Перейти к содержимому


Фотография

History of Gm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 11 января 2016 - 13:48

Эм??????Может вся причина в том что с таким онлайном,обоим тимам повезло хоть как то отыграть 10 игр,а так как не кто не регает,поэтому они попадались 10 раз подряд?Ну как бы оно не было,действий данного ГМ все равно не понять.Хотя понять.Все ГМы пираток,возвысившиеся школьники,которые думают что бессмертны. Но когда от их деспотии умирает,почти мёртвый сервер,у них чаще всего сдают нервы и они уходят в окно,так как править им больше,не кем.Как мы все знаем работа ГМ пираток очень имеет смысл,100 чел онлайна+ 10 гмов + 50 банов - куча людей = серверу ппц.Так что админы так держать,ставим во главу сервера своих неадекватных корешей по 12 лет,платим со своего кармана бабки за содержания серва,а они своим маленьким мозгом портят всё на свете.

Пытаются убить давно уже закопанный труп в 2014...

Это как некрофилия-они выкопали ривер из могилы,открыли гроб и достали его от туда,поигрались с ним,а теперь обратно закапывать(


Сообщение отредактировал Вudweisеrkа: 11 января 2016 - 13:48

Изображение

#42 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 января 2016 - 14:44

Пытаются убить давно уже закопанный труп в 2014...

Это как некрофилия-они выкопали ривер из могилы,открыли гроб и достали его от туда,поигрались с ним,а теперь обратно закапывать(

К счастью, х100 - это не сам ривер. И Администрация там - совершенно другая, которая не имеет никакого отношения к риверу. Так вот, они гробят сервер тем, что дают бан/удаляют последнее развлечения хороших игроков. Арена для них - это единственное, что их держит тут. Собственно, другого ответа - я не вижу.



#43 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 15:12

К счастью, х100 - это не сам ривер. И Администрация там - совершенно другая, которая не имеет никакого отношения к риверу. Так вот, они гробят сервер тем, что дают бан/удаляют последнее развлечения хороших игроков. Арена для них - это единственное, что их держит тут. Собственно, другого ответа - я не вижу.

я бы написал тебе, где рег арены чаще, чем мой кот дышит, но чую забанит меня одна особа за рекламу(



#44 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 11 января 2016 - 15:40

я бы написал тебе, где рег арены чаще, чем мой кот дышит, но чую забанит меня одна особа за рекламу(

изи?)


Изображение

#45 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 15:41

изи?)

если ты любишь аренить по кд и не бомбит, то рег реально дикий. мы с челом за вечер около 100 игр отыграли. да и гладиаторов хватает



#46 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 января 2016 - 18:35

я бы написал тебе, где рег арены чаще, чем мой кот дышит, но чую забанит меня одна особа за рекламу(

:D



#47 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 11 января 2016 - 18:54

если ты любишь аренить по кд и не бомбит, то рег реально дикий. мы с челом за вечер около 100 игр отыграли. да и гладиаторов хватает

Знаю,туда пиво и его командос пошли,говорят онли 4.2к там)


Изображение

#48 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 22:43

Знаю,туда пиво и его командос пошли,говорят онли 4.2к там)

Это по утрам видать в понедельник, а так от 7к в рт

#49 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 12 января 2016 - 12:52

Знаю,туда пиво и его командос пошли,говорят онли 4.2к там)

И пинг там с таким онлайном 30+, что для пвп збс. не то, что здесь, лал

Сообщение отредактировал DRAFGLAL: 12 января 2016 - 12:52

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#50 Sweeping

Sweeping

    Покоритель

  • 107 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 13:12

Не понимаю, зачем "хаить" сервер, получа бан/мут на игровом сервере или получили ШО на форуме? Свою обиду держите при себе, а не пишите сюда, даже если это Оффтопик. Зачем писать эту "хрень", зная, что здесь вас не держали и держать вас не собирались. Понимаю, сервер стал не нравиться по каким-либо причинам. Но зачем писать свой "говно-серв" сюда? Все это обсуждается между вами у себя в ЛС, а не здесь. Хотите обижайтесь, хотите нет, я высказал личное мнение. Удачи!

Сообщение отредактировал Sweeping: 12 января 2016 - 13:12


#51 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 12 января 2016 - 13:17

Не понимаю, зачем "хаить" сервер, получа бан/мут на игровом сервере или получили ШО на форуме? Свою обиду держите при себе, а не пишите сюда, даже если это Оффтопик. Зачем писать эту "хрень", зная, что здесь вас не держали и держать вас не собирались. Понимаю, сервер стал не нравиться по каким-либо причинам. Но зачем писать свой "говно-серв" сюда? Все это обсуждается между вами у себя в ЛС, а не здесь. Хотите обижайтесь, хотите нет, я высказал личное мнение. Удачи!

где что-нибудь написано про какой-то левый проект? ты что наркоман? мы просто разговариваем про пвп, пинг и прочее. 

А то что сирв уже не торт понятно было с открытия ещё.



#52 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 12 января 2016 - 18:28

Не понимаю, зачем "хаить" сервер, получа бан/мут на игровом сервере или получили ШО на форуме? Свою обиду держите при себе, а не пишите сюда, даже если это Оффтопик. Зачем писать эту "хрень", зная, что здесь вас не держали и держать вас не собирались. Понимаю, сервер стал не нравиться по каким-либо причинам. Но зачем писать свой "говно-серв" сюда? Все это обсуждается между вами у себя в ЛС, а не здесь. Хотите обижайтесь, хотите нет, я высказал личное мнение. Удачи!

внатуре. Никого не держали, никого и не осталось, лал

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#53 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 12 января 2016 - 18:46

если ты любишь аренить по кд и не бомбит, то рег реально дикий. мы с челом за вечер около 100 игр отыграли. да и [color=#ff0000;]гладиаторов хватает[/color]

Скрытый текст



#54 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 13 января 2016 - 10:31

Скрытый текст

мастер слива?



#55 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 13 января 2016 - 14:33

мастер слива?

Скрытый текст



#56 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 13:18

Скрытый текст

ну я так и подумал. НОЧНОЙ ГЛАД



#57 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 15 января 2016 - 14:29

ну я так и подумал. НОЧНОЙ ГЛАД

Скрытый текст



#58 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 23:05

Чисто для информации чтоб ребята с х4 понимали кто такой ин гейм х100, представьте себе парня который (по всей видимости всю свою игру в вов проигрывал всем кому только можно, и был ноу неймом в PvP аспекте игры) стал ин геймом целого реалма, следующие его шаги достаточно предсказуемы:

1) Нарисую себе миллионы твинков в а8 может начну убивать...

2) Что ж не так, а8 не помогает, попробую нарисовать статы, мб никто не запалит

3) Никто не запалил, но нужно сделать себе гм состав который не будет его палить, возьму парня которому 14 или около того, и парня которому прикрываю тимы со сливом и открытым использованием гагарина, и прикрою фауста парня который продавал гм спеллы за донат

4) Все отлично, жалобы на меня закрываются этим парнем, остальным красным без разницы на то что происходит на х100 (кроме фиксов и обновления ядра)

5) Все равно не получаеться убивать всех ребят, необходимо все чаще и чаще просто банить кого не можешь убить

6) Продолжаю убивать реалм и агриться на другой реалм и притворяться что действительно что то делаю для реалма, дабы красные не пришли и не сняли.

7) Удалили нарисованных чаров, нужно делать других, эх какой же я хороший и добрый гм, даже не жалуюсь что мне удаляют твинков.

 

P.S. Пользуясь случаем, если красные зайдут в эту тему, отпишите что же такое должен сделать ин гейм реалма чтоб его сняли.


Сообщение отредактировал deffi: 15 января 2016 - 23:09

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#59 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 16 января 2016 - 07:49

Чисто для информации чтоб ребята с х4 понимали кто такой ин гейм х100, представьте себе парня который (по всей видимости всю свою игру в вов проигрывал всем кому только можно, и был ноу неймом в PvP аспекте игры) стал ин геймом целого реалма, следующие его шаги достаточно предсказуемы: 1) Нарисую себе миллионы твинков в а8 может начну убивать... 2) Что ж не так, а8 не помогает, попробую нарисовать статы, мб никто не запалит 3) Никто не запалил, но нужно сделать себе гм состав который не будет его палить, возьму парня которому 14 или около того, и парня которому прикрываю тимы со сливом и открытым использованием гагарина, и прикрою фауста парня который продавал гм спеллы за донат 4) Все отлично, жалобы на меня закрываются этим парнем, остальным красным без разницы на то что происходит на х100 (кроме фиксов и обновления ядра) 5) Все равно не получаеться убивать всех ребят, необходимо все чаще и чаще просто банить кого не можешь убить 6) Продолжаю убивать реалм и агриться на другой реалм и притворяться что действительно что то делаю для реалма, дабы красные не пришли и не сняли. 7) Удалили нарисованных чаров, нужно делать других, эх какой же я хороший и добрый гм, даже не жалуюсь что мне удаляют твинков. P.S. Пользуясь случаем, если красные зайдут в эту тему, отпишите что же такое должен сделать ин гейм реалма чтоб его сняли.

Не сделал уроки и нету ингейма

#60 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 28 января 2016 - 12:28

Чисто для информации чтоб ребята с х4 понимали кто такой ин гейм х100, представьте себе парня который (по всей видимости всю свою игру в вов проигрывал всем кому только можно, и был ноу неймом в PvP аспекте игры) стал ин геймом целого реалма, следующие его шаги достаточно предсказуемы:

1) Нарисую себе миллионы твинков в а8 может начну убивать...

2) Что ж не так, а8 не помогает, попробую нарисовать статы, мб никто не запалит

3) Никто не запалил, но нужно сделать себе гм состав который не будет его палить, возьму парня которому 14 или около того, и парня которому прикрываю тимы со сливом и открытым использованием гагарина, и прикрою фауста парня который продавал гм спеллы за донат

4) Все отлично, жалобы на меня закрываются этим парнем, остальным красным без разницы на то что происходит на х100 (кроме фиксов и обновления ядра)

5) Все равно не получаеться убивать всех ребят, необходимо все чаще и чаще просто банить кого не можешь убить

6) Продолжаю убивать реалм и агриться на другой реалм и притворяться что действительно что то делаю для реалма, дабы красные не пришли и не сняли.

7) Удалили нарисованных чаров, нужно делать других, эх какой же я хороший и добрый гм, даже не жалуюсь что мне удаляют твинков.

 

P.S. Пользуясь случаем, если красные зайдут в эту тему, отпишите что же такое должен сделать ин гейм реалма чтоб его сняли.

А ты думаешь, что им это надо?:D
Ингейм сказал, что разберется сам. Докар поверил - и к чему это привело. Такая же ошибка была и в 2014, он сам поймет. Так вот, Дмитрий, Вы бы уже сделали правильный, и окончательный выбор :) Да и итоги того, что делают твои ингеймы, подвел бы. 
Люди же не просто так хейтят кого-то. На это есть какая-то причина.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных