Перейти к содержимому


Фотография

ПМС))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2015 - 22:12

После данной темы с Игровым Мастером Валентайна была проведена беседа. Она всё усвоила. После этого ей прилетает ряд дизлайков от того же Драфга и еще ряда его то ли "друзьяшек", то ли просто тех, кто решил "восстановить справедливость". Ну, и конечной реакцией на это всё стала ещё одна партия дизлайков от того же ГМ. 

Я ни в коем случае не защищаю Игрового Мастера, но и осуждать тоже не могу, так как понять её можно. Человек очень много времени посвящает Гиру (х100), на высшем уровне справляется со своими прямыми обязанностями уже на протяжении 6 месяцев, и тут не пойми кто сперва пишет ей в ЛС с троллингами в сторону реалма, а затем и вовсе захотят в игру с призывами уйти на х4. 

 

Со стороны ГМ больше дизлайков не поступит. Но и вас, попрошу, этим не заниматься. Пустая трата времени. Если дальше будет продолжаться - буду просто периодически заходить и обнулять. 

 

Раздули тему из-за системы репутации...ну смех.


  • 2

#22 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2015 - 22:14

А ещё больше меня поражает то, что вы одновременно умудряетесь критиковать администрацию и ей же подавать заявки по вакансиям.


  • 3

#23 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 05 октября 2015 - 22:17

После данной темы с Игровым Мастером Валентайна была проведена беседа. Она всё усвоила. После этого ей прилетает ряд дизлайков от того же Драфга и еще ряда его то ли "друзьяшек", то ли просто тех, кто решил "восстановить справедливость". Ну, и конечной реакцией на это всё стала ещё одна партия дизлайков от того же ГМ. 

Я ни в коем случае не защищаю Игрового Мастера, но и осуждать тоже не могу, так как понять её можно. Человек очень много времени посвящает Гиру (х100), на высшем уровне справляется со своими прямыми обязанностями уже на протяжении 6 месяцев, и тут не пойми кто сперва пишет ей в ЛС с троллингами в сторону реалма, а затем и вовсе захотят в игру с призывами уйти на х4. 

 

Со стороны ГМ больше дизлайков не поступит. Но и вас, попрошу, этим не заниматься. Пустая трата времени. Если дальше будет продолжаться - буду просто периодически заходить и обнулять. 

 

Раздули тему из-за системы репутации...ну смех.

я ей заслуженно поставил 1 дизлайк за то, что она проводит кривой ПВП турнир - проигнорила варов ВОВБАЯ/РИВЕРАЙЗА

и при чем тут репа, если она в неадеквате реально - нормальный человек на посту администрации будет такое делать? это риторический вопрос.

 

и ты про ее дружка забыл


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#24 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2015 - 22:21

 

После данной темы с Игровым Мастером Валентайна была проведена беседа. Она всё усвоила. После этого ей прилетает ряд дизлайков от того же Драфга и еще ряда его то ли "друзьяшек", то ли просто тех, кто решил "восстановить справедливость". Ну, и конечной реакцией на это всё стала ещё одна партия дизлайков от того же ГМ. 

Я ни в коем случае не защищаю Игрового Мастера, но и осуждать тоже не могу, так как понять её можно. Человек очень много времени посвящает Гиру (х100), на высшем уровне справляется со своими прямыми обязанностями уже на протяжении 6 месяцев, и тут не пойми кто сперва пишет ей в ЛС с троллингами в сторону реалма, а затем и вовсе захотят в игру с призывами уйти на х4. 

 

Со стороны ГМ больше дизлайков не поступит. Но и вас, попрошу, этим не заниматься. Пустая трата времени. Если дальше будет продолжаться - буду просто периодически заходить и обнулять. 

 

Раздули тему из-за системы репутации...ну смех.

я ей заслуженно поставил 1 дизлайк за то, что она проводит кривой ПВП турнир - проигнорила варов ВОВБАЯ/РИВЕРАЙЗА

и при чем тут репа, если она в неадеквате реально? нормальный человек на посту администрации будет такое делать? это риторический вопрос.

 

и ты про ее дружка забыл, такого же, как она.

 

А это уже каждый по-разному реагирует. Кто-то выпилил бы за троллинг. Кто-то закрыл бы на это глаза. Кто-то пошёл по дизлайкам.


  • 0

#25 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 05 октября 2015 - 22:25

 

 

После данной темы с Игровым Мастером Валентайна была проведена беседа. Она всё усвоила. После этого ей прилетает ряд дизлайков от того же Драфга и еще ряда его то ли "друзьяшек", то ли просто тех, кто решил "восстановить справедливость". Ну, и конечной реакцией на это всё стала ещё одна партия дизлайков от того же ГМ. 

Я ни в коем случае не защищаю Игрового Мастера, но и осуждать тоже не могу, так как понять её можно. Человек очень много времени посвящает Гиру (х100), на высшем уровне справляется со своими прямыми обязанностями уже на протяжении 6 месяцев, и тут не пойми кто сперва пишет ей в ЛС с троллингами в сторону реалма, а затем и вовсе захотят в игру с призывами уйти на х4. 

 

Со стороны ГМ больше дизлайков не поступит. Но и вас, попрошу, этим не заниматься. Пустая трата времени. Если дальше будет продолжаться - буду просто периодически заходить и обнулять. 

 

Раздули тему из-за системы репутации...ну смех.

я ей заслуженно поставил 1 дизлайк за то, что она проводит кривой ПВП турнир - проигнорила варов ВОВБАЯ/РИВЕРАЙЗА

и при чем тут репа, если она в неадеквате реально? нормальный человек на посту администрации будет такое делать? это риторический вопрос.

 

и ты про ее дружка забыл, такого же, как она.

 

А это уже каждый по-разному реагирует. Кто-то выпилил бы за троллинг. Кто-то закрыл бы на это глаза. Кто-то пошёл по дизлайкам.

 

какой троллинг? я ей прости скинул 1 видео об этом сервере, для информации. А то, что она неадекватно отреагировала - это уже к ней вопрос. странное у тебя понятие о троллинге.

могу это видео и сюда скинуть, но думаю, что оно того стоит - мне другой админ все нормально пояснил по "тому" поводу, спасибо ему.

 

PS Кста, скидывал и 2 [color=#0000ff;]другим[/color] людям - получил вполне адекватный ответ.

 

 

Только я так и не понял, по какой причине она мне во второй раз -10 сделала? Может спросим у ~15 абсолютно незнакомых (почти не знакомых) мне людей, которые поддержали меня лайками?)


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#26 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2015 - 22:34

Боюсь, те люди, которым ты скидывал - не имеют и никогда не имели никакого отношения к х100, поэтому и неудивительна нейтральная реакция.

 

Ну короче я надеюсь всё выяснили. В любом случае, диалог между нами двумя сейчас идёт, раздувать его тут не обязательно. 

Тему закрываю. Все друг друга поняли. Если же нет - у меня ЛС открыто.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных