Перейти к содержимому


Фотография

Замена рисованных вещей


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 24 февраля 2021 - 04:40

[color=#00ff00;][font="'comic sans ms', cursive;"]Доброго времени суток, уважаемые игроки.[/color][/font]

[color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"]Какое-то время назад уже была [/color][/font][font="'comic sans ms', cursive;"][color=#40e0d0;]тема[/color][/font][color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"], где в красках описывалось, почему вещи с рисованными бонусами и сильно завышенными характеристиками - это зло и дисбаланс PvP.
Выход из сложившейся на сервере ситуации найти было непросто. В первую очередь из-за вопроса компенсаций. Не всем людям в замен на рисовку нужны обязательно А8.
В итоге было принято решение о замене всех рисованных вещей, влияющих на PvP (с завышенными статами, талантами, бонусами) на специальную Валюту.[/color][/font]


[color=#00ff00;]Порядок обмена рисовок[/color]
[color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"]Каждое легендарное оружие, получаемое за задания было заменено на 30 Монет Престижа.
На месте каждой замененной вещи в сумках появились монеты.[/color]
[/font]

[color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"]В случаях, когда вещь была надета, на персонажа, монеты можно забрать на почте.[/color][/font]

Скрытый текст

Скрытый текст

[color=#00ff00;]Куда потратить монеты[/color]
[color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"]Данные монеты можно потратить несколькими способами.
Во-первых, можно купить что-то из того, что предлагает торговец "Обмен монет престижа" в столицах.[/color][/font]

Изображение

[color=#daa520;][font="'comic sans ms', cursive;"]Если же вам хочется обменять монеты на что-то иное (трансмут или что-то, что вы давно не можете достать в игре) вы можете написать тикет ГМам и они добавят это в продавца, либо же выдадут вам в индивидуальном порядке.

Вы так же можете обменять у ГМ монеты на одну из игровых валют (АП, Хонор, Эмблемы льда, Riverrise Point), или звание по выбору, за исключением званий категории "первый на сервере" и PvP-званий.[/color][/font]


[color=#00ff00;][font="'comic sans ms', cursive;"]По всем возникающим вопросам также можете обращаться в тикет. Наши ГМ всегда постараются вам помочь!
Приятной игры![/color][/font]

 


  • 1
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных