Перейти к содержимому


Фотография

Banhammer 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 26 января 2016 - 19:45

Изи



#62 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 26 января 2016 - 21:27

вам больше серверов нету, где играть?) не надоело этих ЗПР'овцев обсуждать?))

Почему, есть. Просто весело орать с этих стражей галактики.


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#63 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 22:57

Кстати хороший фильм 



#64 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 27 января 2016 - 20:58

вам больше серверов нету, где играть?) не надоело этих ЗПР'овцев обсуждать?))

Тут, на форуме, весело

Почему, есть. Просто весело орать с этих стражей галактики.

Во-во =)

Изображение


#65 asadov19

asadov19

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 15:51

яснопонятно



#66 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 22:00

В общем как и вышло, реборн (он же банхаммер) подговорил своего напарника сделать поддельный скрин.  Бан был получил в 3 53, а скрин сделан в 4 . 17 . Тему быстро закрыли чтоб красные не увидели. Как обычно банхамер лизанул оверу, овер всё свел на нет, так вот передаю привет оверлорда жопе в след раз приеду с мылом, спасибо серверу как и хотел взял р1 но до конца сезона не дотянул, привет всем Алена лафки:* и всем моим котам пт!) а да я разогрел так пукан оверу цитирую его слова " ты больше на этом проекте не появишься и у моей толетарности предел есть ты достиг его первым".

 

А да спросите почему сразу же подговорил? потому что после подделки скрина рогу закинули в парнамент, и отношения реборна с напарником испортилось, и его же напарник нализывал мне и просил с ним по аренить новым чаром. И слил весь их план. 

 

 

 

Изображение

а да особый привет мастеру по замазыванию ника 


Сообщение отредактировал nurlan931: 28 января 2016 - 21:58

Точка невозврата


#67 Lenjke1

Lenjke1

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 22:35

замазал от души))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#68 Кисадиньдинь

Кисадиньдинь

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 28 января 2016 - 22:47

Вот и дело раскрылось)

Как обычно Овер молодец))000



#69 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 23:03

Преступление раскрыто 

Расходимся 



#70 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 23:15

Преступление раскрыто  Расходимся
 

еще вынесение приговора должно быть, так что рано расходиться



#71 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 23:19

 

еще вынесение приговора должно быть, так что рано расходиться

 

Приговор такой, впилили мне везде парнамент, чтоб не узнала масса, каждый мой акк банили))))))))))))))))))))))))))))))

Слабые нервы у админов, а я ведь всего тут месяц:) 


Точка невозврата


#72 Кисадиньдинь

Кисадиньдинь

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 29 января 2016 - 01:01

За токое сожать нужна посанов....



#73 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 02:23

Дайте ггмам хоть где-то удовлетвориться, тем более что можно ожидать от парней, один из которых рисует доказательства с помощью чатфейка (специально для "Кузя", я об этом знал еще с 2015го года, когда он меня так подставил), а другой рисует себе на игровых чаров статы и идет на эвенты (если кто то усомнится развею все сомнения парой скринов).


http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#74 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 29 января 2016 - 08:17

Дайте ггмам хоть где-то удовлетвориться, тем более что можно ожидать от парней, один из которых рисует доказательства с помощью чатфейка (специально для "Кузя", я об этом знал еще с 2015го года, когда он меня так подставил), а другой рисует себе на игровых чаров статы и идет на эвенты (если кто то усомнится развею все сомнения парой скринов).

 

 Развей уже. А то только слышу о страшных-ужасных делах.



#75 djmaximym

djmaximym

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 11:51

Пздц Ли ты никак не успокоешься?)Это всего лишь какая то игра,ты же в игре писал что тебе по8уй на бан и т.д но на форуме ты ноешь и прогибаешься под вышем стафом администрации в надежде что они тебя розбанят?но увы такого не будет,нада поменьше раскидываться словами).И кстати я давно хотел тебе сказать,что с таким скилом как у тебя,тебе только крипов в дотке фармить)



#76 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 13:53

Пздц Ли ты никак не успокоешься?)Это всего лишь какая то игра,ты же в игре писал что тебе по8уй на бан и т.д но на форуме ты ноешь и прогибаешься под вышем стафом администрации в надежде что они тебя розбанят?но увы такого не будет,нада поменьше раскидываться словами).И кстати я давно хотел тебе сказать,что с таким скилом как у тебя,тебе только крипов в дотке фармить)

Ошибаешься, я уже давно в другом месте, а написал я просто чтоб люди знали, на разбан пофигу как то. Выложил пост чтоб показать сущность админов х100.


Точка невозврата


#77 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 17:48

 Развей уже. А то только слышу о страшных-ужасных делах.

 

Ну для начала, вот тебе пруфы рисованных стат, надеюсь не будет всяческих "это не докар" и тд.

Скрытый текст

А чтоб узнать о прочих "фейлах" ин гейма х100, достаточно просто посмотреть на форум, или же зайти на реалм и пробыть там некоторое количество времени, к примеру в случае Le это был 1 месяц, пока у друга Overload'a не бомбануло и он не подделал скрин чатфейком.

Ах да забыл еще кое что, http://forum.riverri...-smerti-141015/ угадай кто занял р2 за дк, подскажу, гмы умеют менять ники своим игровым чарам и все такое.


Сообщение отредактировал deffi: 29 января 2016 - 17:50

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#78 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 29 января 2016 - 17:52

 Статы себе рисовать :D

 

 Почему мне в голову никогда не приходило игровому персонажу ХОТЬ ЧТО-ТО рисовать? За ивенты игрокам чего-то да выдавал, уверен в том, что ничего левого никому не перепадало (кроме кристализованных соплей кабана). 

 

Ну для начала, вот тебе пруфы рисованных стат, надеюсь не будет всяческих "это не докар" и тд.

Скрытый текст

А чтоб узнать о прочих "фейлах" ин гейма х100, достаточно просто посмотреть на форум, или же зайти на реалм и пробыть там некоторое количество времени, к примеру в случае Le это был 1 месяц, пока у друга Overload'a не бомбануло и он не подделал скрин чатфейком.

Ах да забыл еще кое что, http://forum.riverri...-smerti-141015/ угадай кто занял р2 за дк, подскажу, гмы умеют менять ники своим игровым чарам и все такое.

 

 

 Спасибки, добрый человек, учту.



#79 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 17:54

 Статы себе рисовать :D

 

 Почему мне в голову никогда не приходило игровому персонажу ХОТЬ ЧТО-ТО рисовать? За ивенты игрокам чего-то да выдавал, уверен в том, что ничего левого никому не перепадало (кроме кристализованных соплей кабана). 

 

 

 

 Спасибки, добрый человек, учту.

Был рад развеять сомнения о ин гейме х100 :D


http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#80 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 29 января 2016 - 17:57

Был рад развеять сомнения о ин гейме х100 :D

 

 Да не было никаких сомнений, вообще ничего не было. Просто интересно стало, чего на него так гонят. Теперь видно, что что-то за этим есть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных