Перейти к содержимому


Фотография

Banhammer 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:10

1. Banhammer;

2. x100 Easy;

3. Описано выше;

4. 

5. -

Спасибо за внимание.

1) вопрос как может давать гм бан если он отстранен?

2) самого гма никто не оскорблял так как реборн обычный игрок.

3) а теперь скрин того что оверлорд свои словам не хозяин 

А да гнилость реборна не знает границ, сидит в эльвине или еще в другой местности и подслушивает и раздаёт муты, так же аналогично, когда проводился эвент 1х1 его напарник зашел с 2х акков и это он скрыл, но зато выдал других игроков.


Точка невозврата


#2 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:15

Если создам тему и соберу подписи 100 игроков вы его уберете с поста?


Точка невозврата


#3 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:25

Жду объяснений бана аккаунта katya1995 и игрока баном на 30 дней Le от самого Reborna


Точка невозврата


#4 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:42

а теперь самое ключевое 

 

отправлено оверлордом

Отправлено 18 January 2016 - 18:04

1) Reborn - не ГМ, да и если то, что было на скриншоте для вас крайне оскорбительно можете написать жалобу на игрока.


Точка невозврата


#5 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:42

Предполагаю, что ты случайно убил на арене игрового чара. Передаю привет Overload'у, который уже в какой раз закрыл на себя жалобу на форуме и видимо думает что это никто не заметил. 

P.S. вангую что сейчас в тему зальются Banhammer, Overload и выложут как Reborn'a оскорбили на игровом чаре, и напишут что то типа: ой перепутал/вам был дан бан за тикет, где написано что вы используете сторонние программы/вы меня оскорбили, а я очень ранимая личность.


http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#6 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:48

Если реборн не гм по словам " ОВЕРЛОРДА" сказанные 18 января то как это пруф сделан 19 числаИзображение


Точка невозврата


#7 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:54

Да вообще можно все списать что все скрины подделаны ...

Аддоны и макросы для подделки сообщений в чате никто не отменял 


Сообщение отредактировал Кузя: 24 января 2016 - 18:58


#8 ВаnHammer

ВаnHammer

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 24 января 2016 - 18:59

А да гнилость реборна не знает границ, сидит в эльвине или еще в другой местности и подслушивает и раздаёт муты, так же аналогично, когда проводился эвент 1х1 его напарник зашел с 2х акков и это он скрыл, но зато выдал других игроков.
 [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:18px;]5.[font="'comic sans ms', cursive;"] [/color][/font][color=rgb(93,145,163);font-family:'comic sans ms', cursive;][color=rgb(255,0,0);]Бездействие[/color][/color]
  • Если вы находитесь на игровом персонаже и видите какое-либо нарушение правил (читы, багоюз, оскорбления, мат, флуд), вы обязаны незамедлительно зайти на ГМ-аккаунт и навести порядок.
    Касательно эвента 1х1: разбойнику Docta и Akio был предоставлен выбор, в последствии одним он ливнул.

    Жду объяснений бана аккаунта katya1995 и игрока баном на 30 дней Le от самого Reborna
    Персонаж Le награждён баном на 30 дней согласно правилам:
  • 4. [color=rgb(255,0,0);]Выдача себя за Администрацию[/color]
    (Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);]30 дней[/color])
    Изображение
Аккаунт katya1995 был забанен за многократные ОР:
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"]- В случаях, когда игрок после получения бана продолжает нарушать с других персонажей, Администрация в праве заблокировать аккаунт нарушителя на срок бана персонажа.
Так как на аккаунте nurlan931 Вы уже добились блокировки всех персонажей, то бан был выдан именно на katya1995, дабы утихомирить Вас и избежать дальнейших дурных упоминаний обо мне и моей семье в частности.
Изображение[/font]

"Оверлод наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя на всём Ривере, как на х100; Реалм наш насущный дай нам на сей день;и не прости нам долги наши, как и мы не прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение других реалмов, но избавь нас от лукавых администраторов!"


#9 Бунта

Бунта

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородJoski gorod

Отправлено 24 января 2016 - 19:00

Да вообще можно все списать что все скрины подделаны ... Аддоны и макросы для подделки сообщений в чате никто не отменял 
Ты сам то понял, что ты написал?

JV4JCl0-47k.jpg


#10 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:03

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Аккаунт katya1995 был забанен за многократные ОР:[/color]

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]ДОКАЗАТЕЛЬСВА[/color]

 

 

Изображение

ЭТО ЧТО ТЫ СЮДА ПИХАЕШЬ?

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Так как на аккаунте nurlan931 Вы уже добились блокировки всех персонажей, то бан был выдан именно на katya1995, дабы утихомирить Вас и избежать дальнейших дурных упоминаний обо мне и моей семье в частности.[/color]

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]где ТАКОЕ НАПИСАННО В ПРАВИЛАХ? ЭТО МОЙ СОСЕДКИ АКК[/color]


Точка невозврата


#11 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:04

Если реборн не гм по словам " ОВЕРЛОРДА" сказанные 18 января то как это пруф сделан 19 числаИзображение

что мы тут должны увидеть?



