Перейти к содержимому


Фотография

Старые гх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2015 - 00:14

Кароче говоря заснял вам видосик хD



#2 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 03 октября 2015 - 00:26

го на х4 такое сниму))


Изображение

#3 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 01:30

Это типо ты мне дом построил?или шо? 



#4 Martovskikot

Martovskikot

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 03 октября 2015 - 03:16

Я один не вкурил?



#5 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 03 октября 2015 - 07:17

Смысл от видео и темы, я тоже не вкурил...  :mellow:


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#6 Анхули

Анхули

    Вестник

  • 24 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 10:50

смысл от гх ваще? чтобы все ломились в ги, где есть гх? подумаешь будет одна ги за орду и никакой конкуренции среди гильдий...это как при загибании старого ривера, когда гх у инсайдов был и все туда ломились, а в других гильдиях по пару человек сидело)



#7 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 03 октября 2015 - 11:24

У орды круче ^_^

#8 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 03 октября 2015 - 11:35

смысл от гх ваще? чтобы все ломились в ги, где есть гх? подумаешь будет одна ги за орду и никакой конкуренции среди гильдий...это как при загибании старого ривера, когда гх у инсайдов был и все туда ломились, а в других гильдиях по пару человек сидело)

у нас было 3 статика, 2 из которых убивали лича 25хм без проблем, а 3 с горем пополам,  25 об проносили как ргер и все были довольны


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#9 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 11:54

 

смысл от гх ваще? чтобы все ломились в ги, где есть гх? подумаешь будет одна ги за орду и никакой конкуренции среди гильдий...это как при загибании старого ривера, когда гх у инсайдов был и все туда ломились, а в других гильдиях по пару человек сидело)

у нас было 3 статика, 2 из которых убивали лича 25хм без проблем, а 3 с горем пополам,  25 об проносили как ргер и все были довольны

 

У нас был статик который первый убил лича и все были довольны.



#10 Анхули

Анхули

    Вестник

  • 24 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 11:55

Ты читай внимательно, что я писал) Смысл от 1 гильдии за орду? Ведь таком случае не будет никакой конкуренции среди гильдий, какой смысл ваще всего этого? Ну будут все проситься в инсайды, когда узнают что там сносят лича и набирают людей для 2 статика - О боже хочу в инсайды)), а тех кого кикнут или не возьмут - будут сидеть без гильдий, что в конечном итоге надоест и проще будет уйти с сервера с мелким онлайном на любой другой, где есть этот онлайн, вот скажи мне и какой плюс тогда будет от гильдии с гх, которая убивает лича несколькими статиками?) Скажи мне почему же тогда на серверах с большим онлайном нет гх, и никто не вайнит на форумах, чтобы их поставили? Все нормально играют дротят арены и  бг, получают удовольствие, Вот на этих сервах есть гильдии,  есть конкуренция среди этих гильдий) Да,   да 3 статика, в каждом из которых были твинки первого статика, да да рассказывай, рассмешил) Эти сказки рассказывай тем, кто не знал про инсайдов)))



#11 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 03 октября 2015 - 12:09

Ты читай внимательно, что я писал) Смысл от 1 гильдии за орду? Ведь таком случае не будет никакой конкуренции среди гильдий, какой смысл ваще всего этого? Ну будут все проситься в инсайды, когда узнают что там сносят лича и набирают людей для 2 статика - О боже хочу в инсайды)), а тех кого кикнут или не возьмут - будут сидеть без гильдий, что в конечном итоге надоест и проще будет уйти с сервера с мелким онлайном на любой другой, где есть этот онлайн, вот скажи мне и какой плюс тогда будет от гильдии с гх, которая убивает лича несколькими статиками?) Скажи мне почему же тогда на серверах с большим онлайном нет гх, и никто не вайнит на форумах, чтобы их поставили? Все нормально играют дротят арены и  бг, получают удовольствие, Вот на этих сервах есть гильдии,  есть конкуренция среди этих гильдий) Да,   да 3 статика, в каждом из которых были твинки первого статика, да да рассказывай, рассмешил) Эти сказки рассказывай тем, кто не знал про инсайдов)))

балабол, так ты определись - все шли в инсайды или 3 статика и состояли из твинков самих инсайдов (1 статика)? 

и если ты не знал, то за гх боролись 5 гильдий, а уже когда серв начал разваливаться, то все начали собираться в одной норм ги, которой и оказались инсайды, лал

 

а на серверах с большим онлайном нет гх, потому что там админы зарабатывают деньги, а не фанятся и выполняют просьбы пары сотен игроков, как на вовбае


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#12 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 13:33

Запилили бы гх, а не видоски  снимали оО



#13 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 03 октября 2015 - 13:51

Запилили бы гх, а не видоски  снимали оО

Вот уже готовимся поставить,так сказать :)



#14 Swasher

Swasher

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородУлан - Удэ

Отправлено 03 октября 2015 - 18:30

ну норм чо,плюсанул 



#15 sk1p1

sk1p1

    Рыцарь

  • 79 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 19:45

 

Запилили бы гх, а не видоски  снимали оО

Вот уже готовимся поставить,так сказать :)

 

Только вот у старых хозяев он уже лишком долго, а новых ,пока определить сложно будет) слишком уж мало народу для подобных ивентов)



#16 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 03 октября 2015 - 21:57

Запилили бы гх, а не видоски  снимали оО

Вот уже готовимся поставить,так сказать :)

Только вот у старых хозяев он уже лишком долго, а новых ,пока определить сложно будет) слишком уж мало народу для подобных ивентов)

мб еще будет с кем потягаться за ГХ)

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных