Перейти к содержимому


Фотография

History of Gm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 09 января 2016 - 19:43

Вообще да. Самый мудрый вариант решения спора - просто уйти в другую песочницу к более адекватной администрации, хотя своего пероснажа было бы жалко. А голубой пускай в солдатиков из мобов играет, и ГМов своих банит от скуки.



#22 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 09 января 2016 - 20:17

Вообще да. Самый мудрый вариант решения спора - просто уйти в другую песочницу к более адекватной администрации, хотя своего пероснажа было бы жалко. А голубой пускай в солдатиков из мобов играет, и ГМов своих банит от скуки.

Во вторник стартую играть по жести,начну одевать своего уже синего друида но с ачивами вместе с вовбаевской братвой)

Не здесь конечно же)



#23 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 09 января 2016 - 22:30

Во вторник стартую играть по жести,начну одевать своего уже синего друида но с ачивами вместе с вовбаевской братвой)

Не здесь конечно же)

иногда заходит мысль пошпилить, но потом понимаю, что терпение уже не то и пукан мой вайпов не выдержит, а полумер в виде лфр и квестов с ачиводротством будет не достаточно)



#24 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 10 января 2016 - 10:18

Во вторник стартую играть по жести,начну одевать своего уже синего друида но с ачивами вместе с вовбаевской братвой)

Не здесь конечно же)

а где? тут на х4 у миколы или на оф подался?



#25 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 10 января 2016 - 10:33

а где? тут на х4 у миколы или на оф подался?

вк ответил,а то адмены забанят)0



#26 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 10 января 2016 - 10:42

Немираф отпиши в вк

#27 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 января 2016 - 11:30

вк ответил,а то адмены забанят)0

mne toje napishi v ls


Сообщение отредактировал hatynedcp: 10 января 2016 - 11:31


#28 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 10 января 2016 - 12:03

Немираф отпиши в вк

Сук,если вспомню твой вк,а стоп комбика вк есть,ща найду.

Немираф отпиши в вк

ты вк сменил,сам отпишись.



#29 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 10 января 2016 - 12:11

Во вторник стартую играть по жести,начну одевать своего уже синего друида но с ачивами вместе с вовбаевской братвой)

Не здесь конечно же)

напиши в лс, где


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#30 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 января 2016 - 13:56

вк ответил,а то адмены забанят)0

Да пиши тут, всеравно в топике никто у школоты не играет.



#31 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:20

Сук,если вспомню твой вк,а стоп комбика вк есть,ща найду.

ты вк сменил,сам отпишись.

Пошли ко мне на офф,а то злые одмины не хотят перекинуть мне вара за алианс.



#32 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 10 января 2016 - 14:23

Пошли ко мне на офф,а то злые одмины не хотят перекинуть мне вара за алианс.

офф гниль,не понравилось жесть как и не в оплате дело.

Буду играть в ЛК)



#33 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 10 января 2016 - 14:26

ЛК морально устарел. Не понимаю как в него еще люди играют. Пусть и отличный аддон, но более 5-ти лет на нем гонять... брррррр. Надо что-то другое. Пусть даже и старое (бк, ванила), но не лич. Задолбало :)



#34 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 января 2016 - 14:59

ЛК морально устарел. Не понимаю как в него еще люди играют. Пусть и отличный аддон, но более 5-ти лет на нем гонять... брррррр. Надо что-то другое. Пусть даже и старое (бк, ванила), но не лич. Задолбало :)

Как говорится "У каждого свои вкусы", так что, для каждого свое. Кто-то на лк еще и год-два отыграет, кто-то уже забыл о нем. Тут нужно делать упор не во время, а в желания и нравы человека :)



#35 MllXER

Отправлено 10 января 2016 - 15:11

Крамера бы сейчас...

#36 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 января 2016 - 15:22

Крамера бы сейчас...

И что бы было?



#37 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 15:25

И что бы было?

Ничего хорошего)



#38 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 10 января 2016 - 15:27

Как говорится "У каждого свои вкусы", так что, для каждого свое. Кто-то на лк еще и год-два отыграет, кто-то уже забыл о нем. Тут нужно делать упор не во время, а в желания и нравы человека :)

Речь не о вкусе, хотя актуальный контент "вкуснее", сколько о пресыщении, какой бы фуагрой не было бы ЦЛК, но от него уже тошнит, тем более, что оно уже и протухло. Поэтому все кто продолжают давится ЛК, просто не распробовали новых деликатесов от близов или не смогли найти компанию с которой ходить на обеды на офу:)



#39 Jack Frost

Jack Frost

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 января 2016 - 07:18

Всё бы да ничего, если бы я не знал причину, по которой они пошли отыграть 10 боёв именно в тот момент и именно против них. ММР есть смысл чинить, если б все играли за одну тиму весь сезон и нормально бы апались, а так даже глады постоянно ливают с тим и создают новые. Соответственно с стартовым рейтом опять.

 

Т.е. намеренно поддавались другим игрокам чтобы те выйграли без проблем. Ну об этом вот я и говорю.

 

 

Меня цели не интересуют. Меня интересует сам факт того, что голые выходят на одетых много раз подряд без малейшей надежды на победу.

Эм??????Может вся причина в том что с таким онлайном,обоим тимам повезло хоть как то отыграть 10 игр,а так как не кто не регает,поэтому они попадались 10 раз подряд?Ну как бы оно не было,действий данного ГМ все равно не понять.Хотя понять.Все ГМы пираток,возвысившиеся школьники,которые думают что бессмертны. Но когда от их деспотии умирает,почти мёртвый сервер,у них чаще всего сдают нервы и они уходят в окно,так как править им больше,не кем.Как мы все знаем работа ГМ пираток очень имеет смысл,100 чел онлайна+ 10 гмов + 50 банов - куча людей = серверу ппц.Так что админы так держать,ставим во главу сервера своих неадекватных корешей по 12 лет,платим со своего кармана бабки за содержания серва,а они своим маленьким мозгом портят всё на свете.



#40 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 января 2016 - 08:41

Эм??????Может вся причина в том что с таким онлайном,обоим тимам повезло хоть как то отыграть 10 игр,а так как не кто не регает,поэтому они попадались 10 раз подряд?Ну как бы оно не было,действий данного ГМ все равно не понять.Хотя понять.Все ГМы пираток,возвысившиеся школьники,которые думают что бессмертны. Но когда от их деспотии умирает,почти мёртвый сервер,у них чаще всего сдают нервы и они уходят в окно,так как править им больше,не кем.Как мы все знаем работа ГМ пираток очень имеет смысл,100 чел онлайна+ 10 гмов + 50 банов - куча людей = серверу ппц.Так что админы так держать,ставим во главу сервера своих неадекватных корешей по 12 лет,платим со своего кармана бабки за содержания серва,а они своим маленьким мозгом портят всё на свете.

я всплакнул даже((






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных