Перейти к содержимому


Фотография

Для чего всё?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 ЖОРА

ЖОРА

    Вестник

  • 22 сообщений

  • ГородТАГАНРОГ

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:30

А я лично, рад что открыли, много воспоминаний с ним связанно! Много времени тут проведено, с людьми и хорошими и плохими, было весело, порой, когда совсем было грустно. Пока сервер работает я буду играть, как будет время среди повседневных будней. Закроют, значит закроют. Пока всё устраивает, со временем надеюсь ещё больше устроит. Никто вас насильно не тянет. Сидите там дрочитесь на оффе - дрочитесь и жало не тыкайте. Кто захочет вернуться - вернётся и поиграет с тем с кем много лет тут был. 

Воспоминания как тебя тралиравал жрицуха?))00


  • 0

#22 RagtimeCat

RagtimeCat

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:33

Для каких целей сфальсифицирован онлайн х3?


  • 2

#23 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 27 сентября 2015 - 05:35

Просто вы хоть родите новое дитё(я про серве),не что вам не поможет.Выходи один , привлекать новых игроков,старички,вернуться 2% не больше,не считая конченых жополизов,которых будет много на старте!


  • 0

#24 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 27 сентября 2015 - 05:37

Жополизы вы где?Все же хотят быть ГМами х4 ,вы же конченые)))))))


  • 0

#25 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 27 сентября 2015 - 05:42

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней ;)

Ну смотри ,по твоим словам ты человек играющии на пиратке.Я играю 2 года на оффе?зачем мне ёбаный вовбай с одетым персом??


  • -1

#26 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 27 сентября 2015 - 07:12

 

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней ;)

Ну смотри ,по твоим словам ты человек играющии на пиратке.Я играю 2 года на оффе?зачем мне ёбаный вовбай с одетым персом??

 

Да иди ты нахуй уже отсюда, заебал скулить. 


  • 7

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#27 Reon

Отправлено 27 сентября 2015 - 10:09

это не мартовская?


  • 0

#28 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2015 - 12:16

это не мартовская?

не ы


  • 0

#29 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:36

 

 

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней ;)

Ну смотри ,по твоим словам ты человек играющии на пиратке.Я играю 2 года на оффе?зачем мне ёбаный вовбай с одетым персом??

 

Да иди ты нахуй уже отсюда, заебал скулить. 

 

Ты друзей своих посылать будешь


  • -1

#30 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 08:55

Ну а че, я вот зайду сыграю катку в доту, зайду на офф, закрою ласта в оригинале контента, а потом зайду сюда, посижу в даларане, посмотрю на всех, выйду посмотрю фильмец и баиньки.


  • 1

#31 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:32

Ну а че, я вот зайду сыграю катку в доту, зайду на офф, закрою ласта в оригинале контента, а потом зайду сюда, посижу в даларане, посмотрю на всех, выйду посмотрю фильмец и баиньки.

Задротинка)
  • 0

#32 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:37

На все про все 3 часа=) по часу на каждый из пунктов)) А был тут в рейде в цлк 25 хм, 3 часа до чумки лол... как не работали талы у дк, так и не работают.. С агро вапще беда, какой-то ноунейм - ртб, срывает агро постоянно... Судя по омену, вскипание крови на паке, при кастующей чумки на всех и разложении, создает угрозу чуть больше, чем автоатака у пала и вихрь у вара. Не знаю, как другим дк, но танковать во фросте, нет никакого желания.


  • 0

#33 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:58

На все про все 3 часа=) по часу на каждый из пунктов)) А был тут в рейде в цлк 25 хм, 3 часа до чумки лол... как не работали талы у дк, так и не работают.. С агро вапще беда, какой-то ноунейм - ртб, срывает агро постоянно... Судя по омену, вскипание крови на паке, при кастующей чумки на всех и разложении, создает угрозу чуть больше, чем автоатака у пала и вихрь у вара. Не знаю, как другим дк, но танковать во фросте, нет никакого желания.

Тебе норм в ульде в танке было) не жалуйся
  • 0

#34 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:03

 

На все про все 3 часа=) по часу на каждый из пунктов)) А был тут в рейде в цлк 25 хм, 3 часа до чумки лол... как не работали талы у дк, так и не работают.. С агро вапще беда, какой-то ноунейм - ртб, срывает агро постоянно... Судя по омену, вскипание крови на паке, при кастующей чумки на всех и разложении, создает угрозу чуть больше, чем автоатака у пала и вихрь у вара. Не знаю, как другим дк, но танковать во фросте, нет никакого желания.

Тебе норм в ульде в танке было) не жалуйся

 

Мне больше в катапульте понравилось=)) На самом деле с агро, на этом сервере какая-то шляпа. На офе любой криворукий с клешнями вместо рук танк, может держать на себе трешь жмякая 2-3 кнопки, тут блеать как пианист, давишь, щупальцами своими, а толку - 0.


  • 0

#35 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:15

На все про все 3 часа=) по часу на каждый из пунктов)) А был тут в рейде в цлк 25 хм, 3 часа до чумки лол... как не работали талы у дк, так и не работают.. С агро вапще беда, какой-то ноунейм - ртб, срывает агро постоянно... Судя по омену, вскипание крови на паке, при кастующей чумки на всех и разложении, создает угрозу чуть больше, чем автоатака у пала и вихрь у вара. Не знаю, как другим дк, но танковать во фросте, нет никакого желания.

Тебе норм в ульде в танке было) не жалуйся
Мне больше в катапульте понравилось=)) На самом деле с агро, на этом сервере какая-то шляпа. На офе любой криворукий с клешнями вместо рук танк, может держать на себе трешь жмякая 2-3 кнопки, тут блеать как пианист, давишь, щупальцами своими, а толку - 0.
зато вары в топ кливом врываются
  • 0

#36 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:24

 

 

На все про все 3 часа=) по часу на каждый из пунктов)) А был тут в рейде в цлк 25 хм, 3 часа до чумки лол... как не работали талы у дк, так и не работают.. С агро вапще беда, какой-то ноунейм - ртб, срывает агро постоянно... Судя по омену, вскипание крови на паке, при кастующей чумки на всех и разложении, создает угрозу чуть больше, чем автоатака у пала и вихрь у вара. Не знаю, как другим дк, но танковать во фросте, нет никакого желания.

Тебе норм в ульде в танке было) не жалуйся

 

Мне больше в катапульте понравилось=)) На самом деле с агро, на этом сервере какая-то шляпа. На офе любой криворукий с клешнями вместо рук танк, может держать на себе трешь жмякая 2-3 кнопки, тут блеать как пианист, давишь, щупальцами своими, а толку - 0.

 

Это гдеж ты друг играл так держа трешь , в лфр чтоль?))))

Те кто даже семи хардкорно играют на офе , приходиться играть  по 4-5 часов  5 дней и то ласта мифик ещё работать и работать, да и делается это всё ради лаве.

По теме пиратки и ЛК, я вообще не вижу смысла о чём тут рассуждать, как игра которая тебя затягивает -  лк   , да и вообще пиратки давно себя изжили,  а востановление данных проектов, по мне больше как ностальгия, и способ поддерживать контакт с некогда знакомыми людьми, с которыми ты только начинал познавать мир  ММО WoW/


  • 0

YlEiVS6.png


#37 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:50

 

Это гдеж ты друг играл так держа трешь , в лфр чтоль?))))

 

Те кто даже семи хардкорно играют на офе , приходиться играть  по 4-5 часов  5 дней и то ласта мифик ещё работать и работать, да и делается это всё ради лаве.

По теме пиратки и ЛК, я вообще не вижу смысла о чём тут рассуждать, как игра которая тебя затягивает -  лк   , да и вообще пиратки давно себя изжили,  а востановление данных проектов, по мне больше как ностальгия, и способ поддерживать контакт с некогда знакомыми людьми, с которыми ты только начинал познавать мир  ММО WoW/

 

Как бе разговор за Риверрайз, читай внимательнее, бро. А что, касаемо офа, расскажи мне как сложно танковать трешь))


  • 0

#38 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:56

 

 

Это гдеж ты друг играл так держа трешь , в лфр чтоль?))))

 

Те кто даже семи хардкорно играют на офе , приходиться играть  по 4-5 часов  5 дней и то ласта мифик ещё работать и работать, да и делается это всё ради лаве.

По теме пиратки и ЛК, я вообще не вижу смысла о чём тут рассуждать, как игра которая тебя затягивает -  лк   , да и вообще пиратки давно себя изжили,  а востановление данных проектов, по мне больше как ностальгия, и способ поддерживать контакт с некогда знакомыми людьми, с которыми ты только начинал познавать мир  ММО WoW/

 

Как бе разговор за Риверрайз, читай внимательнее, бро. А что, касаемо офа, расскажи мне как сложно танковать трешь))

 

Ну давай расскажу тебе про мифик трешь велари, где любой  повешаный диминишинг на ада, вайпнет рейд  из за невосприимчивости во время каста, нонстоповые ретаунты на треше закуна(собаки) мифик, или конченные ады на самой  велари мифик,  с таким конченным хитбоксом, что любой твой сдвиг и ад тупо убегает  с нужного места, а это очень критично, и  развёрнутый каратель с кливом, или в момент каста  ушедшая предвестницы =  вайп.

А на лк сама система агрогенерации у танков была не доработана, и если честно мне манера танкинга лк очень нравилась,тебе надо было в реале вжимать всё, и это было класно, да и до дренора так было, к сожалению с дренора  танки должны танчить, сказали близы, убрав венженс.


  • 0

YlEiVS6.png


#39 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:11

 

 

 

Это гдеж ты друг играл так держа трешь , в лфр чтоль?))))

 

Те кто даже семи хардкорно играют на офе , приходиться играть  по 4-5 часов  5 дней и то ласта мифик ещё работать и работать, да и делается это всё ради лаве.

По теме пиратки и ЛК, я вообще не вижу смысла о чём тут рассуждать, как игра которая тебя затягивает -  лк   , да и вообще пиратки давно себя изжили,  а востановление данных проектов, по мне больше как ностальгия, и способ поддерживать контакт с некогда знакомыми людьми, с которыми ты только начинал познавать мир  ММО WoW/

 

Как бе разговор за Риверрайз, читай внимательнее, бро. А что, касаемо офа, расскажи мне как сложно танковать трешь))

 

Ну давай расскажу тебе про мифик трешь велари, где любой  повешаный диминишинг на ада, вайпнет рейд  из за невосприимчивости во время каста, нонстоповые ретаунты на треше закуна(собаки) мифик, или конченные ады на самой  велари мифик,  с таким конченным хитбоксом, что любой твой сдвиг и ад тупо убегает  с нужного места, а это очень критично, и  развёрнутый каратель с кливом, или в момент каста  ушедшая предвестницы =  вайп.

А на лк сама система агрогенерации у танков была не доработана, и если честно мне манера танкинга лк очень нравилась,тебе надо было в реале вжимать всё, и это было класно, да и до дренора так было, к сожалению с дренора  танки должны танчить, сказали близы, убрав венженс.

 

Система позиционирования треша при движении самая конченная, согласен. Мобы встают под 30-40 градусов к танку. Ты мне сейчас рассказываешь о механике таунтинга, а я говорю, что  если на офе тупо нажать агро-абилку, моб с тебя не слетит ближайшие секунд 10-15, с учетом, что ты будешь бить стандартной ротацией по кд, а тут прожимая агро, босс держится ровно 2-3 секундны и агрится на топ дпс в рекаунте. Или ты хочешь сказать мне что на этой перадке, Блад-Дк реализованы на 100%? 


  • 0

#40 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 14 октября 2015 - 15:25

[color=#ff8c00;]Inactive.Закрыто.[/color]






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных