Перейти к содержимому


Biff

Регистрация: 22 сен 2015
Offline Активность: 14 апр 2024 14:25
-----

Сообщенные ошибки

    Предложения по улучшению

    Написал 31 мар 2023

    Плечи А8:

    • Добавить плечи А8 и в личный кабинет.
    • Плечи за 1500 осколков - это слишком много по мему мнению, они как ни как не рисовка, а стандартная шмотка, разница с А7 не такая уж и принципиальная, можно пересмотрить цену в сторону уменьшения (например до 500 осколков) или смену валюты покупки (например 500 фроста)?

    Поля сражений:

    • Убрать квест Вечные враги(БГ), т.к. он побуждает сливать БГ ради награды в 20 Пространственно-временных осколков, взамен предложив альтернативу с той же наградой, но вне БГ.
    • Вернуть возможность регистрации в 2 человека, в случае отмены квеста Вечные враги(БГ), ведь попросту пропадёт смысл сливать БГ, а вот проблема наличия людей для регистрации пропадёт.

    Чародей древних:

    • Убрать момент, когда он ваншотает персонажей, даже не оставляя шанса хилу прохилить рейд. На данный момент убийство чардея после 50% ХП выгляди совершенно нелепо: танк живёт, хил живёт, все остальные бесконечно бегают от респа, итогом этого действа является совершенный радном в получении свитка для ДД, особенно мили. Было бы логичнее чтобы Чар периодически просаживал всех по ХП до определенного уровня, или снимал ХП постепенно, но оставлял шанс на выживание, а не когда у тебя 30к ХП в пве, а ты получаешь за раз 35к урона, особенно больно классам без собственного отхила.