Перейти к содержимому


Фотография

Наткнулся на ссылочку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 12 октября 2015 - 14:11

http://antiwowcircle...ariverrise.html

 

Может у кого-то ностальгия бабахнет, а кто-то что-то переоценит =)



#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 12 октября 2015 - 14:16

Было дело :)



#3 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 12 октября 2015 - 14:16

Знаком с автором.

#4 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 12 октября 2015 - 14:23

http://antiwowcircle...phi9n0n4m3.html

Занимательная темка. Был ингеймом на Марьино у Medivh'а, кучка кулсторей в запасе имеются.



#5 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 12 октября 2015 - 14:48

У меня с цирка за 2 часа офлайна стащили приста фулового. На форуме Гм сказал, что это не их проблема, не надо было давать другим свой пароль. Эти же слова подтвердил ннМ. После этого забил и забыл)) http://antiwowcircle.../11/alior1.html похожая проблема у парня была.

#6 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 12 октября 2015 - 20:13

У самого сперли там аккаунт. => Циркл ***но. Не пишу слово полностью, облегчаю работу модерам. 



#7 badboycomeback

badboycomeback

    Покоритель

  • 101 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 12 октября 2015 - 20:18

круто было)



#8 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 12 октября 2015 - 20:53

с подключением, ТС


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#9 Reon

Отправлено 12 октября 2015 - 21:55

помню)



#10 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 13 октября 2015 - 07:28

Лично не помню такую беседу, но слышал про такую и не верил. Сейчас поверил.  



#11 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 октября 2015 - 07:40

За 3 года даже форум не поменяли...................................