Перейти к содержимому


Фотография

Креативити лал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 NemiroffkaФанатВалентайны

NemiroffkaФанатВалентайны

    Покоритель

  • 193 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 октября 2015 - 02:42

Вопрос к веб-админу креативити:Кретя,ты же пару дней поносил этот проект,с чего вдруг веб-админ?

Сколько правил отсюда ты нарушил? Тык.


Изображение

Давай снимай нарушение, петух=животное=человек.

[00:43:25] Your chat has been disabled for 20 minutes. By: Валентайна ,Reason: mat + ОИ.

#2 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 03:38

Это показывает только на сколько человек пи...бол и клоун и то , что любого  человека можно заткнуть и лишить собственного мнение и достоинства - вопрос лишь только в цене.


YlEiVS6.png


#3 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 03:41



Вопрос к веб-админу креативити:Кретя,ты же пару дней поносил этот проект,с чего вдруг веб-админ?
Сколько правил отсюда ты нарушил? Тык.
Одно - мат.

Не сказал бы что поносил, скорее выяснял отношения. Узнавал кто и зачем снова полез его возрождать. И касалось, как ты должен помнить, это игры и всего относящегося к ней. Потому что я, как и ты, и все остальные старички, не хочу что бы с проектам поступали по одной и той же схеме. Сейчас же я веб, тоесть занимаюсь форумом,[color=#ff0000;] к игре я не имею и не собираюсь иметь какое-либо отношение[/color]. Мне нравилось на старом форуме и мне его не хватало, сейчас буду работать с Асписом над его возвращением в прежний вид. На форуме ведь всегда было весело.



Это показывает только на сколько человек пи...бол и клоун и то , что любого человека можно заткнуть и лишить собственного мнение и достоинства - вопрос лишь только в цене.
А подобные сообщения и в принципе смысл темы это как раз то, почему мне нравился наш форум.

Скандалы, интриги, расследования - вечно. Ведь поэтому тут все и сидят.

 

P.s. Забавно читать это от того, кто не видел что я писал. 


Изображение


#4 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 октября 2015 - 03:58

Не сказал бы что поносил, скорее выяснял отношения. Узнавал кто и зачем снова полез его возрождать. И касалось, как ты должен помнить, это игры и всего относящегося к ней. Потому что я, как и ты, и все остальные старички, не хочу что бы с проектам поступали по одной и той же схеме. Сейчас же я веб, тоесть занимаюсь форумом,[color=#ff0000;] к игре я не имею и не собираюсь иметь какое-либо отношение[/color]. Мне нравилось на старом форуме и мне его не хватало, сейчас буду работать с Асписом над его возвращением в прежний вид. На форуме ведь всегда было весело.
 

Эх ты)


                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#5 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 11:10

надо самому всех обосрать, и проект и людей, а потом сказать что я прост хотел стать гмом на х4 :О авось прокатит



#6 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 11 октября 2015 - 12:26

Ох админы, о5 набираете по знакомству, все повторяется каждый раз...



#7 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 11 октября 2015 - 15:24

Ох админы, о5 набираете по знакомству, все повторяется каждый раз...

А что лучше взять человека хрен пойми откуда? По знакомству куда лучше. Если напортачит то и спрос будет другой.



#8 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 11 октября 2015 - 15:27

А что лучше взять человека хрен пойми откуда? По знакомству куда лучше. Если напортачит то и спрос будет другой.

Барыжили персами, эпиками свои парни. Где тот вовбай? ЧТД.



#9 Dirossa

Dirossa

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородMnsk

Отправлено 11 октября 2015 - 15:30

На форуме ведь всегда было весело. 

 

Ты тут еще не был, когда тут весело было.



#10 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 октября 2015 - 15:34

 Брать знакомых с одной стороны лучше, чем какого-то нонейма. С другой стороны если он накосячит - вой будет такой, что инопланетяне услышат.



#11 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 15:46

 Брать знакомых с одной стороны лучше, чем какого-то нонейма. С другой стороны если он накосячит - вой будет такой, что инопланетяне услышат.

Да дело не в том кого взяли, я думаю здесь половине  покуй кто тут кем, особенно кто не играет, а только на форуме сидит, смысл в том , что человек просто поливал  их говном, проект, администрацию, типо выражал своё мнение, а тут и те опустились как хз  кто,  пойдя на поводке, лижбы прикрыть , и этот сразу мнение своё прикрыл, и вывод я написал выше. А так поигн кто тут кто, и у кого какая подпись, это всё просто показывает натуру людей и это веселит.


YlEiVS6.png


#12 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 октября 2015 - 15:50

Да дело не в том кого взяли, я думаю здесь половине  покуй кто тут кем, особенно кто не играет, а только на форуме сидит, смысл в том , что человек просто поливал  их говном, проект, администрацию, типо выражал своё мнение, а тут и те опустились как хз  кто,  пойдя на поводке, лижбы прикрыть , и этот сразу мнение своё прикрыл, и вывод я написал выше. А так поигн кто тут кто, и у кого какая подпись, это всё просто показывает натуру людей и это веселит.

 

 Если исходить из твоей логики, я тоже поливал сервер определённой субстанцией, когда писал о неспособности Администрации решать некоторые вопросы? 

 

 И конечно же, получи я какой-либо цвет на форуме, сразу меня нужно было бы репрессировать и загнобить.



#13 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 15:54

 Если исходить из твоей логики, я тоже поливал сервер определённой субстанцией, когда писал о неспособности Администрации решать некоторые вопросы? 

 

 И конечно же, получи я какой-либо цвет на форуме, сразу меня нужно было бы репрессировать и загнобить.

По моей логике, если эти пиплы всё таки захотели  создать сервер на базе ривера, и вести свой курс, не стоило вообще реагировать на провокации, предыдущие люди  угробили 1н проект, помогут  угробить и новый. Поэтому мне кажется это глупо.

Что касается 2го пипла, нету просто тем его с постами теми ,  это показывает на сколько можно быть продажным, и говорить одно, а потом поджав хвост совсем другое, забившись в свой выделенный угол типо всё  уже хорошо, и  те кто создали проект этот уже не такие хреновые.)


YlEiVS6.png


#14 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 16:14

Ты тут еще не был, когда тут весело было.

Вово Дироча, кто вообще все эти люди?



#15 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 16:16

Да дело не в том кого взяли, я думаю здесь половине покуй кто тут кем, особенно кто не играет, а только на форуме сидит, смысл в том , что человек просто поливал их говном, проект, администрацию, типо выражал своё мнение, а тут и те опустились как хз кто, пойдя на поводке, лижбы прикрыть , и этот сразу мнение своё прикрыл, и вывод я написал выше. А так поигн кто тут кто, и у кого какая подпись, это всё просто показывает натуру людей и это веселит.

Скажи, ты видел что я писал?

Ты тут еще не был, когда тут весело было.

кто знает, я ведь не всё время с одним ником был.

Изображение


#16 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 12 октября 2015 - 10:56

Скажи, ты видел что я писал?кто знает, я ведь не всё время с одним ником был.

Я видел, и у меня вопрос, зачем потер тему с самим же собой? 



#17 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2015 - 11:05

Я видел, и у меня вопрос, зачем потер тему с самим же собой?

Для начала, потёр я. Тема была с обращением к администрации. Отныне, он сам является представителем администрации и насущие вопросы может задать в Випке или же, позвонив в скайпе. Та тема актуальности не имеет.

#18 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 октября 2015 - 11:08

Для начала, потёр я. Тема была с обращением к администрации. Отныне, он сам является представителем администрации и насущие вопросы может задать в Випке или же, позвонив в скайпе. Та тема актуальности не имеет.

А чего была моя потерта тема, да да, та которая про онлайн. Она как раз-таки имеет актуальность.


Изображение

#19 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 12 октября 2015 - 11:13

Для начала, потёр я. Тема была с обращением к администрации. Отныне, он сам является представителем администрации и насущие вопросы может задать в Випке или же, позвонив в скайпе. Та тема актуальности не имеет.

Тема себя изжила мне кажется можно и закрыть


Сообщение отредактировал sebas: 12 октября 2015 - 12:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных