Чтоб не пойти в армейку после школки, поступил после 10 класса в технарёк, отсидел там 4 года, поступил в универ на дневное - опять 4 года протирания штанов и что же у меня выходит? А то, что я всё ещё прохожу по возрасту в армейку даже после всей этой охуенной учёбы. Аспирантуру, магистратуру и иное не рассматриваю, ибо заебала учёба. Так возникает вопрос - не проще мне было отслужить эти полтора года и не париться ?
- Форум игрового проекта Riverrise
- → Просмотр профиля: Сообщения: Screamerx
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 16
- Просмотров: 4 217
- Статус: Вестник
- Возраст: 31 лет
- День рождения: Ноябрь 30, 1993
-
Город
Гомель
8

Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: вернешься мужиком
11 ноября 2015 - 19:49
В теме: PvP xxx-метрия
11 ноября 2015 - 00:43
как щас помню:
1.Alkanoid
2.Werman
3.какой-то маг
4.Darfg
А свои 50к ты мог выдавать только во сне;или почему ты у меня спрашивал,мол почему я с ваятелем даю,больше чем ты с глором))0)00
Наверное потому что ты топ.Спроси у любого из инсайдов какой
немироффкавар опережал драфга и тебе сразу ответят.Надеюсь агриться сильно не будишь на сей пост)000А на счёт шайбы:Пока он был на норм нете,он и рлил и дамажил,как ты смог бы только во сне своего бати.
Чайба ванлаф
В теме: Что за приколы?)
07 ноября 2015 - 16:39
Я перешел в ряды форумных байцов.
Врунишка)
В теме: wot
01 ноября 2015 - 00:33
буду играть
В теме: Чего так лагает?
21 октября 2015 - 17:29
Ne menjaetsa,chto eshe [color=#ff0000;]vozhno pobrobovat'[/color].
Proigral)0000