Перейти к содержимому


Фотография

Брабус,а ты не под наркой или же уже это 3й раз.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:44

Вообщем,мне сикнули репуатцию по твоему сабжу,Хотя это происходит во 2й раз,с такими условиямя я уйду на Х15 сиркла,т.к.там возможно возвращение моего фул одетого друля,и прощпй досивдос. Это для Брабуса,а именно,если его веник-значет прощай досвидос.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#2 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:47

АХ,да теперь она обратилась вновь в ноль,ну да,ну да,пожалуй я теперь должен перестать возвращаться к жизни бабского форума.

Пока я не дождусь полного возвращения репутации,даже и не ждите от меня развития интересов к форуму вовбая.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#3 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:53

Вангую ответ: вон дверь,вон...
  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#4 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:55

Не правы обе стороны.Креатив не предупредил о том, что будет полный перерасчёт репутации. (я лично сам в шоке был, зайдя на форум, и увидев пару десятков утерянных лайков у себя в профиле. мне от них ни горячо, ни холодно, но чувство удивления возникло).С "зеркалкой" репутации в сторону "-" Креатив тоже переборщил, безусловно.Теперь что касаемо Немирофки: да, может вы и сидите там толпой в одной хате на нескольких компах, НО, так или иначе, это как минимум глупо и нелепо отрицать, что ты не при делах, когда тебе ставят по кд плюсы, а Оверу минусы. Чисто физически, кнопки может и не ты нажимал, но даже если так, уверен на 99,9%, что доля твоего присутствия там точно есть, как минимум на уровне просьбы.Итак, каков итог?За данную ситуацию от лица веб-администрации приношу извинения. С точки зрения "документации", к вам претензий нету. А вот мы об этом в правилах ничего не указывали, отдельных тем с нашей стороны о возможных запретах и перерасчётах не поступало.Возвращать репутацию в тот вид, что она была до перерасчёта и вмешательства Креатива, я не буду. Поэтому единственный рациональный выход к компромиссу я вижу в обнулении репы у Немироффки.Темы/пункт в правила будут добавлены в течении суток. Надеюсь, не найдутся умники, что решат воспользоваться моментом :DА что касаемо рисованной репы с админки, как это якобы было у Овера, обращусь публично к цветным: увижу хоть раз - для начала снесу аккаунт тому, кому нарисовали. Будет повторяться - аривидерчи, должность.P.S. К конкурсам не относится, разумеется.P.S.S. Ну, вроде бы все сказал, ничего не забыл.

 

 

Пожалуйтса пересмоти форум.Эта тема аля 2й-3й раз Вальки и оверлоада.И да,все скрины я привёл ранее.

Так что это не первый случай и далее постить что-то прикольно-интересное я не собираюсь,пусть форму гниёт без меня,не собираюсь очернять своий ник рали каких-то гнилых ггм/гм..


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#5 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:57

Процитировал вроде всех,А если ты хочешь разобраться-разбирайся это моя 2я обнуления репутации,наверное лучше пойти цитировать на циркл,там хоть что-то получу,т.к. тут админы и цензы,не совсем умные индивиды.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#6 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 00:59

С чего вы взяли, что репа была скинута по инициативе Брабуса? Репа была скинута из-за обращения некоторых игроков.Завтра Брабус прийде, порядок наведе. Завтра же, я полагаю, будет вновь открыта предыдущая тема.ТЕМЫ ОБЪЕДИНЕНЫ
  • 0

#7 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:03

НАПИШУ НЕ ОТПУСКАЯ КАПСА,Т.К. КОЕ-КТО НЕ СОВСЕМ УМНЫЙ,БЛЯДЬ,ТЫ ВЗГЛЯНИ,ЭТО 2Й-3Й РАЗ.

Разберитесь среди своего состава,а я думал вместе с тимми в ет вступать,пожалуй-нет.

Т.К.ВЫ в этих разбирательствах даже не хотите подключать свой мозг,Набрали по шаблону вовбая тругмов/цензоров и т.д. Не стоит напоминать как закончилась история вовбая?


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#8 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:05

Ладно,буду трезвый-напишу,но тупой креативити скидывает мне репу ни ща что 2й раз.За такое обращение нет смысле держаться на этом форуме.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#9 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:23

С чего вы взяли, что репа была скинута по инициативе Брабуса? Репа была скинута из-за обращения некоторых игроков.Завтра Брабус прийде, порядок наведе. Завтра же, я полагаю, будет вновь открыта предыдущая тема.ТЕМЫ ОБЪЕДИНЕНЫ

я потерял 30 честно заработанных лайков из-за "некоторых игроков" с синдромом дцп, которые проявили инициативу. мб хватит потакать прихотям подотставших в развитии юзеров?


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#10 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:28

я потерял 30 честно заработанных лайков из-за "некоторых игроков" с синдромом дцп, которые проявили инициативу. мб хватит потакать прихотям подотставших в развитии юзерам?

Так вы все и проявили эту инициативу, кричав о том, что у тех рисованная репа, что за фигня и т.д. Вон, твой друг немирофка главный инициатор, он всегда кричит, что у кого-то репа рисованная. Теперь всё по честному, и он тоже фармить её себе с "друзьяшками" и мёртвыми мультиакками не будет. Вот теперь рисовнная репа только у тех, кто в форумных ивентах учавствует, там это награда за конкурс. Остальные же получают репы только через свои посты. Справедливость. 


  • 0

Изображение


#11 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:30

Так вы все и проявили эту инициативу, кричав о том, что у тех рисованная репа, что за фигня и т.д. Вон, твой друг немирофка главный инициатор, он всегда кричит, что у кого-то репа рисованная. Теперь всё по честному, и он тоже фармить её себе с "друзьяшками" и мёртвыми мультиакками не будет. Вот теперь рисовнная репа только у тех, кто в форумных ивентах учавствует, там это награда за конкурс. Остальные же получают репы только через свои посты. Справедливость. 

рисованная репа была у членов администрации, а пострадали игроки. это победа.

 

НАПРИМЕР, 2 девочки из состава администрации по предварительному сговору ставили без причины мне дизлайки, после этого конфликт разрешил Брабус и вернул мне ~30 лайков, а ты их ща забрал. cпc нз

а забрал из-за чего? прост))0

 

+К ЭТОМУ - эти же девочки занимались репофармом на форуме - ставили друг другу лайки, за что им СНЯЛИ репу, но ты им ее ВЕРНУЛ))0 гг вп


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#12 ILikeJuice

ILikeJuice

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:38

Мдп,пьянывй Пива приходит и говорит ч то его птухи с вовгира зае*ашили,вы почитайте все темы сначала,он бл**ь не спит и зза-вас,Т.К. у власти не да1лкие люди,Раз креативити применяет наказание относ.его наказания 3-4 раз.

Сообщение отредактировал ValveToNaruto: 01 ноября 2015 - 01:48
Мат


#13 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:38

Забирают репу у простого народа и отдают ее недостойным,за эти цифры мы воевали,отдавали свои жизнь с 2009 ГодА,МЫ ВЕТЕРАНЫ,НАС НАДО УВАЖАТЬ. 


  • 1

#14 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:45

До утра тему закрываю, поскольку из монитора начинает выливаться жир, да и автор заблокирован за оскорбление.
  • 0

#15 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:19

Ладно,буду трезвый-напишу,но тупой креативити скидывает мне репу ни ща что 2й раз.За такое обращение нет смысле держаться на этом форуме.

Я расписал все как по полкам в предыдущей теме. Как вижу, ты ничего не понял. Увы, объяснить как-либо ещё невозможно, поэтому остаётся лишь пожелать счастливого пути.
  • 0

#16 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:20

Забирают репу у простого народа и отдают ее недостойным,за эти цифры мы воевали,отдавали свои жизнь с 2009 ГодА,МЫ ВЕТЕРАНЫ,НАС НАДО УВАЖАТЬ.

Вы ведите себя подобающе, уважение к вам само потянется. А уважать лишь "ЗА ТО ЧТО МЫ ВЕТЕРАНЫ И ЗАСИРАЕМ ФОРУМ" вас никто не будет!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных