Перейти к содержимому


Фотография

Для чего всё?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 сентября 2015 - 01:56

Доброго времени суток всей администрации и игрокам проекта.Очень хотелось бы узнать,для чего был восстановлен сервер?Для того что бы опять угробить несколько лет жизни,а потом тебя кинули,как сделала прошлая администрация?Думаю мало кто захочет возвращаться на сервер.Очень с многими игроками общался,по поводу восстановления сервера,кто играет на официальном сервере и говорит нафиг мне возвращаться ,кто на циркуле играет с большим онлайном.Что вы можете предложить игрокам что бы они вернулись?Думаю мало чего.Народ играя на данном сервере годами,например как я ,пять лет играл,потом взяли меня кинули,пропали все труды,пошел на официальный сервер.Зачем мне идти опять сюда играть?Поверьте,очень много кто так думает.Пропала вера в сервер.Вдруг опять поиграем и нас кинут?Много не буду мутить воды,данная администрация сама всё знает,были простыми игроками.Всё же скажите чем вы можете заинтересовать людей?


  • -3

#2 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 369 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 26 сентября 2015 - 02:20

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).


  • 1

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст

#3 MrBullit

MrBullit

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 02:30

[color=#40e0d0;]Приветствую Ув.игрок![/color][color=#00ff00;] Ну во первых опыт вышки [/color][color=#ff0000;]стаффа [/color][color=#00ff00;]довольно таки большей,  ребята возродившие сервер хорошие и делают все для того что бы соответствовать качественному серверу с качественной [/color][color=#ff0000;]администрацией[/color][color=#00ff00;], а делают они это опять же для вас для игроков что бы именно вы не утеряли знакомыхдрузей и просто хороших людей с которыми вы продолжительное время общаетесь в игре. [/color][color=#ffa500;]От вас лишь требуется играть, звать своих друзей и голосовать за сервер для его продвижения.[/color]

[color=#ffa500;]Ребята стараются, так давайте поможем им![/color]


  • 2

Изображение


#4 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 сентября 2015 - 03:16

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

Я понимаю что вы не старая администрация и не сравниваю вас с ними.Но всё же,что вы можете предложить игрокам которые всё это время играли на официальном сервере,либо на циркле,где онлайн на много больше?


  • 0

#5 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:17

 

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

Я понимаю что вы не старая администрация и не сравниваю вас с ними.Но всё же,что вы можете предложить игрокам которые всё это время играли на официальном сервере,либо на циркле,где онлайн на много больше?

 

Оффу с пираткой сравнивать не буду, а по поводу предложений и циркла:1) Свои персонажи. Все персонажи, которыми ты играл 5 лет, а после были утеряны - снова в твоем распоряжении.2) Атмосфера. Гораздо лучше играть и общаться со старыми приятелями, с которыми за годы у вас сложилась так называемая - "своя атмосфера". Схожий юмор, манеры речи, варианты времяпровождения в игре и тд. 

3) Отзывчивость администрации. Если сравнивать с циркулем, то это небо и земля. Там большой онлайн, потому игроков не ценят совершенно. Администрация трактует все в свой адрес и в 99% одно решение - бан. Если начинать оспаривать их решение через форум - бан на форуме. Проходил через это лично.4) Развчеления. Форумные конкурсы, игровые ивенты и другие мероприятия подобного рода, которые на том же циркуле отсутствуют. 


  • 9

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#6 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 26 сентября 2015 - 10:27

 

 

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

Я понимаю что вы не старая администрация и не сравниваю вас с ними.Но всё же,что вы можете предложить игрокам которые всё это время играли на официальном сервере,либо на циркле,где онлайн на много больше?

 

Оффу с пираткой сравнивать не буду, а по поводу предложений и циркла:1) Свои персонажи. Все персонажи, которыми ты играл 5 лет, а после были утеряны - снова в твоем распоряжении.2) Атмосфера. Гораздо лучше играть и общаться со старыми приятелями, с которыми за годы у вас сложилась так называемая - "своя атмосфера". Схожий юмор, манеры речи, варианты времяпровождения в игре и тд. 

3) Отзывчивость администрации. Если сравнивать с циркулем, то это небо и земля. Там большой онлайн, потому игроков не ценят совершенно. Администрация трактует все в свой адрес и в 99% одно решение - бан. Если начинать оспаривать их решение через форум - бан на форуме. Проходил через это лично.4) Развчеления. Форумные конкурсы, игровые ивенты и другие мероприятия подобного рода, которые на том же циркуле отсутствуют. 

 

я бы поставила 10 лайков за такой пост) Я тоже прошла через баны) всем не было дело до проблемы с персонажем. У них выход один-бан!Купила на аукциона в личном кабинете приста. А он оказался рисованный. Конечно же кто то или с гильдии или так кто увидел-пожаловался, мне моментально прилетел бан навсегда. Написала на форум тему на что ответ был что то вроде -" Вы сами видели кого покупали" и бан на форуме (правда не навсегда)АХ**ТЬ Б**ТЬ!!! 2к бонусов вникуда. Ушла оттуда и не возвращатся не собираюсь. Извините конечно но циркл КОНЧЕНОЕ ГОВНО!А офа, а что там... гарнизоны, гора деликов и селфи палка? лол я лучше буду сидеть на ривере со старичками общатся чем пойду туда!


  • 2

#7 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:09

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

дык пошла инфа, что скоро вовбай еще раз продадут какому-то серву. все обсуждают - какому. как прокомментируешь?)0


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#8 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:11

 

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

дык пошла инфа, что скоро вовбай еще раз продадут какому-то серву. все обсуждают - какому. как прокомментируешь?)0

 

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]А они то причем тут? Владельцы вовбая не они. А прошлая администрация. Наша администрация тут совсем не при чем. К прошлой администрации и задавай вопросы.[/color][/font]


  • 0

#9 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:14

 

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А они то причем тут? Владельцы вовбая не они. А прошлая администрация. Наша администрация тут совсем не при чем. К прошлой администрации и задавай вопросы.[/font]

 

"наша" "прошлая" хз о чем ты. я у админа спросил прост))0 я хз "прошлый" он или "наш")))00


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#10 Сайд

Сайд

    Рыцарь

  • 55 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:14

 

 

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

дык пошла инфа, что скоро вовбай еще раз продадут какому-то серву. все обсуждают - какому. как прокомментируешь?)0

 

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]А они то причем тут? Владельцы вовбая не они. А прошлая администрация. Наша администрация тут совсем не при чем. К прошлой администрации и задавай вопросы.[/color][/font]

 

Да и со старой администрацией непонятно. Один человек купил, а дальше пошло... И неизвестно кто продал, администрация вовбая или риверайза. 

З.ы пользуясь моментом сделайте картинки в подпись не больше моего баннера, а то за большие. 


  • 1
Изображение

#11 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:23

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Под нашими я имела ввиду тех, кто сейчас тут на риверрайсе, те кто возрождает его :) [/color][/font]

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]А прошлая это те, кто закрыли сервак.[/color][/font]


  • 0

#12 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:07

 Я тут смотрю, одним пунктом идут ивенты. А где они?)


  • 0

#13 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:47

Ну по крайней мере, мы не старая администрация, у нас в планах множество вещей, которые мы в скором времени реализуем. Мы открыты неделю, работы по устранением недоработок ведутся полным ходом. Вера потеряна, я не спорю, но есть же такие вещи как право на ошибку и второй шанс.

Но как не крути решать вам. Закрываться мы не планируем. Поэтому, если что, милости просим, к нам).

Про вас дурная слава в интернете ходит, уже общался с несколькими людьми которые говорят, что вы не есть честные и что вы неадекватные.


  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#14 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:56

Тут есть жрицуха))00,а там нету)00000


  • 1

#15 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:08

 

 

 

3) Отзывчивость администрации. Если сравнивать с циркулем, то это небо и земля. Там большой онлайн, потому игроков не ценят совершенно. Администрация трактует все в свой адрес и в 99% одно решение - бан. Если начинать оспаривать их решение через форум - бан на форуме. Проходил через это лично.

Закрыть тему без причины, потом ещё раз закрыть без причины, когда это всего лишь тема с видео, где просто надо взять наказать флудеров и почистить тему, это называтеся теперь отзывчивой администрацией?  Не вижу никакой разницы между администрацией циркля и нынешней "администрацией вовбая". На циркле действительно ужасная администрация, но так случается на многих крупных проектах, пожалуй у циркля есть оправдание их действиям, а у нынешней "администрации вовбая" их нет. А еще нынешняя администрация любители удалять сообщения, нормальные адекватные сообщения, когда про них пишут правду.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#16 Лолджики

Лолджики

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 14:10

А как быть, если тошнит уже конкретно от патча лк? 7-8ой год вроде патчу(((Чёт зашел, посидел пару дней и от одной механики классов уже воротит.


  • 1

5BZMsW1.png


#17 Original

Original

    Ветеран

  • 42 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 14:23

А я лично, рад что открыли, много воспоминаний с ним связанно! Много времени тут проведено, с людьми и хорошими и плохими, было весело, порой, когда совсем было грустно. Пока сервер работает я буду играть, как будет время среди повседневных будней. Закроют, значит закроют. Пока всё устраивает, со временем надеюсь ещё больше устроит. Никто вас насильно не тянет. Сидите там дрочитесь на оффе - дрочитесь и жало не тыкайте. Кто захочет вернуться - вернётся и поиграет с тем с кем много лет тут был. 


  • 5

#18 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 16:00

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней;)


  • 3

#19 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:07

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней;)

Ты задел мою душу скип.
  • 0

#20 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 26 сентября 2015 - 21:07

Беда в том, что вов уже себя во многом исчерпал, ну нельзя предложить ничего интересного людям, которые играли на личе 5 лет, пока сидели на этом все было круто, просто ходишь в рт по привычке и еще немного свободного времени убиваешь за игрой со знакомыми. Но если слазишь с этого, то вернуться сложно, не видишь уже смысла ходить в 500 раз в один и тот же инст. А тут еще и проблема, тем кто привык ходить 10ю твинками - облом, тут столько гильдий пока нет и не скоро появится, в пвп проблема с регом тоже не скоро исчезнет, атмосфера это конечно здорово, но только для ''местных'' новые люди не клюнут на атмосферу, а без них, можно было не ''ресать'' сервер, а ''реснуть'' только форум, пообщаться и тут можно. Хотя, говорят, надежда умирает последней;)

Ты задел мою душу скип.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных