Перейти к содержимому


Фотография

киданули на лут(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 10:37

доброе утро. решил поиграть на любимом сервере, и тут такое. киданули на свитки с чародея древнего! уж не думал, что при таком онлайне такое еще возможно, но видимо не дооценил.
сохранил 2 скриншота, где видно, что недо(человек) ставит на себя мастер лут и передает свитки своим персонажам. 
есть ли смысл вообще выкладывать, и будет ли наказание? или вообще все плохо, лучше не стоит тратить время?


  • 0

#2 НОКТУ

НОКТУ

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 10:45

Хоспади ты рил решил сюда написать :DDDD Я в соло бил босса ты пришёл стал мешать.Весь бой ты был пваром в фул стамине и ещё чёт хотел? Не смеши людей + нету правил про свитки .Лучше скинь сколько ты импакта внёс.Весь бой тупо стоял и умирал.Не нравится ? Не ходи со мной и убивай чара в соло как я.А то убиваешь сам фул босса он ещё ноет что его кинули.Зашёл бы во 2е окно подамажить вопросов нет поделили бы поровну ,а так за что тебе свиток давать за то что мешал бить босса и по кд умирал?Надоели такие чушпаны которые хотят на всё готовое придти.Поставь если есть возможность просто чара в мирную зону чтоб не могли мешать и всё пусть собирают себе сами.


Сообщение отредактировал НОКТУ: 29 мая 2024 - 10:49

  • 0

#3 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 11:25

а это твой личный сервер, чтобы так делать, и давать указания другим, как и кем играть? более того, я даже к тебе не просился. ты сам пригласил меня в группу. а как дело стало подходить к концу, то ты только тогда поставил себя ответственным за добычу, чтоб забрать лут себе. 
хер с ними со свитками. у тебя вообще совесть есть хоть грамм? ты играешь на мертвом сервере один исключительно, и еще как-то умудрился меня кидануть на лут. и не пиши сейчас оправданий, зачем ты так сделал, это было неправильно с твоей стороны. 


  • 0

#4 НОКТУ

НОКТУ

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 11:32

Дурачок я бил босса ты тпшнулся начал меня лупить и чтоб ты мне не заруинил босса я кинул тебе дурачку пати.Если хочешь идти на чара вноси импакт а не тупо стой или ты думаешь мне в кайф его лупить 40 минут и смотреть как ты бегаешь прыгаешь и умираешь.И я должен с тобой что-то делить ты совсем клоун попутал? Если ты хоть что-то сделал то без проблем упало 2 свитка яб если все выролил тебе 1 бы отдал в любом случае.А так бля я бью босса в соло 40 минут и приходит какой то клоун который даже 500к ему не нанёс требует с меня свитки ? Иди проспись дурачок. Ещё раз повторюсь если не нравится сам сделай себе пала и ковыряй чара по 40 минут ты сам принял моё пати , я не писал что не будет анролов и ты не спрашивал так что заткнись и не плачь.Скажи спасибо что тебе за то что ты н***я не сделал хоть дейлик на 25 осколков защитало .Можешь не благодарить мне не жалко

а это твой личный сервер, чтобы так делать, и давать указания другим, как и кем играть? более того, я даже к тебе не просился. ты сам пригласил меня в группу. а как дело стало подходить к концу, то ты только тогда поставил себя ответственным за добычу, чтоб забрать лут себе. 
хер с ними со свитками. у тебя вообще совесть есть хоть грамм? ты играешь на мертвом сервере один исключительно, и еще как-то умудрился меня кидануть на лут. и не пиши сейчас оправданий, зачем ты так сделал, это было неправильно с твоей стороны. 


Сообщение отредактировал НОКТУ: 29 мая 2024 - 11:34

  • 0

#5 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 14:31

ты успокойся. не нервничай. мало того, так ты еще и врун. я тебе не мешал бить твоего босса, пальцем даже тебя не тронул. хотел бы помешать, так зашел бы наверно на рдд, киданул бы на тебя пару дот и ты бы умер - это как-то было бы более логичней, если б я хотел тебе помешать. так что врать научись. и вообще, кем ты себя возомнил тут?


  • 0

#6 НОКТУ

НОКТУ

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 14:38

Хоспади в следующий раз буду скрины делать чтоб такие как ты тут не плакали.Зашёл бы на рдд и кинул пару дот? Дак чего не зашёл а стоял умирал? Не смеши и скройся уже . И зачем мне врать? Если это делаешь тут только ты .Человек который ничего не сделал и умирал по кд плачет что ему не дали свитки.Плак плак плак.Если рдд есть чего тогда не зашёл и не помгал бить бооса? А стоял своим варом в фул стамине и умирал как муха по кд? Сам себя сейчас спалил.Так что не плачь и не неси тут чушь. И я абсолюнт спокоен,просто смешно когда такие девочки как ты ничего сами не могут и пытаются подсасать другим.Говорю еслиб ты хоть что-то сделал то яб без проблем отдал тебе 1 свиток,но ты не сделал абсолютно ничего.За что тебе его давать? За то что ты афкашил и умирал? А я его соло убил? Это у тебя совести нет.Скройся уже ничтожество.

ты успокойся. не нервничай. мало того, так ты еще и врун. я тебе не мешал бить твоего босса, пальцем даже тебя не тронул. хотел бы помешать, так зашел бы наверно на рдд, киданул бы на тебя пару дот и ты бы умер - это как-то было бы более логичней, если б я хотел тебе помешать. так что врать научись. и вообще, кем ты себя возомнил тут?


Сообщение отредактировал НОКТУ: 29 мая 2024 - 14:41

  • 0

#7 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 15:12

с этим невменяемым все ясно... подождем, что администрация скажет, если она тут еще осталась!


  • 0

#8 НОКТУ

НОКТУ

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2024 - 15:39

Ахахахаххаха невминяемым?) Давай тогда чисто ответь на 2 простых вопроса) 1й За что я тебе должен был давать свиток? Тупо за твоё пристутствие ? (Это смешно) 2й где на форуме написано что нельзя анролить свитки) Скинь мне ка пожалуйста эту тему)

с этим невменяемым все ясно... подождем, что администрация скажет, если она тут еще осталась!


  • 0

#9 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 29 мая 2024 - 19:55

Это разборки риверские!))


  • 0

#10 Курск

Курск

    Developer

  • 1 807 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2024 - 09:11

Администрация не вмешивается в игровой процесс, тем более у Вас обоих нет пруфов (виде полного убийства босса от начала и до конца).


  • 0

#11 НОКТУ

НОКТУ

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 30 мая 2024 - 10:00

Спасибо за адекватность :)

Администрация не вмешивается в игровой процесс, тем более у Вас обоих нет пруфов (виде полного убийства босса от начала и до конца).


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных