http://antiwowcircle...ariverrise.html
Может у кого-то ностальгия бабахнет, а кто-то что-то переоценит =)
Отправлено 12 октября 2015 - 14:11
http://antiwowcircle...ariverrise.html
Может у кого-то ностальгия бабахнет, а кто-то что-то переоценит =)
Гость_Hips_*
Отправлено 12 октября 2015 - 14:16
Было дело ![]()
Отправлено 12 октября 2015 - 14:16
Гость_Hips_*
Отправлено 12 октября 2015 - 14:23
http://antiwowcircle...phi9n0n4m3.html
Занимательная темка. Был ингеймом на Марьино у Medivh'а, кучка кулсторей в запасе имеются.
Отправлено 12 октября 2015 - 14:48
Отправлено 12 октября 2015 - 20:13
У самого сперли там аккаунт. => Циркл ***но. Не пишу слово полностью, облегчаю работу модерам.
Отправлено 12 октября 2015 - 20:18
круто было)
Отправлено 12 октября 2015 - 20:53
с подключением, ТС
я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу
Отправлено 12 октября 2015 - 21:55
помню)
Отправлено 13 октября 2015 - 07:28
Лично не помню такую беседу, но слышал про такую и не верил. Сейчас поверил.
Отправлено 13 октября 2015 - 07:40
За 3 года даже форум не поменяли...................................