Перейти к содержимому


Фотография

History of Gm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 08 января 2016 - 15:15

Прочитал темы по поводу слива.. В чем проблема риверайся, Вы, многоуважаемая "Администрация" баните за слив арены, но, при этом, даже не пытаетесь починить ммр. То есть, Вы даете пацанам насливать себе р1-р5, и потом даете бан. Умно, что сказать. 

Окунемся в глубокие истории от "недоигроков": Чуваки хотят апа, регнули тиму с 0 (они даже не задумывались о сливе кому-либо), просто нужда в апе. Мы замечаем, что нулевая тима выходит на р1 с 2.3к рейта. Вопрос, им ливать, или же, биться как "неслабымгладам", учиться, что-то делать, продумывать свои ошибки и т.п. 
Увидел ответ от Ингейма Overload'a. 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Шаг 7. [/color]Не совсем логичное продолжение: поцаны не отчаиваются и продолжают регать. (Я б на месте шамана уже зашел бы за кого-то более одетого, или хоть выкинул ПВЕщюра из тимы за то, что он так и не нашел как надевается триня)

 

Окей, чувак сам разберется с кем ему регать. Или же Вы все решаете за игроков? Если тебе так хочется забанить пацанов просто за то, что они играли "10игррадиапа", так и укажи в причине. Но, кидать какие-либо скрины, что у пацанов стата 0-10 - это глупо. У деффи стата была 163-1(если не ошибаюсь) почему ему раньше не делетнули тиму? Вы когда просматривали их бои на арене, почему не заскринили, или как "Администарция" любит делать (Снимать видео), или вы про это забыли? 
Любой дурак может заскринить стату арены, и тем более, показатель. Откуда остальные игроки знают, что это слив? Вы бы для полного разъяснения ситуации - кинули бы скриншоты арены, где они "бездействовали". По словам игроков, они "Пытались" - это много говорит, что они не сдавались. 
Так вот, если Вы хотите избежать таких случаев, ПОРАБОТАЙТЕ над ммром. А не вините игроков, за Ваши же косяки.
У меня все. Прошу не удалять тему.



#2 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 января 2016 - 15:45

Когда я регал ради апа, для меня важнее было быстрее эти 10 игр сыграть и все. Бывало даже шмот снимал. А винить игроков в том что не сняли пве...мда. Маразм крепчал.

#3 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 января 2016 - 15:46

Всё бы да ничего, если бы я не знал причину, по которой они пошли отыграть 10 боёв именно в тот момент и именно против них.

ММР есть смысл чинить, если б все играли за одну тиму весь сезон и нормально бы апались, а так даже глады постоянно ливают с тим и создают новые. Соответственно с стартовым рейтом опять.


 

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Бывало даже шмот снимал.[/color]


Т.е. намеренно поддавались другим игрокам чтобы те выйграли без проблем. Ну об этом вот я и говорю.



#4 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 января 2016 - 15:51

Т.е. целью было скорейшее завершение, нежеле намеренно сливаться кому либо. Две большие разницы. (P.s. в моем случае) Если бы я это делал со знакомыми или же друзьями, это уже было бы похоже на слив.

#5 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 января 2016 - 18:01

Меня цели не интересуют. Меня интересует сам факт того, что голые выходят на одетых много раз подряд без малейшей надежды на победу.



#6 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 08 января 2016 - 18:13

Меня цели не интересуют. Меня интересует сам факт того, что голые выходят на одетых много раз подряд без малейшей надежды на победу.

Я решил в новом сезоне взять ранг1 на вашем реалме. Как мне действовать, чтобы не попасть в бан, в ситуациях, когда я выхожу на арену а там 0 противников, или же когда я 10 раз убиваю тиму, у которой нет шансов против меня, потому что я гладиатор ранг1?



#7 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 08 января 2016 - 18:57

Суть ингейм-администратора х100: публично дату создания шамана и наличие более мощной экипировки не показал, бан выдан согласно собственным умозаключениеям безо всяких гарантированных обоснований, темы на самого себя закрывает, в ответ на очередную наштампованную тему дерзко требует, чтобы игроки предоставили доказательства того, что то были не договорные бои.

Сударь, это уже не смешно. Как раз наоборот, это ты должен предоставить железные доказательства сливных боев, а не свои собственные догадки. В противном случае у тебя нет никакого права к этим игрокам даже прикасаться. Я не утверждаю, что они действительно невиновны. Я согласен, что твоя последовательность Шаг1... Шаг8 наводит мысли на договорные бои, но это не обоснование бана, даже если это и были сливы на самом деле. Именно так и действует нормальная судебная система в современном мире - подозрения надо доказывать. Однако наш ингейм-админ, кажется, в Средневековье изобрел машину для путешествий во времени и попал к нам. Привык, что в своем окружении соседку тетю Зину тащат на костер только из-за того, что в последние пару месяцев она что-то вдруг стала редко посещать церковь (не иначе как с нечистой силой связалась, и теперь появление в Божьем доме равносильно смерти).

 

На ривере я был никем, никем останусь и тут. При попытке восстановить сервер попросил место в ЕТ. Не самая популярная и уважаемая должность, да и побыл в фиолетовом цвете недолго. Но зато успел на своей шкуре ощутить тот момент, когда прстые юзеры в штыки принимают твои действия, а также горланят о том, что ты ничего не делаешь (много им там видно, ага). Примерно тоже применимо и к гейм-мастерам. Особенно к ним. Читать темки на ГМов х100 мне нравилось, на их пастыря - тем более. Но я обычно помалкивал, лишь изредка мог что-то вставить. Но такой цирк меня поражает. Маразм закрепчал во всю.

Извините, не выдержал и накатал тонну своего говнеца. Прорвало.



#8 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 января 2016 - 20:17

Все эти дискуссии действительно походят на средние века и споры о существовании Бога. Никто не может выдвинуть аргументов "за", никто не может выдвинуть аргументов "против".  

Я атеист, поэтому я вижу только то, что одним не хватало 20 рейта до р1, а их хорошие старые друзья вдруг оказались рядом и вместо того, что б играть своим бисовым шаманом вдруг решает играть тоже шаманом, но в старт шмоте. Совпадение? Не думаю.



#9 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 08 января 2016 - 21:38

Когда я регал ради апа, для меня важнее было быстрее эти 10 игр сыграть и все. Бывало даже шмот снимал. А винить игроков в том что не сняли пве...мда. Маразм крепчал.

Братишка,все так делали в 2010 против винокура)00 Но логика Оверлода бесконечно железная,был даже шуточный видос над этим,но он как подлинный ... воспринял это как жалобу на себя0)0



#10 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 22:05

Все эти дискуссии действительно походят на средние века и споры о существовании Бога. Никто не может выдвинуть аргументов "за", никто не может выдвинуть аргументов "против".

Offtop

Скрытый текст


#11 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 09 января 2016 - 03:53

а к чему тема? К общему восстанию? Так тут ничего не понятно. Ни одна сторона не доказала своей правоты. Один доказывает , что 10 пробегать ради апа это норма( и я согласна, бегали так, пох на все, лиж бы отбегать) , другой, что там друг другу помогали. ... Так суть в том, что доков нет. Да, онлайн небольшой и прочее, но кто-то из юристов влезьте. Осудить и наказать без 100%х доков никто не может. Ну разве что частных сборищ, кому законы не писаны и пр.. Презумпция, все дела.  Вы, товарищ , Оверлорд, должны были предоставить железные доказательства бана. А в данном случае, только Ваши домыслы и догадки. 

P.S. Заметьте слово Вы, я пишу с заглавной буквы.



#12 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 09 января 2016 - 06:57

Товарищи, неужели вы еще с прошлого сезона не поняли, что доказывать цветку свою правоту не имеет вообще никакого смысла? Они же у нас самые лучшие, им всегда все лучше видно и понятно, у них единственное доказательство большинства курьезных банов - это "я так думаю, я так вижу" (вот еще до слияния с рис-рекой меня банили за употребление в никнейме слова supra, это так у ингейма забомбило от того, что я в лфг залетал с фразой "царь в канале"). А красным как обычно похуй на все это дело, у них все администраторы - мученики, а игроки - грешники. Раунд!


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#13 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 09 января 2016 - 09:09

ок, все недовольные гоу в другою песочницу, а когда ггм останется один, пускай к нам ползет на коленках и умоляет, чтоб мы вернулись, а то не над кем ггмить.



#14 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 09 января 2016 - 10:56

прям там кто-то поползет. Пойдет в другие " живые" проситься типа: " я ггм 80 лвла,  все могу, все умею"



#15 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 09 января 2016 - 11:02

прям там кто-то поползет. Пойдет в другие " живые" проситься типа: " я ггм 80 лвла,  все могу, все умею"

Тоже верно, меня даже улыбнуло, когда вовгировская администрация подмазалась под бренд рисовой речки и ещё набрала в свой стройные ряды членов бывшей администрации.

Но если людишек, которая жаждут власти я могу понять, то мышей, которые колятся, но продолжают есть кактус - нет.:)



#16 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 09 января 2016 - 12:28

Товарищи, неужели вы еще с прошлого сезона не поняли, что доказывать цветку свою правоту не имеет вообще никакого смысла? Они же у нас самые лучшие, им всегда все лучше видно и понятно, у них единственное доказательство большинства курьезных банов - это "я так думаю, я так вижу" (вот еще до слияния с рис-рекой меня банили за употребление в никнейме слова supra, это так у ингейма забомбило от того, что я в лфг залетал с фразой "царь в канале"). А красным как обычно похуй на все это дело, у них все администраторы - мученики, а игроки - грешники. Раунд!

максимка :give_rose:  :D



#17 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 09 января 2016 - 14:04

а к чему тема? К общему восстанию? Так тут ничего не понятно. Ни одна сторона не доказала своей правоты.

Что насчет презумпции невиновности?


[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#18 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 09 января 2016 - 14:36

Что насчет презумпции невиновности?

А что с ней? Мы сейчас тут накидаем пару страниц символов, все равно ничего не поменяется) 



#19 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 09 января 2016 - 19:22

Ну почему же. Он признал половину сути презумпции невиновности - это уже прогресс. Только вот главную часть ему освоить слишком сложная задача.

 

Меня вот позабавили его слова, адресованные тем игрокам. Типа докажите мне, что это не слив.

Надо было им ловить момент и сказать: "А докажи нам, что ты не голубой! Мы вот тут смотрим, товарищи твои цвета синего, а ты голубого. Лезешь к нормальным парням, всячески пытаешься сделать так, чтобы на тебя обратили внимание, устраиваешь слежку за ними... Совпадение? Не думаем!"



#20 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 09 января 2016 - 19:40

ок, все недовольные гоу в другою песочницу, а когда ггм останется один, пускай к нам ползет на коленках и умоляет, чтоб мы вернулись, а то не над кем ггмить.

уже пачка игроков играет в другой песочнице,большей по размеру,идеально сделанной и в песке нет какашек)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных