Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация БГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Blacks

Blacks

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 19 июля 2022 - 22:34

Хотелось выразить своё недовольствие по факту регистрации "БГ", мне сегодня 19.07.2022 около 22:00 часов персонаж (Держивтабло) дали как оказалось бан за "Слив БГ" + "сторонние программы", хотелось бы разъяснить данную ситуацию. 

1. Кто-то регистрирует "БГ" (а сейча это 2 человека) и один не заходит на поле боя в итоге я получаю бан, так как я якобы сливаю "БГ", хотя в корне это не так. Ввиду чего бан выдан не обоснованно с тем учётом, что я в общем чате всем писал "регистрировать БГ".

2. После "БГ" у телепортера в шторме я находился и сделал порт в "Фералас", где в момент телепортации и прогрузки локации, я получил указзаный бан, хотя я никогда не пользовался сторонними программами и на поле боя я бегал на обычном тигре.

 

 

----------------------------------------------------

1.1 Получается что любой игрок зарегистрируется на поле боя и не зайдёт, то 2 игрок сливает бг. Тогда сделай вход на "БГ" не 2 человека а 4 как то было раньше, воибежание данных нелепых и глупых ситуаций.

2.2. насчёт сторонних программ, ранее с гмом "Qziz", разбирали данную ситуация. Пример при использовании данного макроса (/run LoadAddOn"Blizzard_TrainerUI" f=ClassTrainerTrainButton f.e = 0 if f:GetScript"OnUpdate" then f:SetScript("OnUpdate", nil)else f:SetScript("OnUpdate", function(f,e) f.e=f.e+e if f.e>.01 then f.e=0 f:Click() end end)end) на изучение автоматическое скилов у тренера, античит выбрасывает из игры и даёт бан, что также является глупостью. 

 

Я "Бг" не сливал и никакими программами сторонними не пользуюсь. Данный бан был выдан чисто по бесу.  (предполагаю, что из-за таких недопонимай и плохих разбирательств на данном игровом сервере маленький онлайн).

В Личном кабинете, никаких причин и следов бана не имеется!


  • 0

Fug74.png


#2 Blacks

Blacks

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 19 июля 2022 - 22:49

Там где я не прав, я осознаю и ничего такого рода не пишу, но в данном случае я здесь ничего не нарушил и ни за что получил бан!


  • 0

Fug74.png


#3 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2022 - 09:14

Добрый день, бан с персонажа снят. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных