Перейти к содержимому


Фотография

Перенос вещей за кредиты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 01 октября 2015 - 21:05

Как насчет того, чтобы сделать перенос вещей между своими персонажами за кредиты в лк? 

Плюсы этого :

1)больше людей будет голосовать за сервер, для получения "валюты" в личном кабинете.

2) Если же, человек лень голосовать, то он будет данатить "валюту" в личном кабинете, что будет так же полезно для развития сервера.


  • 5
Изображение

#2 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 01 октября 2015 - 21:09

Изображение


  • 0

#3 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 05 октября 2015 - 13:19

ап


  • 0
Изображение

#4 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 13:36

А ты смишной  :)


  • 0

#5 Serggoorely

Serggoorely

    Рыцарь

  • 62 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 05 октября 2015 - 18:11

Как насчет того, чтобы сделать перенос вещей между своими персонажами за кредиты в лк? 

Плюсы этого :

1)больше людей будет голосовать за сервер, для получения "валюты" в личном кабинете.

2) Если же, человек лень голосовать, то он будет данатить "валюту" в личном кабинете, что будет так же полезно для развития сервера.

я за)


  • 0

#6 Reon

Отправлено 05 октября 2015 - 18:12

убери пожалуйста накуй,эти картинки в подписи 


  • 0

#7 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 05 октября 2015 - 18:25

Вот мое мнение,да,было бы хорошо,но это просто ОЧЕНЬ трудно сделать (Хоть я не по этой части,но понимаю).  Это придется переделывать абсолютно все предметы под знак близзарда,т.е.,чтобы на аккаунте переносить туда-сюда,с этим могут возникнуть проблемы с лутом с боссов и т.п.,во вторых,в ЛК это тоже сделать,я бы сказал,вообще нереально. Если только гм будет сам переносить шмот,а это займет очень много времени.

Так что,это просто лишняя морока,из-за которой могут возникнуть лишние баги.

И если делать полностью между всеми персонажами передавать,так это уже все менять надо,уже вещи делать все не персональными при надевании,крч,это анриал



#8 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 14:48

- Апать тему запрещено (Ответ Администратором будет дан в течении 1 дня).

Ап ведь


  • 0
Изображение

#9 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 06 октября 2015 - 14:49

Вот мое мнение,да,было бы хорошо,но это просто ОЧЕНЬ трудно сделать (Хоть я не по этой части,но понимаю).  Это придется переделывать абсолютно все предметы под знак близзарда,т.е.,чтобы на аккаунте переносить туда-сюда,с этим могут возникнуть проблемы с лутом с боссов и т.п.,во вторых,в ЛК это тоже сделать,я бы сказал,вообще нереально. Если только гм будет сам переносить шмот,а это займет очень много времени.

Так что,это просто лишняя морока,из-за которой могут возникнуть лишние баги.

И если делать полностью между всеми персонажами передавать,так это уже все менять надо,уже вещи делать все не персональными при надевании,крч,это анриал

Это риал, еще какой риал. 


  • 0
Изображение

#10 ango

ango

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородСлуцк

Отправлено 06 октября 2015 - 14:51

Как насчет того, чтобы сделать перенос вещей между своими персонажами за кредиты в лк? 

Плюсы этого :

1)больше людей будет голосовать за сервер, для получения "валюты" в личном кабинете.

2) Если же, человек лень голосовать, то он будет данатить "валюту" в личном кабинете, что будет так же полезно для развития сервера.

Плечи слиты одним, носятся на другом :D

p.s.

на переносить персонажей с uwow а потом шмот перекидать на одного?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных