Перейти к содержимому


Фотография

А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#141 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 15 января 2017 - 15:58

го на офф, пушистый, там как раз к ЦН 18 числа успеешь, наверное xDDD

ай, не.



#142 Mooncrash

Mooncrash

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 21:28

Всем привет, особенно тем, кто меня помнит). Не знаю, зачем я регнулся, наверное потому, что увидел здесь еще кого-то из олдскульных ребят. Белка, я правда думал, что ты уже давно забил на вовку, старая ты задротина))))))



#143 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 05 февраля 2017 - 23:12

Всем привет, особенно тем, кто меня помнит). Не знаю, зачем я регнулся, наверное потому, что увидел здесь еще кого-то из олдскульных ребят. Белка, я правда думал, что ты уже давно забил на вовку, старая ты задротина))))))

дарова муня....НУ я типо того как и ты....Я 2 года почти не играл....тут так от неф делать=) Как твоё ничего?



#144 Mooncrash

Mooncrash

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:01

Все как-то своим чередом. Отслужил, женился. Настало время вспоминать и настальгировать) жалко что такой проект слег и хорошие люди разбежались. Я вот все пытаюсь понять: вов себя изжил или я постарел?

#145 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 06 февраля 2017 - 07:48

Все как-то своим чередом. Отслужил, женился. Настало время вспоминать и настальгировать) жалко что такой проект слег и хорошие люди разбежались. Я вот все пытаюсь понять:[color=#ff0000;] вов себя изжил или я постарел?[/color]

И то и другое=)))) Далеко ни кто не разбежался, ни которые играют на сиркле, ни которые на офе, всё зовут, тот же вон мармелад, якут=)



#146 Mooncrash

Mooncrash

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:04

Передавай им всем привет. Я смотрю Микола тут был игровым админом или ГМом?

#147 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 12:00

Микола тут был игровым админом



#148 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 06 февраля 2017 - 17:18

Передавай им всем привет. Я смотрю Микола тут был игровым админом или ГМом?

добре) а ты всё уже не играешь вообще?



#149 Mooncrash

Mooncrash

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 01:11

Неа, не играю. Времени, да и желания нет собственно) блин давно это было оч. Помнится, как тот же Микола сто лет назад ценза у меня просил в тимспике, а тут оказывается что и до админа успел дорости.

#150 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:58

Неа, не играю. Времени, да и желания нет собственно) блин давно это было оч. Помнится, как тот же Микола сто лет назад ценза у меня просил в тимспике, а тут оказывается что и до админа успел дорости.

Всё таки "The Reality" было 2010 году((( А уже 2017 за окном



#151 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:55

наю, зачем я регнулся, наверное потому, что увидел здесь еще кого-то из олдскульных ребят. Белка, я правда думал, что ты уже давно забил на вовку, старая ты задротина))))))
  это тот, которого Натусечка разукрашивала, или не тот?

Изображение


#152 CuMbI4

CuMbI4

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 08 февраля 2017 - 13:26

что там с персами с х4? #ХачуПаигарть



#153 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 17:20

Ничего нового, следите за новостями.



#154 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:14

Помнится, как тот же Микола сто лет назад ценза у меня просил в тимспике, а тут оказывается что и до админа успел дорости.

Муня, я никогда не просил у тебя ценза. Это бессмысленно было, т.к. ты был простой ГМ. А за ценза, я говорил с Миндконтролом. Он тогда был вместе со мной админ ТС+веб админ. Миндконтрол - дружил с Сильвой, который в тот момент, был ингейм. Он за меня и сказал слово.   

 

  это тот, которого Натусечка разукрашивала, или не тот?

Да, он самый. Красивенький такой. :D


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#155 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:52

Муня, я никогда не просил у тебя ценза. Это бессмысленно было, т.к. ты был простой ГМ. А за ценза, я говорил с Миндконтролом. Он тогда был вместе со мной админ ТС+веб админ. Миндконтрол - дружил с Сильвой, который в тот момент, был ингейм. Он за меня и сказал слово. 

 

Колян ты же начмокал на ценза=))) Мне то не ври=)))  

 

Да, он самый. Красивенький такой. :D

 

Ну для тебе все парни красивенькие=))))



#156 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:25

Муня, я никогда не просил у тебя ценза. Это бессмысленно было, т.к. ты был простой ГМ. А за ценза, я говорил с Миндконтролом. Он тогда был вместе со мной админ ТС+веб админ. Миндконтрол - дружил с Сильвой, который в тот момент, был ингейм. Он за меня и сказал слово.   

 

Да, он самый. Красивенький такой. :D

вроде не так давно ещё видела это фото ;D  


Изображение


#157 Mooncrash

Mooncrash

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 13:18

Муня, я никогда не просил у тебя ценза. Это бессмысленно было, т.к. ты был простой ГМ. А за ценза, я говорил с Миндконтролом. Он тогда был вместе со мной админ ТС+веб админ. Миндконтрол - дружил с Сильвой, который в тот момент, был ингейм. Он за меня и сказал слово. Да, он самый. Красивенький такой. :D

Нее, задолго до этого)) в те времена я сам был походу только цензом и модером на форуме. Я помню как-то зашел на канал тимспика, а там ты и завязалась беседа и про ценза ты тогда в шуточной форме ляпнул))айрон в те времена был гмом 3го ранга походу, если не ниже)

вроде не так давно ещё видела это фото ;D

ничего не знаю, не было такого. Блиа, вот это ассоциации.

#158 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 09 февраля 2017 - 14:24

Нее, задолго до этого)) в те времена я сам был походу только цензом и модером на форуме. Я помню как-то зашел на канал тимспика, а там ты и завязалась беседа и про ценза ты тогда в шуточной форме ляпнул))айрон в те времена был гмом 3го ранга походу, если не ниже)ничего не знаю, не было такого. Блиа, вот это ассоциации.

Тебе лучше в ЛС скинуть или сюда можно?) P.s.Норм изменился, возмужал, губы подкачал :D

Изображение


#159 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 09 февраля 2017 - 17:34

Тебе лучше в ЛС скинуть или сюда можно?) P.s.Норм изменился, возмужал, губы подкачал :D

Ирка, конечно сюда!!!



#160 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 09 февраля 2017 - 17:36

Ирка, конечно сюда!!!

так нельзя ;D Только если Марк даст согласие


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных