Перейти к содержимому


Фотография

Есть идея починить агро на этом сервере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:26

Я все понимаю, но не понимаю, мне уже надоело в фури варе одевать щит и танчить,  т.к мой танк просто не может затаунтить, вы собираетесь чинить пгро? В РС Халион вообще бегает туда сюда и дыхание убивает всех.


  • 2

#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:32

Я все понимаю, но не понимаю, мне уже надоело в фури варе одевать щит и танчить,  т.к мой танк просто не может затаунтить, вы собираетесь чинить пгро? В РС Халион вообще бегает туда сюда и дыхание убивает всех.

Может быть проблема  в твоем скиле ?


  • 0

#3 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:33

 

Я все понимаю, но не понимаю, мне уже надоело в фури варе одевать щит и танчить,  т.к мой танк просто не может затаунтить, вы собираетесь чинить пгро? В РС Халион вообще бегает туда сюда и дыхание убивает всех.

Может быть проблема  в твоем скиле ?

 

действительно, он такой даун, что жмет по кд таунт


  • 1

#4 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:35

 

Я все понимаю, но не понимаю, мне уже надоело в фури варе одевать щит и танчить,  т.к мой танк просто не может затаунтить, вы собираетесь чинить пгро? В РС Халион вообще бегает туда сюда и дыхание убивает всех.

Может быть проблема  в твоем скиле ?

 

Я тоже так думал,но потом понял что он так на всех агриться=(


  • 0

#5 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:41

 

Я все понимаю, но не понимаю, мне уже надоело в фури варе одевать щит и танчить,  т.к мой танк просто не может затаунтить, вы собираетесь чинить пгро? В РС Халион вообще бегает туда сюда и дыхание убивает всех.

Может быть проблема  в твоем скиле ?

 

Что еще мог написать админ,конечно же про скилл)0


  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#6 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:45

Просто ты пряник... а не агро...


  • 0

#7 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:53

Вот сейчас обидно было( 


  • 0

#8 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:05

Насколько помню на вовбае криво работал мощный удар щитом.


  • 2
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#9 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:08

Если что я не танк и у нас танки пал и дк.


  • 0

#10 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 00:00

Вот у дк тут точно завышенное агро, да и палы вроде не сильно страдают. И вообще, танчит тот, кто нравится ханту)


  • 0

#11 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 00:47

Мне уже танки говорят к боссу 30 сек не подходить=(


  • 0

#12 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 октября 2015 - 08:10

Ты слишком крут для донного рейда:D
  • 0

#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 01 октября 2015 - 08:36

Ты слишком крут для донного рейда :D

[color=#008000;]Я уже не раз говорил, о некорректном подсчете агро. Единственный класс, который может держать агро и не унывать - это паладин, со своим праведным гневом, спамя щит и агро по кд. Дк исключительно во фрост-спеке набирает агро. В бладе  нереально танковать треш, в анхоли - чисто фетиш-спек на некоторых боссов. Расчет агро на сервере оставляет желать лучшего. Хотя, хочу заметить, что есть индивидумы среди обладателей трикс и напула в рейде, зачастую эти кнопочки вообще не выносят на панель заклинаний. Считают, что типа и так все норм будет, а потом когда ляжет пол-рейда на Халионе начинается взрыв пукана - Аля танк дно не держит босса. Моё личное мнение, как танка, игравшего на сервере более 2 лет: ребята, которые выжимают топ дпс на боссах и прожимают все вначале боя - сука, установите омен!! это несложно, но иногда надо останавливать дпс, и не хера страшного, писька меньше не станет. А теперь ханты и роги: Уважаемые Ханты и роги, научитесь блеать прожимать напул и триксы по кд, чередуясь. Это несложно, но важен итог боя - а не ваши ротации из 3-4 кнопок![/color]


  • 0

#14 spellvamp

spellvamp

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:01

плюсую почините агро дк танкам и ВООБЩЕ ПОЧИНИТЕ ЧУМУ  У ДК С ШМОМ БЬЕТ ПО 500 ЭТО НЕ Дело!


  • 0

#15 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:49

Ты слишком крут для донного рейда :D

Дело не в рейде, а реально агро очень плохо работает, вот например можешь в рс-е проверить там Халион,просто бегает туда-сюда , это очень сильно мешает(в темной файзе).


  • 0

#16 Urbantank

Urbantank

    Ветеран

  • 43 сообщений

  • ГородХабаровск

Отправлено 01 октября 2015 - 10:07

Агр реально никакой... Например у варов. + всегда слив по ярости, аж бесит уже. Заметим, таким же варов танкаю на других серверах и всё в норме (вары идентичны друг другу - во всём - пуля в пулю).  А тут прям такое чудо, агро никакое и пожизненный слив по ярости


  • 1

Изображение

[color=#ffffff]Генерал (глава) гильдии "[/color][color=#ffffff]СНЕГА НОРДСКОЛА[/color][color=#ffffff]".[/color]

[color=rgb(255,255,255)]Мои персонажи в игре: [/color][color=rgb(218,165,32)]Urbantank[/color],[color=rgb(218,165,32)] Mantra[/color],[color=rgb(218,165,32)] [/color][color=rgb(255,0,0)]Aladyhka[/color], [color=rgb(255,255,0)]Sindaria[/color], [color=rgb(255,255,0)]Maniaks[/color], [color=#ffff00]Mario[/color], [color=#ffff00]Rumans[/color], [color=#d3d3d3]Cloistress[/color],[color=#daa520] [/color][color=#ee82ee]Barrabah[/color] (альянс)


#17 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 01 октября 2015 - 10:18

Реально танковать цлк 10 об в 5200 гире варом, а тут попробуйте;) босс если не убьет, так убежит куда-нить.


  • 0

#18 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 01 октября 2015 - 10:25

Да,да. А еще паладины мало бьют!!!!гэмэ чини паладинов!!!!!
  • 0
Изображение

#19 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:27

Да,да. А еще паладины мало бьют!!!!гэмэ чини паладинов!!!!!

Если твой паладин мало бьет,то сорре:DD,мой нормально так вливает=) 


  • 0

#20 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 01 октября 2015 - 10:28

Урк ты чё в цлк ходишь???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных