Перейти к содержимому


Фотография

Banhammer 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:23

детский гмский сон.

Вот это оскорбление, прям задело за живое наверно да? 


http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#22 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:35

Добавлю еще кое в эту же тему, чтоб не флудить темами о Banhammer'е. На сколько мне известно 1го gm-a сняли за подделку скриншотов с помощью этой программы, если сняли его, то почему бы не проверить на тоже самое данного индивидуума? Или он какой то особенный, кому это разрешено?


http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#23 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 19:54

 [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:18px;]5.[font="'comic sans ms', cursive;"] [/color][/font][color=rgb(93,145,163);font-family:'comic sans ms', cursive;][color=rgb(255,0,0);]Бездействие[/color][/color]

  • Если вы находитесь на игровом персонаже и видите какое-либо нарушение правил (читы, багоюз, оскорбления, мат, флуд), вы обязаны незамедлительно зайти на ГМ-аккаунт и навести порядок.
    Касательно эвента 1х1: разбойнику Docta и Akio был предоставлен выбор, в последствии одним он ливнул.

     

    Персонаж Le награждён баном на 30 дней согласно правилам:
  • 4. [color=rgb(255,0,0);]Выдача себя за Администрацию[/color]
    (Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);]30 дней[/color])
    Изображение
Аккаунт katya1995 был забанен за многократные ОР:
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"]- В случаях, когда игрок после получения бана продолжает нарушать с других персонажей, Администрация в праве заблокировать аккаунт нарушителя на срок бана персонажа.
Так как на аккаунте nurlan931 Вы уже добились блокировки всех персонажей, то бан был выдан именно на katya1995, дабы утихомирить Вас и избежать дальнейших дурных упоминаний обо мне и моей семье в частности.
Изображение[/font]

Вас, т-щ Banhammer, жизнь вообще ничему не учит, как я вижу. И доказывается данная фраза весьма просто:

1. Вы пишите, что на эвенте "1х1" предоставили игроку, который пошел на эвент двумя персонажами, выбор. А ведь это можно смело расценивать как попытка обмана администрации на эвенте, что карается баном. Тогда что это: Ваша внезапная снисходительность или умышленная халатность? Если честно, впервые вижу, что Вы сделали кому-то поблажку, поэтому у меня и возникает данный вопрос. Не будем забывать, что поблажка эта сделана тиммейту Вашего игрового персонажа.

2. Согласно правилам, Вы обязаны были предоставить скриншоты с развернутым чатом. Так что можете смело ставить их себе как фон рабочего стола, больше он ни для чего не годится. От себя добавлю: скриншот с личкой - шикарное произведение искусства.

Надоело, если честно, в очередной раз доказывать Вашу несостоятельность на данном посту.

P.S. - Временное отстранение на 1 день - это самая лучшая воспитательная процедура, которую я когда-либо видел. Браво, стражи галактики и Звездный Оверглод.

P.S.S. - В след. раз, который 100% будет, я тоже залью обрезанные скриншоты. Это, наверное, так круто!


Сообщение отредактировал Супра: 24 января 2016 - 19:56

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#24 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 20:44

От Le:

Изображение


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#25 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 24 января 2016 - 20:53

Хмелеваром попахивает)))00

 

Однако, жаль, что это не он.


Изображение


#26 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 20:56

Попросили еще 1 залить:

Изображение


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#27 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 24 января 2016 - 21:05

Что касается Банхаммера, пусть скинет мне необрезанный скриншот, я его залью в тему. От работы он был отстранен временно, а точнее на 2 дня. Супра, давайте я еще допишу вам к вашему набору "пруфов": учитывая вашу любовь к подделке чата, делаю вам последнее предупреждение. Жалобы от вас более не рассматриваются, а за любое нарушение в игровом мире (оскорбление игроков, родственников, администрации, обсуждение действий администрации, упоминание сторонних проектов, публичное неуважение к администрации, угроза серверу) вы будете возвращены на статус персоны "нон грата", если вы еще не забыли те недавние времена.



#28 Katya1997

Katya1997

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 21:07

Что касается Банхаммера, пусть скинет мне необрезанный скриншот, я его залью в тему. От работы он был отстранен временно, а точнее на 2 дня. Супра, давайте я еще допишу вам к вашему набору "пруфов": учитывая вашу любовь к подделке чата, делаю вам последнее предупреждение. Жалобы от вас более не рассматриваются, а за любое нарушение в игровом мире (оскорбление игроков, родственников, администрации, обсуждение действий администрации, упоминание сторонних проектов, публичное неуважение к администрации, угроза серверу) вы будете возвращены на статус персоны "нон грата", если вы еще не забыли те недавние времена.

ЗА ЧТО ДАН БАН Le, где доказательства? 



#29 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 21:39

делая подделки, нужно учитывать всё, даже ЦВЕТ, которым должно быть написано сообщение.

плохо.



#30 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 21:44

Лол, написано же белым по синему: "От Le" и "Попросили еще 1 залить". Или ищете красивый повод, чтобы отыгнорить меня? :(

Хорошо, чекайте моего мейна и чара, с которого сделан 2 скриншот, сверяйте IP и т.д. И быстрее писать мне, что были не правы, и что больше таких обидных вещей писать не будете. 

делая подделки, нужно учитывать всё, даже ЦВЕТ, которым должно быть написано сообщение.

плохо.

Скрины не мои.

вы будете возвращены на статус персоны "нон грата", если вы еще не забыли те недавние времена.

Нервов не хватит ;)


Сообщение отредактировал Супра: 24 января 2016 - 21:47

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#31 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 21:50

Скрины не мои.

тогда передай эти слова "художнику". 

 

p.s. Overload, пригласите к себе в гм-состав на х100 товарища Нитокрыла (о котором вы можете много у знать у жителей бывших вовбу и риверрайса). тогда к вам придет порядок, и не будет таких жалоб :)


Сообщение отредактировал Zaznayka: 24 января 2016 - 21:51


#32 Lenjke1

Lenjke1

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:01

http://s58.radikal.r...93d10fc5623.png



#33 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:12

Нервов не хватит
 

Да просто ип твой забанить в игре и на форуме. Или просто акки . Будут новые акки по кд их банить .

Делов то 



#34 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 22:14

Да просто ип твой забанить в игре и на форуме. Или просто акки . Будут новые акки по кд их банить .

Делов то 

Давай, вперед, удачи :)


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#35 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 24 января 2016 - 22:32

http://forum.riverri...rblenie-igroka/



#36 Кузя

Кузя

    Рыцарь

  • 77 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:46

Давай, вперед, удачи :)

Это вызов ?



#37 Lenjke1

Lenjke1

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 22:47

я даже не знаю кто это такой :) 



#38 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 24 января 2016 - 22:49

Это вызов ?

Расценивай как хочешь. Ты далеко не первый, кто так говорил, и, думаю, ты и не последний.


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#39 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 24 января 2016 - 23:22

тогда передай эти слова "художнику". 

 

p.s. Overload, пригласите к себе в гм-состав на х100 товарища Нитокрыла (о котором вы можете много у знать у жителей бывших вовбу и риверрайса). тогда к вам придет порядок, и не будет таких жалоб :)

Нитокрыл не примет приглашение, но если вдруг примет, то попросту сместит эту жалкую пародию. Я далеко не эксперт его беспредела, но хорошо помню как бегал покупать чипсы и колу, когда видел новые созданные темы на Ниту за изьятие чаров тех игроков, которые его нагнули на арене.

"Ваши персонажи временно изымаются на проверку по рисованным спеллам" - просто, коротко, гениально! И проверка длится несколько месяцев. Зайти в каждую пятую тему, послать подальше, и играть себе дальше. Не нужно гавкаться в теме, пытаясь подтереть свои кака. С меня корона и так никуда не денется, а этот падаван скоро дойдет до "мой протеже был отстранен на... пару секунд".

Тема про то, кто там первым стал баловаться поддельными скринами, вновь ведет нас в области недоказуемого. Для поста, направленного на насмешку и издевательство, это лучше оставить. Но отстранение ГМа на 2 дня... Это шедевр! :) Оверглод вновь меня порадовал, далеко пойдет парниша!

И еще понравилось, что  игровой персонаж Реборн продолжает быть ГМом, даже пусть и просто временно отстраненным. Ну, уважаемые синие, ну вы же когда уходите со сцены и смываете грим с лица - вы же перестаете себя считать клоунами, верно? Или... нет?


Сообщение отредактировал Timmi-v4: 24 января 2016 - 23:23


#40 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 23:34

С каких пор 1м (вашим друзьям) можно подделывать скриншоты и банить за них, а другим нет? 

Пользуясь случаем, не надоело на себя жалобы закрывать?

P.S. Вы хоть знаете что такое скрипты чтоб банить за них?


Сообщение отредактировал deffi: 24 января 2016 - 23:34

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных