Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Kreativiti


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 31 октября 2015 - 22:34

Мне за этот период проставили 35 лайков?! Да ладно,Валька не шали. Это не оффтоп.

чекни приз по конкурсу, мб оттуда лойсы доехали. 



#22 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 22:34

Мне за этот период проставили 35 лайков?!

Да ладно,Валька не шали.

Это не оффтоп.

Награда за конкурс.


  • 0

Изображение


#23 Timmi-v4

Timmi-v4

    Исследователь

  • 189 сообщений

  • ГородРечица, Гом. обл., РБ

Отправлено 31 октября 2015 - 22:39

Черт, обожаю читать Немирофку) знай, я твой фанат :)


  • 1

#24 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 31 октября 2015 - 22:44

Черт, обожаю читать Немирофку) знай, я твой фанат :)

Спасибо,я даже хотел было подать заявку в ет на форуме,но пожалуй с таким отношением подожду,ровно столько же сколько и ты в игрового ет)


  • 1
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#25 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 31 октября 2015 - 22:53

Повторяю вопрос, он на форуме сидит только что бы тебя лайкать? Чисто гипотетически, я вижу мёртвый фейк, существующий только для накрутки репутации, не больше. А учитывая то, что ещё и на IP одинаковых поймала вас база, то это явно мультиакк. 

Изображение

ЛОЛ?

Хочешь 3й специально для тебя включу и на 2ip зайду.Могу даже не на зажигалку фоткать.

Кстати,у нас есть 4й и как не странно,но он фанат другого проекта,всё-таки хата 3х комнатная)00

Спасибо Валентайне за ее пришнание ИзображениеИзображение[color=#094986;font-weight:bold;]Валентайна[/color]!!!

Мармилад,ты съел.


  • 0
Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#26 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 31 октября 2015 - 23:51

Не правы обе стороны. Креатив не предупредил о том, что будет полный перерасчёт репутации. (я лично сам в шоке был, зайдя на форум, и увидев пару десятков утерянных лайков у себя в профиле. мне от них ни горячо, ни холодно, но чувство удивления возникло). С "зеркалкой" репутации в сторону "-" Креатив тоже переборщил, безусловно. Теперь что касаемо Немирофки: да, может вы и сидите там толпой в одной хате на нескольких компах, НО, так или иначе, это как минимум глупо и нелепо отрицать, что ты не при делах, когда тебе ставят по кд плюсы, а Оверу минусы. Чисто физически, кнопки может и не ты нажимал, но даже если так, уверен на 99,9%, что доля твоего присутствия там точно есть, как минимум на уровне просьбы. Итак, каков итог? За данную ситуацию от лица веб-администрации приношу извинения. С точки зрения "документации", к вам претензий нету. А вот мы об этом в правилах ничего не указывали, отдельных тем с нашей стороны о возможных запретах и перерасчётах не поступало.Возвращать репутацию в тот вид, что она была до перерасчёта и вмешательства Креатива, я не буду. Поэтому единственный рациональный выход к компромиссу я вижу в обнулении репы у Немироффки. Темы/пункт в правила будут добавлены в течении суток. Надеюсь, не найдутся умники, что решат воспользоваться моментом :DА что касаемо рисованной репы с админки, как это якобы было у Овера, обращусь публично к цветным: увижу хоть раз - для начала снесу аккаунт тому, кому нарисовали. Будет повторяться - аривидерчи, должность.P.S. К конкурсам не относится, разумеется.P.S.S. Ну, вроде бы все сказал, ничего не забыл.
  • 0

#27 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 31 октября 2015 - 23:53

Ах да, пользуясь случаем, по поводу темы с жалобой на Оверлоада я помню. Сегодня уже ухожу, извиняйте, что поставил эту тему в приоритет. Завтра постараюсь высказать все, что считаю по поводу того топика.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных