Перейти к содержимому


dress

Регистрация: 22 фев 2018
Offline Активность: 26 фев 2018 23:35
-----

Мои темы

Наблюдения после изменений

23 февраля 2018 - 23:47

Не секрет, что  нововведения многим не пришлись по душе - сейчас я постараюсь объяснить что конкретно не понравилось мне и некоторым другим игрокам. От себя хочу заявить - я начал играть до отката и объединения серверов, когда онлайн достигал 300 человек, в отличии от 95 которые имеются на данный момент. Так что я заметил некоторые негативные изменения.
 

[color=rgb(255,0,0);]1.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Смена курса
На сервере задан уклон в сторону пвп, мы понимаем, что некоторые люди приходят на проект по фану побегать по цлк и [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]другим подземельям, ничего против этого не имеем, но фарм инстов (в частности Склепа) не должны давать преимуществ в [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]пвп, поэтому со Cклеп Аркавона с босса Торавон Страж Льда (25) были убраны все [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]предметы а8.[/font]

 

1 Начнем с того, что "некоторые люди" составляют большее кол-во вашего онлайна. Люди предпочитают пве больше чем пвп в связи с дичайшей кривотой пвп процесса. К примеру- при 4% меткости на хантере ни одного промаха стандартно, на тех же паладинах  они идут с собранным капом или доты съедающие фулл хп за 5 секунд. Здесь никто не против пвп, просто нет желания бегать и смотреть на нелепые смерти себя или противника.

 

[color=rgb(255,0,0);]3.[/color][color=rgb(173,216,230);] БГ[/color]

 

[color=rgb(173,216,230);]Переработана система баланса на бг, решили проблему с массовым перевесом в сторону одной фракции, да, мы и сейчас [/color][color=rgb(173,216,230);]получаем жалобы о дизбалансе, но тут проблема в недобросовестных игроках, которые регают бг и ливают, к сожалению, c [/color][color=rgb(173,216,230);]этим пока мы ничего не можем поделать.[/color]

 

2 А вы не думали, почему люди ливают? Тут суть не в недобросовестности, как вы упомянули, а в ряду причин. 

 

  2.1  Абсолютно непонятный разброс игроков по командам 
  2.2  Вышеупомянутая кривота пвп

  2.3  Дизбаланс в пвп экипировке. На сервере присутствуют игроки с а8, играющие с основания,  получившие а8 за старые акции            или за донат. Получить а8 не прибегая к вышеперечисленному крайне трудно. Еще труднее сделать это играя против таких              игроков. Из-за этого и фармился СА, чтобы более уравновешивать шансы на победу, а вы взяли и убрали эту возможность.

       Задумка была крайне глупая, если вы собираетесь перевести сервер в пвп уклон.

 

2 После того фарса на бг, который сейчас имеет быть, регать бг станут еще реже.

 

 

 

[color=rgb(173,216,230);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]- [/color]О5 откатили профы, ну че за дела? [font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]Постараться решить проблему и вайпнуть всем профы. Этот вариант нам показался самым благоразумным, тем более, [/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"]проблему с профером мы устранили. Поэтому, собственно, имеем как раз таки это.[/font]

 3 Хотелось бы надеяться, что это в последний раз.

 

 

[color=rgb(255,0,0);]4.[/color][color=rgb(173,216,230);] Валюта[/color]

[color=rgb(173,216,230);]Установлена единая серверная валюта "Riverrise Point", которую вы можете обменивать за 300 душ врага, либо добывать [/color][color=rgb(173,216,230);]путем ивентов. Однако, мы также понимаем, что у некоторых игроков могли присутствовать старые валюты по типу [/color][color=rgb(173,216,230);]Почетный знак низины Арати , Знак справедливости, поэтому, в столице установлен вендор: "Cборщик [/color][color=rgb(173,216,230);]Валют", у которого вы сможете обменять старую валюту по выгодному курсу, он не будет стоять вечно, т.к. у нас в планах [/color][color=rgb(173,216,230);]вернуть знаки туда, где они собственно и должны быть, в боссов дополнения Burning Crusade. Поэтому советую поторопиться, [/color][color=rgb(173,216,230);]ориентировочно вендор простоит до 1 апреля.[/color]

4 Как раз таки это неверное решение. Как известно, здесь куча пве игроков, у которых собирается много льда. Приобретать бг знаки или баджи бк за лед, а на них покупать  пвп(оффсет) и пве шмот(трини и токены) а также вещи на транс было классной идеей. Не до конца доработанной в плане цены и возможностей приобретения, но приемлемой. Добавление душ врага для приобретения риверайс поинтов(РП) тоже верное решение, на РП можно было бы покупать вещи исключительно для пвп.

 

В заключении хочу предложить следующее:

 

1- В целом я поддерживаю вашу идею с вендорами за 1х1 и 2х2 - но из-за ряда причин, описанных выше, а также крайне завышенного ценника на вещи и абсурдностью их приобретения за токен предлагаю изменить политику продажиполучения вещей. Готов оказать помощь в доведении до ума идеи с рп баджами токенами апом льдом хонором и прочими.

2- Провести работы над работоспособностью капов и способностей.

3- Вернуть вещи в СА, если идея с переработкой политики получения вещей не нравится.

4- Больше ивентов. Для разнообразия пвепвп жизни. 

5- Завести модератора чата. Очень много неадекватной и грязной речи довольно часто появляется в чате, и отсутствие людей, способных дать мут нехорошему человеку, огорчает. 

6- Вернуть общие достижения и спутников между персонажами одного аккаунта, как это было раньше. Это была одна из фишек сервера, которая привлекла меня в свое время. У многих людей, как и у меня, несколько игровых персонажей. Каждый класс привлекает по своему, и нет основного персонажа. Поэтому иметь общий транспорт, спутники и достижения было очень удобно для таких как я. Получив редкого маунта не нужно было долго и нудно выбивать его на другом своем персонаже. По возможности, достижения я бы сделал общими на персонажей обоих фракции, а спутников и транспорт разделил на персонажей альянса и орды.

 

В целом проделанные изменения меня огорчили- как я уже сказал, я играю еще до откатов, т.е. определенный срок, а не день или неделю, и ваш сервер люблю. Поэтому хотелось бы изменить его к лучшему. С удовольствием помогу проекту в развитии по мере возможностей. Поэтому прошу принять к сведению мои наблюдения, и не расценивать их как глупую жалобу.

P.S. Не могу зайти на форум с основного аккаунта, как и восстановить к нему доступ, несмотря на то, что в игру захожу. Также прошу помочь с этой проблемой.


Проблема с аккаунтами и именами персонажей.

23 февраля 2018 - 23:46

Добрый день! Играю на сервере несколько месяцев, после объединения реалма заметил пару ошибок.  

Первая- мой аккаунт исправно заходит в игру и лк, но не на форум. При авторизации пишет что неверны пароль или имя, хоть это и не так. При попытке восстановить пароль по почте при вводе почты отсылает письмо, которое не приходит. При попытке восстановить пароль при вводе имени аккаунта выдает, чот такого аккаунта не существует. При попытке создать новый аккаунт с названием моего пишет, что имя уже занято. Поэтому пишу отписываюсь с этого. Мне не хотелось бы отписывать здесь название, пароли(если потребуются) и почту, поэтому прошу отписать мне по поводу этой проблемы в личные сообщения. Вторая- После объединения серверов было криво реализована система одинаковых имен. У меня имеются два персонажа, подтверждающие это. Первый - воин Лирой, который теперь имеет теску, которого я даже могу добавить в друзья, играя на Лирое. И вся почта отправляется как раз таки другому лирою. Второй персонаж варлок Саурон, теска которого принадлежит к другой фракции. Та же почта теперь вообще не отправляется на это имя.