Перейти к содержимому


Фотография

А остался ли кто-нибудь тут с Вовбай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#41 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:04

Херасе, нас много призыва:D

#42 Лито

Лито

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:04

Тут больше делать нечего, покойся с миром олд вовбу.



#43 raitolol

raitolol

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 12:48

Белка, Лито, Прув это все кто тут есть?()



#44 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 14:20

нитакрыл прилети и парядак навиди!


Сообщение отредактировал Мармелад: 23 апреля 2016 - 14:20


#45 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 апреля 2016 - 14:26

нитакрыл прилети и парядак навиди!

 

 Смотри, получится как с маврами в Испании - их пригласили навести порядок, а они там и остались.



#46 Mastmage

Mastmage

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородБеларусь

Отправлено 23 апреля 2016 - 19:01

Приветствую, а что здесь делать? Я зашёл, смотрю 1 друид качается 57 лв и всё, реальный онлайн 1-2 чела. Будет Дренор, буду заходить гораздо чаще. Лич отличный патч, спору нет, но меня тошнит от него уже, а после года офы, я вообще забыл о его существовании. Не понимаю Администрацию данного проекта, единственный способ иметь шанс выплыть из канавы это Дренор на х4, тут работа идёт, молодцы, но зачем эти треш х100 и х150? У вас на сервере онлайн мизер а вы ещё его делите на 3 реалма, это бред, полный бред. Успех приходит тогда когда человек фокусирует свои силы на одной цели, так же и с Сервером, всей командой пилим дренор на х4, потом же все командой на нем сидим и работаем, тогда будет прогресс. Наберете 1.5к+ чистого онлайна ( хотя-бы по вечерам), тогда можно открыть фан реалм. Уже миллион раз писал похожие посты, эффекта 0, ну чтож, хозяин барин, я уверен, что многие люди со мной будут согласны и они не вернутся сюда, пока данный текст не будет реализован. 



#47 Mastmage

Mastmage

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородБеларусь

Отправлено 23 апреля 2016 - 19:12

Приветствую, а что здесь делать? Я зашёл, смотрю 1 друид качается 57 лв и всё, реальный онлайн 1-2 чела. Будет Дренор, буду заходить гораздо чаще. Лич отличный патч, спору нет, но меня тошнит от него уже, а после года офы, я вообще забыл о его существовании. Не понимаю Администрацию данного проекта, единственный способ иметь шанс выплыть из канавы это Дренор на х4, тут работа идёт, молодцы, но зачем эти треш х100 и х150? У вас на сервере онлайн мизер а вы ещё его делите на 3 реалма, это бред, полный бред. Успех приходит тогда когда человек фокусирует свои силы на одной цели, так же и с Сервером, всей командой пилим дренор на х4, потом же все командой на нем сидим и работаем, тогда будет прогресс. Наберете 1.5к+ чистого онлайна ( хотя-бы по вечерам), тогда можно открыть фан реалм. Уже миллион раз писал похожие посты, эффекта 0, ну чтож, хозяин барин, я уверен, что многие люди со мной будут согласны и они не вернутся сюда, пока данный текст не будет реализован. 

Ах да, точно, теперь же тут 2 проекта в одном, и вы не хотите огорчать одних людей в пользу других, тогда проще окончательно потопить вовбай, удалить х4 и держать тех кто у вас на х100 и тд, зачем тогда весь этот геморой?)) ведь х4 не каких денег приносить не будет, вообще не каких)) , если на нем хотяб 500 реальных людей не будет.


Сообщение отредактировал Mastmage: 23 апреля 2016 - 19:14


#48 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 23 апреля 2016 - 19:20

Приветствую, а что здесь делать? Я зашёл, смотрю 1 друид качается 57 лв и всё, реальный онлайн 1-2 чела. Будет Дренор, буду заходить гораздо чаще. Лич отличный патч, спору нет, но меня тошнит от него уже, а после года офы, я вообще забыл о его существовании. Не понимаю Администрацию данного проекта, единственный способ иметь шанс выплыть из канавы это Дренор на х4, тут работа идёт, молодцы, но зачем эти треш х100 и х150? У вас на сервере онлайн мизер а вы ещё его делите на 3 реалма, это бред, полный бред. Успех приходит тогда когда человек фокусирует свои силы на одной цели, так же и с Сервером, всей командой пилим дренор на х4, потом же все командой на нем сидим и работаем, тогда будет прогресс. Наберете 1.5к+ чистого онлайна ( хотя-бы по вечерам), тогда можно открыть фан реалм. Уже миллион раз писал похожие посты, эффекта 0, ну чтож, хозяин барин, я уверен, что многие люди со мной будут согласны и они не вернутся сюда, пока данный текст не будет реализован. 

 

Ах да, точно, теперь же тут 2 проекта в одном, и вы не хотите огорчать одних людей в пользу других, тогда проще окончательно потопить вовбай, удалить х4 и держать тех кто у вас на х100 и тд, зачем тогда весь этот геморой?)) ведь х4 не каких денег приносить не будет, вообще не каких)) , если на нем хотяб 500 реальных людей не будет.

Полностью согласен с Алексеем!!!



#49 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 19:47

Приветствую, а что здесь делать? Я зашёл, смотрю 1 друид качается 57 лв и всё, реальный онлайн 1-2 чела. Будет Дренор, буду заходить гораздо чаще. Лич отличный патч, спору нет, но меня тошнит от него уже, а после года офы, я вообще забыл о его существовании. Не понимаю Администрацию данного проекта, единственный способ иметь шанс выплыть из канавы это Дренор на х4, тут работа идёт, молодцы, но зачем эти треш х100 и х150? У вас на сервере онлайн мизер а вы ещё его делите на 3 реалма, это бред, полный бред. Успех приходит тогда когда человек фокусирует свои силы на одной цели, так же и с Сервером, всей командой пилим дренор на х4, потом же все командой на нем сидим и работаем, тогда будет прогресс. Наберете 1.5к+ чистого онлайна ( хотя-бы по вечерам), тогда можно открыть фан реалм. Уже миллион раз писал похожие посты, эффекта 0, ну чтож, хозяин барин, я уверен, что многие люди со мной будут согласны и они не вернутся сюда, пока данный текст не будет реализован. 

Жмешь?

Скрытый текст


musicv.gif


#50 Mastmage

Mastmage

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородБеларусь

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:23

Жмешь?

Скрытый текст

Естественно  :)



#51 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:39

Да это же МАСТМАГ, ПРИВЕТ Маг!! Скинь плз свои видосы!!! Ты кстати триню забиндел или до сих пор мышкой прожимаешь?



#52 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:52

Помню ты тему создавал на WCM со своими видосиками, можешь еще скинуть парочку?



#53 Mastmage

Mastmage

    Вестник

  • 4 сообщений

  • ГородБеларусь

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:57

Да это же МАСТМАГ, ПРИВЕТ Маг!! Скинь плз свои видосы!!! Ты кстати триню забиндел или до сих пор мышкой прожимаешь?

Этож надо было, инфу 5 летней или даже уже 6 летней давности запомнить, чтоб меня высмеять потом, да ты походу ( в тайне ) мой верный поклонник))) , спасибо, я рад. Видосы лежат на вцэме, только один маг рог 2 есть в ютуб канале https://www.youtube.com/user/Mastmage1 .



#54 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 00:47

Этож надо было, инфу 5 летней или даже уже 6 летней давности запомнить, чтоб меня высмеять потом, да ты походу ( в тайне ) мой верный поклонник))) , спасибо, я рад. Видосы лежат на вцэме, только один маг рог 2 есть в ютуб канале https://www.youtube.com/user/Mastmage1 .

Мне кажыца ты топ 1.



#55 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 03:19

Мастич, ротацию прыжок+ ланс (даже без прока) до сих пор используешь?



#56 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 07:34

Опа, КРеститель подъехал! Да тут же одни топы собрались! А ет правда что ты говорил на фане что Жиржир твой твинк?)

#57 xFunnyJanex

xFunnyJanex

    Ветеран

  • 36 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:13

Где этот петух(креститель)?



#58 Терко Абсосак

Терко Абсосак

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 19:58

Я думал, чё после таво, как сюда паставили каковата лупахуава админа серв ваще вымер, а ево апять падняли))



#59 Терко Абсосак

Терко Абсосак

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 19:59

чё делать бум терь?



#60 Devik

Devik

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 09 мая 2016 - 12:37

Больно бьют берцами по голове, и невкусно кормят гуталином. Ку.

Сообщение отредактировал Devik: 09 мая 2016 - 12:37