Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Брабуса или как там его.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:30

В Общем и целом началось всё отсюда.

Прилетело мне 10 балов и бан на 3 или 4 дня, с причиной "другая" 

Что это за критические дни у данного дяди, за что мне пришли эти балы, с какого перепугу я сидел в бане?

Прошу снять балы.

 

Я конечно понимаю правда всегда глаза колит, но почему у некоторые колит а у брабуса бомбит.

 

Спасибо за внимание.


  • 2
Изображение

#2 Гости


Отправлено 11 ноября 2015 - 22:49

нет слов



#3 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:53

Наверное,он хотел жмякнуть на меня,но промахнулся)))

Ерёма,а чего я тебя не увидел в списке веб-админов?)


  • 1

#4 Гости


Отправлено 11 ноября 2015 - 22:54

Наверное,он хотел жмякнуть на меня,но промахнулся)))

Ерёма,а чего я тебя не увидел в списке веб-админов?)

ушол с поста по собственному желанию



#5 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:56

А мб и правда глаза колит:"Это не ривер где гмов наказывали снимая с должности, тут нечего ловить. Тут админ по набирает друзей в гмы  которые только что из школы вышли."

Готов перенять баллы с тса,на свой профиль.


  • 1

#6 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:58

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]- Запрещается клевета и антиреклама сервера.[/color]

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Наказание за нарушение правил выбирает Администрация/Модераторы индивидуально, исходя из текущей сложившейся ситуации.[/color]

 

Это немного формальности, дабы претензий не было в плане "незаконности вердикта с моей стороны".

 

А теперь добавлю от себя: если что-то не устраивает - сам знаешь где кнопка "выход" из профиля, милости просим. 

Строчить посты по типу "тут нечего ловить" - очень глупо. Этим самым ты противоречишь сам себе, когда задаётся вопрос: а что ты тут забыл, если ловить нечего?

 

Баллы не сниму. Если нарушений Правил в дальнейшем не поступит с твоей стороны, то от этих 10 баллов хуже тебе не станет. Так или иначе, скоро они автоматически слетят.

 

P.S. Высказывайся. Тему на некоторое время оставлю открытой, дабы избежать создания 2-й, что вошло уже в "моду", как я смотрю.

 

 


  • 1

#7 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:12

Бля, почему все админы делают все, что бы игроки остались на сервере, исправляются и т.д. Вы же отправляете их на кнопку "выход с риверрайся" Где логик?)00



#8 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:29

Это немного формальности, дабы претензий не было в плане "незаконности вердикта с моей стороны". А теперь добавлю от себя: если что-то не устраивает - сам знаешь где кнопка "выход" из профиля, милости просим. Строчить посты по типу "тут нечего ловить" - очень глупо. Этим самым ты противоречишь сам себе, когда задаётся вопрос: а что ты тут забыл, если ловить нечего? Баллы не сниму. Если нарушений Правил в дальнейшем не поступит с твоей стороны, то от этих 10 баллов хуже тебе не станет. Так или иначе, скоро они автоматически слетят. P.S. Высказывайся. Тему на некоторое время оставлю открытой, дабы избежать создания 2-й, что вошло уже в "моду", как я смотрю.

Это ты про моду я отвечу завтра и забывать про ответ на 10 дней?))
  • 0
Изображение

#9 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:37

А где в после ТСа клевета? Его точку зрения вижу, да. 

Или она является клеветой так как отличается от вашей?


  • 0

#10 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:41

А где в после ТСа клевета? Его точку зрения вижу, да. 

Или она является клеветой так как отличается от вашей?

Доказательств или аргументированной критики в посте нет, зато есть предположения/соображения/домыслы, порочащие статус сервера.


  • 0

#11 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:57

Доказательств или аргументированной критики в посте нет, зато есть предположения/соображения/домыслы, порочащие статус сервера.

ага, а предположение о существовании темной материи порочит Иисуса Христа и Аллаха. После всего цирка, который тут произошел и происходит тебе/вам все еще мало аргументации? Запускайте Хмелевара в ваши ряды.

А раз уж ты тут, то поясни мне мой недавний +1 балл предупреждений. 


  • 0

#12 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:04

А раз уж ты тут, то поясни мне мой недавний +1 балл предупреждений. 

Изображение


  • 0

#13 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:06

Изображение

ой спасибо, а то я совсем в этих ваших форумах не разбираюсь.

под дурочка косишь?

И кого же конкретно я оскорбил, Еспи или Хмелевара?


  • 0

#14 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:11

ой спасибо, а то я совсем в этих ваших форумах не разбираюсь.

под дурочка косишь?

И кого же конкретно я оскорбил, Еспи или Хмелевара?

Вы оскорбили Espi, назвав терпилой.

Дальнейший разговор, если он необходим, прошу перенести в ЛС или в отдельную тему. В этой теме последующие сообщения по данному вопросу будут удалены, поскольку являются оффтопом.


  • 0

#15 Лемминкайнен

Лемминкайнен

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородДарнас

Отправлено 12 ноября 2015 - 01:43

 

 

Это немного формальности, дабы претензий не было в плане "незаконности вердикта с моей стороны".

 

А теперь добавлю от себя: если что-то не устраивает - сам знаешь где кнопка "выход" из профиля, милости просим. 

Строчить посты по типу "тут нечего ловить" - очень глупо. Этим самым ты противоречишь сам себе, когда задаётся вопрос: а что ты тут забыл, если ловить нечего?

 

Баллы не сниму. Если нарушений Правил в дальнейшем не поступит с твоей стороны, то от этих 10 баллов хуже тебе не станет. Так или иначе, скоро они автоматически слетят.

 

P.S. Высказывайся. Тему на некоторое время оставлю открытой, дабы избежать создания 2-й, что вошло уже в "моду", как я смотрю.  

 

извините, но не вижу тут доказательствопровержений. если их нету, то его слова приравниваются к высказыванию своей точки зрения( причём не оскорбительной), а не к клевете. то бишь, если даёте балы - пруфы вперёд.


  • 0

#16 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:42

Что за детский сад? 

Читаем пост 3 в теме которую  я скинул. 

Ваш гм не напрямую но обозвал тса той темы "Дурачком" и "Необразованным"

Исходя из этого я полагаю что гмам всё дозволенно, по этому я и написал что нечего тут ловить. 

Я сижу на форуме так как тут много старичков вовбая. В вов я не захожу нечего там делать. 

 

Вон даже Аспис понимает что нечего тут ловить.


  • 0
Изображение

#17 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:58

Я сижу на форуме так как тут много старичков вовбая. В вов я не захожу нечего там делать. 
 

Мне кажется, что на форуме один Драфг играет и в таком случае наверное вполне логично, что на наше мнение забивают.:) Но с другой стороны онлайн печально мал и не плохо было бы бороться за всех, даже за таких юродивых и не согласных, как вовбай-кучка на форуме:)



#18 sukofrukt

sukofrukt

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:51

 

 

Это немного формальности, дабы претензий не было в плане "незаконности вердикта с моей стороны".

 

А теперь добавлю от себя: если что-то не устраивает - сам знаешь где кнопка "выход" из профиля, милости просим. 

Строчить посты по типу "тут нечего ловить" - очень глупо. Этим самым ты противоречишь сам себе, когда задаётся вопрос: а что ты тут забыл, если ловить нечего?

 

Баллы не сниму. Если нарушений Правил в дальнейшем не поступит с твоей стороны, то от этих 10 баллов хуже тебе не станет. Так или иначе, скоро они автоматически слетят.

 

P.S. Высказывайся. Тему на некоторое время оставлю открытой, дабы избежать создания 2-й, что вошло уже в "моду", как я смотрю.  

 

А дело-то моё живет)) хоть правила и отношение свои подкорректировали))0


  • 0

 ValveToNaruto

 Я довольно глуп, ящитаю.

 

 


#19 lronman

lronman

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:01

Ерёма,а чего я тебя не увидел в списке веб-админов?)

Наверное потому, что я и не был веб-админом.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных