Перейти к содержимому


Фотография

PVP [Feral Druid] 3.3.5 Гайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ybinzxrb

ybinzxrb

    Вестник

  • 5 сообщений

  • ГородСаратов

Отправлено 21 ноября 2019 - 19:02

                                                                       [color=#ff0000;]Feral_Druid_PVP[/color]


  *
 | [color=#0000ff;]Оглавление[/color]:
 |     - Выбор расы
 |     - Основные харектеристики
 |     - Бис Equip ( Шмот )
 |     - Таланты
 |     - Символы
 |     - Чарки
 |     - Ротация

 * Выбор Расы
 |     - [color=rgb(255,0,255);]Альянс — "Ночные эльфы"[/color][font="Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;"]: имеют абилку, которая снижает урон от заклинаний сил природы до 2 процентов. Так   |   же на два процента снижена вероятность попадания по вам как в ближнем, так и в дальнем бою. Отличная               |   прибавка к уклонению примерно в 37 процентов. Уход в инвиз, сбивание каста, выход из боя — отличное                   |   дополнение для Ферала 3.3.5 ПвП. Если есть немного реакции, то вы без особого усилия сможете поймать               |   абсолютно любые касты вашей цели.

 |    - [/font]
[color=rgb(255,0,255);]Орда — "Таурены"[/color][color=rgb(61,61,61);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]: [/color][color=#ffffff;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;"]достигая 80 уровня имеют прибавку к ХП примерно в 400 единиц. однако для Друида, на мой       |   взгляд, эта абилка фактически бесполезна. Так же имеют сопротивления заклинаниям сил природы в 2 процента.     |   "Громовая поступь2 позволяет достаточно свободно скастовать "Руты", "Циклон" или "Спячку", а так же можно на     |   себя накинуть реджув или регров. Это, наверное, единственная полезная фишка у Тауренов.[/color][/font]

* [color=#ffff00;]Основные харектеристики[/color]
|   - Сила атаки 10000+
|   - Хит / Меткость - 5.5% / 178 - Больше не советую
|   - Пенетра / Проникающая спосбоность заклинаний - 74 / 75 - Больше не советую
|   - Крит / Рейтинг критического удара - 55-60% - Набирается Equip
|   - Устойчивость - не ниже 970, для арены 2х2 1000-1100 Будет вполне достаточно
|   - Рпб/Рейтинг пробивания брони 50-60% - Зависит от стиля игры
|  Остальные статы нас не интерисуют - Набираются шмотом

[color=#ffff00;]Бис Equip ( Шмот )[/color]
| Голова т10
| Плечи а8
| Грудь а8
| Руки а8
| Ноги а8
| Шея - Цлк/Синдра 10хм
| Плащ - Ивк/Ануб 25хм
| Запы - Цлк/Орк 25хм
| Пояс - Цлк/Профессор 25хм
| Ступни - Цлк/Лорд Ребрад 25хм
| Кольца - Пепельное + Рс/Халион 25хм

| Тринькет - Медальон + Цлк/Орк 25хм

*[color=#ffff00;]Таланты[/color]

Изображение


 


Сообщение отредактировал ybinzxrb: 21 ноября 2019 - 19:06

  • 4

#2 Nellight

Nellight

    Вестник

  • 9 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2019 - 20:17

Как по мне гайд не актуален


  • 0

#3 Гринч

Гринч

    Вонючий и мерзкий йети.

  • 40 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 19:17

  Как по мне модерок не актуален.


  • 0

#4 Pwnzlolqx

Pwnzlolqx

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородВинница

Отправлено 25 ноября 2019 - 12:22

Такое впечатление, что гайд был попросту скопирован и как-то создан слишком легко. За старание - молодец, а так вообще гайды делать, надо хоть как-то знать свой класс. 
Так же не имеется 3 пунктов:
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] |     - Символы[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] |     - Чарки[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] |     - Ротация
Я могу быть уверенным что этот гайд был скопирован.
А выше, "Гринч", мне кажется или ты слишком много на себя берешь. Делаешь миллион тем, которые никому не нужные и еще что либо говоришь об модераторах, по неактуальность, соглашусь с Lourder.[/color]

Изображение
Вот собственно сам источник, хм, просто чуть-чуть переделал. 


  • 0

 

Победи себя и выиграешь тысячу битв