#12 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:04

Ты сам то понял, что ты написал?

Я то понял. 

Ну смари

Не нравишься ты банхамеру , он берет и макросом пишет от твоего имени в чат (допустим оскорбление администрации) а потом скрин делает и дает бан .



#13 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:05

Изображение

Я ЖДУ ПОЛНЫЙ СКРИН А НЕ ОТРЫВОК С ЛЕВОГО СЕРВЕРА


Точка невозврата


#14 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:05

4. Выдача себя за Администрацию

Помниться был пункт [color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1. Безупречное знание и понимание правил[/color]

Ты либо не понимаешь что он значит, либо не хватает чего либо чтоб понять (надеюсь это не воспримут оскорблением как это любит делать Overload, так как здесь я имею ввиду время). И ах да, игрок в праве так написать хотя бы потому что он может заснять на фрапс выложить на форум и гмы должны будут забанить данного игрока (если он действительно использует скрипты), по сути это вполне можно уместить в предложение, которое написал Le. 

P.S. научитесь читать правила, а не искать повод чтоб доказать свой "обоснованный" бан. И да, передаю привет читу на чат, который видимо случайно оказался у Banhammer'a, как же смешно видеть что гм пытается оправдать свой батхерт к определенной личности, с помощью чит программы. И конечно же передаю привет правилу о том что вырезка из чата должна быть полной, а не предоставлять только нечто нужное одной из сторон.


Сообщение отредактировал deffi: 24 января 2016 - 19:08

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#15 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:06

КАК СКАЗАЛ ОВЕРЛОРД ТЫ НЕ ГМ, теперь жду объяснений я должен был получить мут за ои .


Точка невозврата


#16 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:08

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Аккаунт katya1995 был забанен за многократные ОР:[/color]

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]ДОКАЗАТЕЛЬСВА[/color]

 

 

Изображение

ЭТО ЧТО ТЫ СЮДА ПИХАЕШЬ?

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Так как на аккаунте nurlan931 Вы уже добились блокировки всех персонажей, то бан был выдан именно на katya1995, дабы утихомирить Вас и избежать дальнейших дурных упоминаний обо мне и моей семье в частности.[/color]

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]где ТАКОЕ НАПИСАННО В ПРАВИЛАХ? ЭТО МОЙ СОСЕДКИ АКК[/color]

я раскрою тебе тайну, но адм. все равно чей это акк ( хоть соседки, хоть собаки, хоть бактерии, живущей у тебя в пупке). 

зашел на него, что то сделал - получи бан.

 

p.s.  и уччись пользоваться форумомо, а именно цитатами . разбирать всю хрень, где написано тобой, а где нет не очень хочется


Сообщение отредактировал Zaznayka: 24 января 2016 - 19:10


#17 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:10

я КЛЯНУСЬ ЧТО НЕ ПИСАЛ ТАКОГО РЕБОРНУ ПРЯМ КЛЯНУСЬ

отвечаю реборн ты гнильё я не писал такого я списался даже с людьми кто у тебя в скрине НЕ БЫЛО ТАКОГО Я НЕ ПИСАЛ СКРИН ПОДДЕЛАН ЖДУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ


Точка невозврата


#18 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:11

что мы тут должны увидеть?

 

 

 

Вы, скорее всего не видели, в теме ранее что ин гейм х100 снял с поста данную личность, на некоторое время, но видимо Banhammer смог упросить убедить Overload, в скайпе.


Сообщение отредактировал deffi: 24 января 2016 - 19:11

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#19 ВаnHammer

ВаnHammer

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 24 января 2016 - 19:16

Вы, скорее всего не видели, в теме ранее что ин гейм х100 снял с поста данную личность, на некоторое время, но видимо Banhammer смог упросить убедить Overload, в скайпе.
 
Вас, уважаемый, я попрошу внимательно перечитать 3-ий пункт и уделить своё царское внимание слову "временно".

1) Reborn - не ГМ, да и если то, что было на скриншоте для вас крайне оскорбительно можете написать жалобу на игрока.
2) детский гмский сон.  Зачеркнуть оскорбление ГМов - не есть панацея  от всех бед.

3) За администрацию Banhammer себя  не выдавал как минимум.  Да и если бы выдавал - не суть, т.к. он является ГМом, просто отстранен от работы временно.


"Оверлод наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя на всём Ривере, как на х100; Реалм наш насущный дай нам на сей день;и не прости нам долги наши, как и мы не прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение других реалмов, но избавь нас от лукавых администраторов!"


#20 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:17

Временно это на 15 часов? реборн не игрок я оскорбил реборна жду ответа красных


Точка невозврата





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных