там=)))[/color]

 

Изображение
+++


  • 1

#51 Ruslik

Ruslik

    Ветеран

  • 30 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:06

 

 

Что касаемо открывка - мы, благо, не в англоязычных странах и нас их определение касаться не должно.
Извиняться точно никто не будет. Если слабая психика - бросай WoW, игра не для слабонервных. Форум, посвящённый ей, уж тем более.

На конфликт с вами никто специально не шёл. Эту аватарку я первый раз у неё заметил примерно год назад.

Изображение

 

Так норм?

 

 

 У меня получше, я обрезал!

 

Изображение

 

Ли получше будет :D

А по сабжу, данный человек (Валентайна или как там), лицо администрации. Аватарка которая у нее сейчас стоит просто-напросто некорректна.


  • 0

#52 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 11:13

[color=#afeeee;]Я вообще не понял о чем тема, сижу троллю по-тихоньку, лайками кидаюсь, отвлекаясь от работы  :P [/color]


  • 0

#53 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:15

Мне вообще вчера кто-то РО дал  :(  :(


  • 0

#54 Ruslik

Ruslik

    Ветеран

  • 30 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:17

Мне вообще вчера кто-то РО дал  :(  :(

http://prntscr.com/8oa0yhПо аватарке поймешь думаю


  • 0

#55 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:18

*
Популярное сообщение!

Да "херню" я смотрю вы несете) Вы вообще чего добиваетесь? Что бы cейчас лайки/дизлайки выпилили? Это не проблема, поверьте.

Ты в глаза долбишься или читаешь по слогам, не вникая в суть?Да срали мы на лайки/дизлайки. Надумаете убирать - убирайте.Но остается факт того, что у вас в составе особь с подгорающим пердаком, который нужно беспрерывно остужать. И тут 2 выхода: либо один раз ей дать понять что её поведение не соответствует занимаемой должности, либо предложить ей принудительный переход в группу "Пользователи", тогда пусть хоть конём ебётся и получает заслуженные наказания на форумный акк.Собственно, и по поводу минусов: если у неё от них так пригорает, отключите ей их, нарисуйте заоблачную репу и все будут видеть кто она есть, или отключите функцию репы вообще всем. А т.к. у неё суточный лимит из 10 минусов, а у нас только 1, то мы будем всем олдфаг-составом минусовать её, пока она не уяснит что корректно делать, а что нет, если администрация ей не может это доходчиво объяснить.Мы создадим сотни аккаунтов, тысячи! И раз в сутки вам придётся обнулять этой ПМС-ной репу.Нас не победить! Мы Легион!
  • 12

#56 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 октября 2015 - 11:19

 

Да "херню" я смотрю вы несете) Вы вообще чего добиваетесь? Что бы cейчас лайки/дизлайки выпилили? Это не проблема, поверьте.

Ты в глаза долбишься или читаешь по слогам, не вникая в суть?
Да срали мы на лайки/дизлайки. Надумаете убирать - убирайте.
Но остается факт того, что у вас в составе особь с подгорающим пердаком, который нужно беспрерывно остужать. И тут 2 выхода: либо один раз ей дать понять что её поведение не соответствует занимаемой должности, либо предложить ей принудительный переход в группу "Пользователи", тогда пусть хоть конём ебётся и получает заслуженные наказания на форумный акк.
Собственно, и по поводу минусов: если у неё от них так пригорает, отключите ей их, нарисуйте заоблачную репу и все будут видеть кто она есть, или отключите функцию репы вообще всем. А т.к. у неё суточный лимит из 10 минусов, а у нас только 1, то мы будем всем олдфаг-составом минусовать её, пока она не уяснит что корректно делать, а что нет, если администрация ей не может это доходчиво объяснить.
Мы создадим сотни аккаунтов, тысячи! И раз в сутки вам придётся обнулять этой ПМС-ной репу.
Нас не победить! Мы Легион!

 

[color=#afeeee;]Нас Рать[/color]


  • 0

#57 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:24

Ты в глаза долбишься или читаешь по слогам, не вникая в суть?

О боже... Я как бы понял, что "пожар", в данный момент, из-за ее авы, но изначально из-за чего все началось? М? Правильно, из-за дизлайков/лайков, и теперь вы "угрожаете" что накрутите ей -100 (поржал) Так в какую [color=#ff0000;]суть[/color] я не вник?


  • 0

#58 Ruslik

Ruslik

    Ветеран

  • 30 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:26

 

Ты в глаза долбишься или читаешь по слогам, не вникая в суть?

 

О боже... Я как бы понял что "пожар" , в данный момент, из-за ее авы, но изначально из-за чего все началось? М? Правильно, из-за дизлайков/лайков, и теперь вы "угрожаете" что накрутите ей -100 (поржал) Так в какую [color=#ff0000;]суть[/color] я не вник?

 

Суть в том, что лицо администрации должно быть стрессоустойчивым и более сдержанным, чем остальные

А не как сказали выше:

 

 

у вас в составе особь с подгорающим пердаком, который нужно беспрерывно остужать.

 


  • 0

#59 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 06 октября 2015 - 11:26

 

Ты в глаза долбишься или читаешь по слогам, не вникая в суть?

О боже... Я как бы понял, что "пожар", в данный момент, из-за ее авы, но изначально из-за чего все началось? М? Правильно, из-за дизлайков/лайков, и теперь вы "угрожаете" что накрутите ей -100 (поржал) Так в какую [color=#ff0000;]суть[/color] я не вник?

 

 

 Суть в том, что Администрация так делать не должна. Ну я уже в минимум свёл, суть ясна?


  • 0

#60 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 11:28

Суть в том, что Администрация так делать не должна. Ну я уже в минимум свёл, суть ясна?

Ну по поводу этого вам брабус все объяснил.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных