Перейти к содержимому


Nelia

Регистрация: 02 окт 2015
Offline Активность: 31 окт 2017 11:06
****-

Мои сообщения

В теме: Рисовки

07 сентября 2017 - 01:09

Я тоже люблю тебя, Люм :*

В теме: Рисовки

01 сентября 2017 - 12:15

Террокар мне нраица! Добавить в телепортатора "Дуэль зону" и пусть все радуются жизни. И я бы вендоров из Шторма и Оргри убрала, чтобы там попец не просиживали. Чмокаю всех в лобик!

В теме: Рисовки

01 сентября 2017 - 09:49

В том-то и дело, что на полянах они, потому что дуэль-зоны нет общей. Всё ещё как был Дуротар с Элвином, так и остался. Надо сделать какую-нибудь локу со здоровенным пространством (аля полем) святилищем (как Шаттрат/Даларан), с возможностью дуэлей. Поставить и туда регистраторов арены и я уверяю, все будут тусоваться ток там.

В теме: Рисовки

30 августа 2017 - 08:31

ВНИМАНИЕ!!! МНОГАБУКАФ! Мне вспоминается, что следующее моё предложение мы с тобой уже обсуждали, но я возьмусь ещё раз его высказать :D Суть заключается в создании единой столицы (мы уже оформили Шаттрат) и единой межфракционной Дуэль-зоны. Все прекрасно осведомлены, что Орда уже почти умерла в плане PvP и игроки в большинстве своём играют за Альянс, а за Орду даже не пытаются создавать новых персонажей, ведь все друзья по другую сторону баррикады. Фишка с бесплатным рефрактом на Новый год 2017 не зашла и даже сработала наоборот, так что вряд ли есть смысл вводить очередную подобную идею для повышения онлайна на Орде. Так почему бы полностью не объединить две фракции на поприще PvP? Думаю, многим известны серверы ( не будем их называть))0)0)0)0) ), на которых есть подобная реализация. Естественно, в этой дуэль зоне они должны будут понимать друг друга и всё такое прочее, из этого вытекающее.

В теме: Система сложности подземелий.

26 августа 2017 - 12:22

Проблема будет не в завышении сложности, а в том, что при этом полностью поменяется политика реалма (что естественно становится глобальной проблемой). Это же сервер с 99%-ым занижением, сюда все игроки (во всяком случае большинство) идут за изи шмотом и дальше стараются траить онли PvP-контент. Продумать систему эпохальных завышений, как мне кажется, представляется не сильно возможным, попросту потому, что это будет мало кому интересно. Играя года 3 здесь, успелось заметить, что соревновательного интереса между гильдиями не существует, он присутствует только у самих игроков. Но это чисто ИМХО.